All Categories

Предложение по улучшению игры

Предложение по улучшению игры

Search
Apr 26, 2018, 11:2904/26/18
3

Предложение по улучшению игры

У меня простое предложение, которое изменит отношение игроков к получению новых шаманов и тем самым у игроков появится интерес к покупкам этих самых шаманов. В данный момент шаманы, находящиеся в запасе как бы замораживаются. Нужно сделать так, чтобы активированные шаманы, но находящиеся в запасе увеличивали свою силу также как и действующие или может чуть медленнее, чтобы все таки была разница между основным шаманом и запасными. Я первый скуплю у вас всех шаманов, которые вы только захотите мне продать сколько бы их не было вами предложено) Это, несомненно в какой то степени изменит игровую механику, но не думаю, что слишком существенно. Зато какой стимул к покупкам!!! Жду от вас премию за хорошее предложение))) 
Views
2k
Comments
21
Comments
Apr 27, 2018, 07:3604/27/18
10/28/17
299
если неактивные шаманы будут регенить силу то это сразу превратиться в абуз, ты будешь поочередно всеми шаманами фармить 6 духов, за них будет большая конкуренция, слишком легко можно будет крафтить лег руны
Apr 27, 2018, 17:0404/27/18
11/07/15
1804

Какое же всётаки приметивное мышление у некоторых индивидумов , не в обиду будет им сказано . Не дальновидность ваша просто вырубает сударь . 

Супрачёв всё в цвет написал , 

По логическому строению функционала , шаман не активный не Умер и не Уснул элеторгическим сном , он по прежнему в городе !  Так какого же хрена его шкала силы не растёт ?  Есть тут логика ?  Нет тут логики .

Логика есть тут . 

Активный шаман до достижения шестой ступень может находиться в активном состоянии только один . При этом скорость его восстановления сил равна 100%  от базы не счетая прокачек .

Не активные шаманы , но полученные ярлом в свою армию . Находятся с спящем режиме . (Отдых ) 

По жанру элементов РПГ в момент активности персонаж очень медленно восстанавливает силы . Что бы быстрее восстановить силы , персонаж должен находиться в стадии покоя . И тогда силы восстановятся быстрее .

Следуя этой логике , у всех шаманов до 6 ступени не активных восстановление сил продолжается , но зависит скорость восстановления от уровня и ступени шамана .

Шаман 1 ступени 10 ур восстановит силы в не активном режиме за -100%  времени от активного состояния , не за 8часов а за 16 часов . На не прокачанном навыке в базе .

Шаман 2 ступени 20 ур восстановит силы за -80% от базы 

Шаман 3 ступени 30 ур восстановит силы за -60% от базы

Шаман 4 ступени 40 ур восстановит силы за -40% от базы 

Шаман 5 ступени 50 ур восстановит силы за -20% от базы 

Шаман 6 ступени 60 ур уже постоянно находится в городе и восстановит силы за 100% от базы

Как далее рассмотреть возможность расширения постоянно активных шаманов в городе смотрите  иные реализованные проэкты где ни как не страдает механника . 

А наличие более могущественных врагов Захватчиков и Духов выше 6ур , сводит на нет эти смешные очки силы , что восстановят все шаманы в режиме покоя . 

Как вообще могдо прийти в голову ,что какой то дисбаланс это вызовет не понятно 🙈
Apr 27, 2018, 17:1304/27/18
Apr 27, 2018, 17:30(edited)
3

Я не согласен, чтобы фармить с одного захода 6 духов надо уж сильно прокачаться, основная масса игроков до 20 ура не дотягивают, а там сильной прокачки шаманов нет, все одно силу надо будет покупать и в большом количестве. А единицы на 27 уре и без 6 шаманов прекрасно себя чувствуют. Реализация этого предложения даст низким урам возможность подтянуться, я считаю так. И не забывай, что 6 шаманов еще надо купить, а это не все могут, да и для их прокачки требуется покупной ресурс, так что легкого крафта не будет и в помине) Слабые шаманы сколько бы их не было будут просто в пустую бегать и снимать мизерные проценты жизни у духов, так что зря ты так считаешь, ой зря))) А вот интерес приобрести дополнительные возможности тут проявится однозначно, как сказал Жириновский незабвенный))) (это я про "однозначно" Жириновского приплел). А это значит, что больше игроков будет заинтересовано не бросать игру, а качаться дальше. В знаниях у шаманов там такие сроки стоят, что мама не горюй, о каком тут легком крафте речь может идти - это явная ошибка, просто по поверхности глянула, а поглубже продумать постеснялась или времени не хватило) Что то у меня букаффф много больно получилось, но уж оченно хочется, чтобы это было. У нас и так спотыкач сплошной на шаманах, ну дайте же народу чуть чуть вздохнуть полной грудью и сказать разрабам ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

