All Categories

Гайд по новым тайным Знаниям

Гайд по новым тайным Знаниям

Search
Jun 21, 2021, 14:0006/21/21
01/11/17
169

Гайд по новым тайным Знаниям

Вторая ступень тайных Знаний

Теперь в Оракуле есть две ступени тайных Знаний. Первая открывается после улучшения Оракула до 31 уровня и содержит 3 категории: "Нападение", "Оборона" и "Крепости I".

i

Вторая ступень тайных Знаний появляется в той же вкладке на 36 уровне Оракула и содержит 6 новых категорий: "Урон", "Защита", "Здоровье", "Крепости II", "Города" и "Войска VIII тира".

i

Как и в первой ступени, во второй действует механика повышения стоимости Знаний. То есть изначально их цена во всех категориях находится на первом уровне, однако после изучения Знания в одной категории, стоимость во всех остальных повышается до второго уровня. Например, если вы изучите Знание в категории "Города", то цена Знаний в категориях "Урон", "Защита", "Здоровье", "Крепости II" и "Войска VIII тира" возрастет.

i

При изучении Знания в следующей категории стоимость оставшихся категорий снова увеличивается. Допустим, после "Городов" вы улучшаете Знание в категории "Крепости II". Тогда стоимость категорий "Урон", "Защита", "Здоровье" и "Войска VIII тира" повышается до третьего уровня. 

i

Изучение Знания в еще одной категории увеличит затраты на оставшиеся категории до четвертого уровня и т. д. Тщательно продумывайте свою стратегию развития и заранее выбирайте Знания, которые нужно изучить в первую очередь.

Важно отметить, что повышение стоимости категорий в первой и второй ступенях никак не связано. То есть изучение Знаний в первой ступени не увеличивает стоимость Знаний во второй ступени.

Жажда крови

Это особое Знание, которое находится в категории "Города". Оно дает значительный бонус к урону войск при нападении на города, однако на некоторое время запрещает использовать Мирный договор.

i

С каждым новым уровнем Знания "Жажда крови" увеличивается не только бонус к урону, но и время, когда нельзя активировать Мирный договор.

После изучения этого Знания отменить его эффект невозможно!

i

Все тайные Знания изучаются либо за Осколки душ, либо за Золото. В первом случае процесс займет какое-то время, во втором — все произойдет мгновенно.

Views
309
Comments
0