All Categories

Привязка аккаунта к Plarium ID

Привязка аккаунта к Plarium ID

Search
Jan 31, 2020, 07:1701/31/20
01/11/17
169

Привязка аккаунта к Plarium ID



Друзья, теперь у вас есть возможность привязать свой аккаунт к Plarium ID. Для этого вам понадобится создать новый Plarium ID или воспользоваться уже существующим.


Привязав аккаунт к Plarium ID, вы сможете переносить свой игровой прогресс между разными платформами — Facebook, plarium.com и мобильным устройством. Если ранее вы пользовались только мобильной версией игры, предварительно привяжите аккаунт к Google Play, Game Center, Facebook или Apple ID. Это позволит избежать случайной потери данных.




Если вы начали играть на сайте plarium.com и хотите продолжить игру на мобильном устройстве, сделайте следующее:

1. Запустите мобильную версию Vikings: War of Clans.

2. Зайдите в раздел “Аккаунт” в Меню игры.

3. В блоке “Восстановление игрового прогресса” выберите Plarium ID и нажмите на кнопку “Восстановить”.

4. Введите учетные данные своего Plarium ID (адрес электронной почты и пароль), затем нажмите “Войти”.

5. Дождитесь, пока запустится игра, начатая на plarium.com.


Если вы регистрировались на plarium.com с помощью социальных сетей, сначала зайдите в свой профиль на сайте и укажите в настройках адрес электронной почты и пароль. Эти данные нужны для Plarium ID.





Если вы начали играть на мобильном устройстве и хотите продолжить игру на сайте plarium.com, выполните следующие действия:

1. Запустите мобильную версию Vikings: War of Clans.

2. Зайдите в раздел “Аккаунт” в Меню игры.

3. В блоке “Привязка к сервисам” выберите Plarium ID и нажмите на кнопку “Привязать”.

4. Введите учетные данные существующего Plarium ID или создайте новый, нажав на кнопку “Создать”.

5. Зайдите на сайт plarium.com и введите данные Plarium ID, к которому привязан ваш игровой прогресс.

6. Дождитесь, пока запустится игра, начатая на мобильном устройстве.




Если вы начали играть на Facebook и теперь хотите продолжить игру на сайте plarium.com, сделайте следующее:

1. Запустите мобильную версию Vikings: War of Clans.

2. Зайдите в раздел “Аккаунт” в Меню игры и восстановите игровой прогресс, привязанный к Facebook. Для этого найдите Facebook в блоке “Восстановление игрового прогресса”, нажмите на кнопку “Восстановить” и введите данные своего профиля.

3. Вернитесь в раздел “Аккаунт”. В блоке “Привязка к сервисам” выберите Plarium ID и нажмите на кнопку “Привязать”.

4. Введите учетные данные существующего Plarium ID или создайте новый, нажав на кнопку “Создать”.

5. Зайдите на сайт plarium.com и введите данные Plarium ID, к которому привязан ваш игровой прогресс.

6. Дождитесь, пока запустится игра, начатая на Facebook.




Подробнее о привязке аккаунта к различным сервисам вы можете прочитать здесь: раздел про синхронизацию


Приятной игры!

Views
2k
Comments
13
Comments
Jun 17, 2020, 02:5606/17/20
12/24/19
2

добрый день! скажите пожалуйста, вы пишите, что:

Если вы начали играть на Facebook и теперь хотите продолжить игру на сайте plarium.com, сделайте следующее:

1. Запустите мобильную версию Vikings: War of Clans.

2. Зайдите в раздел “Аккаунт” в Меню игры и восстановите игровой прогресс, привязанный к Facebook. Для этого найдите Facebook в блоке “Восстановление игрового прогресса”, нажмите на кнопку “Восстановить” и введите данные своего профиля.


НО у меня есть 2 акк, 1-й с телефона, он привязан к фейсбуку с одним email адресов, а 2-й акк с ПК через фейсбук с другим email адресом. Если я хочу 2-й акк  привязать  к ID плариум и с возможностью запускать на мобильном телефоне. Если у меня на телефоне запущен 1-й акк и я хочу восстановить игровой процесс 2-го акк, который через ПК фейсбук, то он мне через восстановление не находит игровой процесс 2го акк, пищит что акк не отличается от текущего который вы хотите восстановить. Я подозреваю что якобы нет привязки 2-го акк поэтому он не видит, а как мне это сделать  чтобы мой 2-й акк можно было запускать через мобильное приложение как через фейсбук или плариум ID???


Надеюсь у меня получилось объяснить мою ситуация и я вас не запутал)))

Jun 17, 2020, 08:0706/17/20
01/11/17
4649

/Spanch-Bob/ сказал(а):


добрый день! скажите пожалуйста, вы пишите, что:

Если вы начали играть на Facebook и теперь хотите продолжить игру на сайте plarium.com, сделайте следующее:

1. Запустите мобильную версию Vikings: War of Clans.