Роман, твое замечание мне нравится, очень даже в тему, ты прав на 100%. Спасибо за поддержку! 
Jul 24, 2018, 02:3807/24/18
1

Для разрабов. Было бы неплохо, если бы обереги шаманов можно было покупать за золото. Еще хотелось бы увидеть сундуки с энергией для героя и шамана. Фрагменты рун - 1000 не слишком ли много? Думаю что до 500 было бы достаточно, а то так можно копить копить и не накопить. 

Jul 24, 2018, 06:5807/24/18
01/25/17
491

Здравствуйте, МИШКА ВЫДЫХАЙ! Ваше пожелание было отправлено нашей команде разработчиков. Если у вас появятся новые идеи, обязательно напишите о них нам. Желаем вам приятной игры и ярких побед!

Jul 24, 2018, 09:1107/24/18
11/22/17
2
Сколько читаю столько же удивляюсь близорукости многих игроков в этой игре. Когда наконец то вы поймете, что все онлайн игры это прежде всего КОММЕРЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ, а не отдел по социальному обеспечению, ни кто ничего бесплатно не даст и не должен этого делать. Многие предложения выглядят просто абсурдно. Это примерно из раздела того. что вы приходите на работу а вам говорит работодатель слушай теперь в четверг  с 2 до 6 ты работаешь бесплатно, а ты говориш а почему , а он тебе ну не знаю мне так нравится или так удобно. То что действительно нужно ввести так это ограничение атак по уровню могучки. Вот это действительно и выгодно и правильно и во многих других играх это давно уже есть. почему выгодно все просто, старые игроки начнут играть гораздо больше и самое главное начнут приходить новые, а новые игроки это единственный успех этого и любого подобного проекта. Простой пример у меня несколько моих знакомых захотели сюда прийти ну я им и рассказываю что и как тут. они говорят а когда я смогу воевать я говорю при среднем донате года через полтора они говорят да на фиг это нужно. Люди готовы при вход в игре отдать 20-30-40 тыс. ну и в последующем тоже донатить. но они хотят играть сразу а не через 2 года. А кокой им смысл донатить если придет игрок 100ярдов плюс и снсет их. ну и второе обьяснние слышал очнь много отзывов от игроков 20-30 и даже 60 ярдов которые в битве за трон ни фига не делали.  обьясняя это просто да ну на фиг меня же там снесут, мне бы игрока у которого 200-300 лямов моги. Чтобы я потерял 20к воинов а он несколько миллионов. Вот логика????????7 А экономически это будет более чем выгодно потому что придут новые игроки в игру и минимум половина из них хоть несколько раз да задонатит. а это тысячи игроков. Подобного дисбаланса  нет ни в одной игре. даже нет такого дисбаланса почти во всех играх плариума ну за исключением трона, потому что игра трон абсолютно одинакова только графика другая. Советую проработать данную схему и ввести ее в игре. Спасибо.
Jul 24, 2018, 12:4207/24/18
01/25/17
491

Здравствуйте, FILATOW 

Большое спасибо вам за ваши предложения!

Наша общая цель - сделать игру лучше, поэтому, не сомневайтесь, мы обращаем внимание на все идеи наших игроков и обязательно передаем их разработчикам, которые решают какие их них можно реализовать.

Вы всегда можете написать нам, если у вас появятся какие-либо новые пожелания.

Желаем вам приятной игры и ярких побед!

Sep 7, 2018, 15:0309/07/18
08/31/18
4
Почему нельзя зделать альянс или союз кланов объединять их на определённое время это очень необходимо при внутриней войне в родном госе было бы интересней 
Sep 10, 2018, 09:3709/10/18
01/25/17
491

Спасибо за ваше предложение, MUSLUVETHS! Мы передадим его разработчикам. Хорошего дня! 

Nov 1, 2018, 16:1411/01/18
11/01/18
4
Здравствуйте. Я попрошу только об одном, почистить государство 616. Там много заброшенных домиком и из за этого оно переполнено, невозможно переместить дворец. 
Nov 21, 2019, 22:4711/21/19
2
Здравствуйте я хочу приложить вам идею на шот оберегов на шамана  если ты уже зделал шамана 6 уровня а у тебя осталось еше куча куда их девать прошу сделайте чтоб их можно было переработать или обменять на что то полезное 😊
Nov 27, 2019, 15:3211/27/19
06/12/19
1
Уважаемые разработчики я предлагаю подумать вам сначала над предложением а потом если дойдет сделать так, не надо подсвечивать плиты что они заняты красным фонарем хотябы до 5 уровня, потомучто они стоят мертвым грузом и их никто не копает,все хотят 5 или 6 уровень,а если даже начинающий игрок начинает копать то его сразу режут все кому не лень, не дают развиваться и выполнять задания по добыче ресурсов, боятся копать чтоб не срезали и начинает проподать интерес к игре, а если какого нибудь игрока заинтересует любая плита пусть нажмет и посмотрит занята или нет, а еще лучше будет чтобы плиты 1 уровня вообще нельзя было срезать при добыче с них,это очень поможет начинающим игрокам
Dec 8, 2019, 05:1712/08/19
05/01/17
2

Добрый день! Уважаемые разработчики игры, послушайте и моё мнение о игре, в которой нахожусь больше 2-х лет. Два года назад игра была актуальна и интересна, но... Время всегда вносит свои коррективы. Актуальным же всегда остаётся одно - количество игроков в игре! Что нужно было сделать ещё вчера, для увеличения игроков и что ещё не поздно сделать сегодня:

 1. Откройте же наконец аукцион в игре, для обмена товаров, камней и т..д., между игроками. Сделайте возможным продажу всего, что не нужно игроку, за игровую валюту.

2. При катастрофичной безработице населения СНГ (думаю и не только СНГ), вопрос о реальном заработке давно уже стал жизненно-необходимым. Предоставление игрокам возможности вывода игровой валюты в реал, по курсу компании разработчика игры - за этим будущее, это однозначно! При выполнении этого условия, игровая компания не только в разы увеличит количество игроков, но и на порядок поднимет свои финансовые возможности. Что опять же позволит улучшать графику, игровую механику игры и т.д., за что нам и нравятся игры.

В очереди, на регистрацию в такой игре, стояли бы многие миллионы игроков.

Dec 8, 2019, 07:3712/08/19
09/16/19
143

Vikkius сказал(а):


Добрый день! Уважаемые разработчики игры, послушайте и моё мнение о игре, в которой нахожусь больше 2-х лет. Два года назад игра была актуальна и интересна, но... Время всегда вносит свои коррективы. Актуальным же всегда остаётся одно - количество игроков в игре! Что нужно было сделать ещё вчера, для увеличения игроков и что ещё не поздно сделать сегодня:

 1. Откройте же наконец аукцион в игре, для обмена товаров, камней и т..д., между игроками. Сделайте возможным продажу всего, что не нужно игроку, за игровую валюту.

Аукцион это слишком изменит игровой процесс. Особенно скажется... да на всем, эту возможность придется компенсировать. Способы для этого хуже, чем сам аукцион.

Но со второй частью, по обмену условно "ненужного" согласен. 


2. При катастрофичной безработице населения СНГ (думаю и не только СНГ), вопрос о реальном заработке давно уже стал жизненно-необходимым. Предоставление игрокам возможности вывода игровой валюты в реал, по курсу компании разработчика игры - за этим будущее, это однозначно! При выполнении этого условия, игровая компания не только в разы увеличит количество игроков, но и на порядок поднимет свои финансовые возможности. Что опять же позволит улучшать графику, игровую механику игры и т.д., за что нам и нравятся игры.

В очереди, на регистрацию в такой игре, стояли бы многие миллионы игроков.

Пункт 2. Для реализации нужно заиметь депутата и принять закон, о поддержке со стороны государства социального проекта по занятости населения.

Dec 26, 2019, 04:2112/26/19
02/01/18
1
Во вкладке бутсы сделайте страничку-активные. Не удобно искать по всем вкладками какие сейчас работают! Спасибо.
Jan 2, 2020, 22:0301/02/20
09/16/19
143
Добавить Шатер времени. Делать снимок текущего глобального бонуса. Активировать снимок бустов в другой день.
Jan 3, 2020, 17:3201/03/20
01/11/17
4649

Здравствуйте, Ярлы!

Ваши предложения были переданы нашим разработчикам!
Большое спасибо, что сообщаете о ваших идеях и описываете ваши предложения.

От нашей команды поздравляем вас с наступившим Новым годом!

Jan 6, 2020, 05:3701/06/20
05/10/18
99

Вношу свое предложение. тоже по шаманам. дабы не делать новую тему. 

У меня есть все шаманы. многие из них 60 уровня. То есть, если получаю обереги на прокачанных шаманов в паках или по событию они не используются.

Хотелось бы, чтобы в игре можно было сделать ОБМЕН моих оберегов прокачанных шаманов, которые остались на нужные мне обереги к примеру по курсу -  один к десяти.

Думаю это будет справедливо. А то иногда остается полсотни оберегов до 6 уровня и пак из за этого не хочется брать, а собирать - счас после подписок стало намного тяжелее. 

Jan 6, 2020, 15:2301/06/20
01/11/17
4649

Centaur сказал(а):


Вношу свое предложение. тоже по шаманам. дабы не делать новую тему. 

У меня есть все шаманы. многие из них 60 уровня. То есть, если получаю обереги на прокачанных шаманов в паках или по событию они не используются.

Хотелось бы, чтобы в игре можно было сделать ОБМЕН моих оберегов прокачанных шаманов, которые остались на нужные мне обереги к примеру по курсу -  один к десяти.

Думаю это будет справедливо. А то иногда остается полсотни оберегов до 6 уровня и пак из за этого не хочется брать, а собирать - счас после подписок стало намного тяжелее. 

Большое спасибо за ваше предложение! Оно было передано нашим разработчикам.

Если у вас появятся еще какие-нибудь интересные идеи, пожалуйста, пишите нам. 

Хорошей игры!
Jan 7, 2020, 22:5201/07/20
Jan 8, 2020, 11:40(edited)
07/20/17
1073

Centaur сказал(а):


Вношу свое предложение. тоже по шаманам. дабы не делать новую тему. 

У меня есть все шаманы. многие из них 60 уровня. То есть, если получаю обереги на прокачанных шаманов в паках или по событию они не используются.

Хотелось бы, чтобы в игре можно было сделать ОБМЕН моих оберегов прокачанных шаманов, которые остались на нужные мне обереги к примеру по курсу -  один к десяти.

Думаю это будет справедливо. А то иногда остается полсотни оберегов до 6 уровня и пак из за этого не хочется брать, а собирать - счас после подписок стало намного тяжелее. 

Ты  не жди , что они , сделают в той задумке в котором ты захочешь .

.В прошлый раз , когда начали на форуме говорить, что у большинства есть большой багги макс. уровня. И обереги багги зря падают в больших количествах с тыкв , снеговиков индюков  и тд. И как бы разрабам нужно придумать , какой то обменик , чтоб их обереги зря не валялись в инвентаре.  

В итоге знаешь что придумали  разрабы??Ты не поверишь ,  просто убрали выпадение оберегов багги с праздничных тыкв, индюков и снеговиков . Все.... Нет оберегов, нет проблем у игроков. гениально же 🤣🤣🤣🤣

Вот думаю ... лишь бы разрабы, после твоего сообщения через Ивара, вообще не убрали обереги других шаманов с праздничных снеговиков и тд . это будет вообще не айс ....