2. Зайдите в раздел “Аккаунт” в Меню игры и восстановите игровой прогресс, привязанный к Facebook. Для этого найдите Facebook в блоке “Восстановление игрового прогресса”, нажмите на кнопку “Восстановить” и введите данные своего профиля.


НО у меня есть 2 акк, 1-й с телефона, он привязан к фейсбуку с одним email адресов, а 2-й акк с ПК через фейсбук с другим email адресом. Если я хочу 2-й акк  привязать  к ID плариум и с возможностью запускать на мобильном телефоне. Если у меня на телефоне запущен 1-й акк и я хочу восстановить игровой процесс 2-го акк, который через ПК фейсбук, то он мне через восстановление не находит игровой процесс 2го акк, пищит что акк не отличается от текущего который вы хотите восстановить. Я подозреваю что якобы нет привязки 2-го акк поэтому он не видит, а как мне это сделать  чтобы мой 2-й акк можно было запускать через мобильное приложение как через фейсбук или плариум ID???


Надеюсь у меня получилось объяснить мою ситуация и я вас не запутал)))

Здравствуйте, /Spanch-Bob/!

Уточните, пожалуйста, игровой ID вашего первого и второго аккаунтов мне в личные сообщения. Вы можете найти игровой ID в игре, зайдя в "Меню" и далее "Об игре". Если у вас нет доступа к какому-либо из аккаунтов, то укажите, пожалуйста, его координаты и номер Королевства.

Ожидаю вашего ответа и заранее спасибо!

Aug 16, 2020, 05:5208/16/20
Aug 16, 2020, 05:53(edited)
05/28/20
4

Здравствуйте. Поясните пожалуйста, как мне свой аккаунт передать другому человеку?

Мне надоело играть и я хочу отдать свой аккаунт другу.

Сейчас аккаунт привязан:

1. к моему Фейсбуку

2. к моему Google Play

3. к моему Plarium ID


Я хочу отвязать данный  игровой аккаунт от своих учеток и привязать его к учеткам друга


Передать сами учетки нельзя, я ими пользуюсь в других играх.

Прошу ответить полноценной инструкцией в этой теме, так как это вопрос важный и интересует он всех игроков

Aug 16, 2020, 13:1408/16/20
01/11/17
4649

Krocotuk сказал(а):


Здравствуйте. Поясните пожалуйста, как мне свой аккаунт передать другому человеку?

Мне надоело играть и я хочу отдать свой аккаунт другу.

Сейчас аккаунт привязан:

1. к моему Фейсбуку

2. к моему Google Play

3. к моему Plarium ID


Я хочу отвязать данный  игровой аккаунт от своих учеток и привязать его к учеткам друга


Передать сами учетки нельзя, я ими пользуюсь в других играх.

Прошу ответить полноценной инструкцией в этой теме, так как это вопрос важный и интересует он всех игроков

Здравствуйте, Krocotuk!


Обратите, пожалуйста, внимание на то, что передача аккаунта является строгим нарушением правил игры в рамках раздела 2, пп.:2.3 и/или 2.1. Обратите внимание, что в случае нарушения доступ к игровому Банку или к аккаунту может быть ограничен.

Чтобы ознакомиться с правилами игры, пожалуйста, посетите наш сайт: https://support-portal.plarium.com/ru/vikings/faq/ingame-rules

Благодарим за понимание. 

Aug 17, 2020, 19:4708/17/20
Aug 17, 2020, 19:53(edited)
05/28/20
4

Здравствуйте.

Поясните пожалуйста следующую ситуацию

Я зашла на своем телефоне в мобильную версию Викингов. Игра началась с нуля. я захотела ее привязать к своему Гугл Аккаунту, который уже существует. Игра новая привязалась, но потом ко мне подошла дочь в слезах(  Оказывается она под моим аккаунтом играла в Викингов на своем телефоне(мала она еще иметь свой собственный гугл аккаунт), а после того как я привязала к гугл аккаунту новую игру - ее игра и прогресс обнулились. как такое возможно?


Ответить прошу здесь же, в теме
Aug 18, 2020, 08:1608/18/20
01/11/17
4649

Krocotuk сказал(а):


Здравствуйте.

Поясните пожалуйста следующую ситуацию

Я зашла на своем телефоне в мобильную версию Викингов. Игра началась с нуля. я захотела ее привязать к своему Гугл Аккаунту, который уже существует. Игра новая привязалась, но потом ко мне подошла дочь в слезах(  Оказывается она под моим аккаунтом играла в Викингов на своем телефоне(мала она еще иметь свой собственный гугл аккаунт), а после того как я привязала к гугл аккаунту новую игру - ее игра и прогресс обнулились. как такое возможно?


Ответить прошу здесь же, в теме

Здравствуйте, Krocotuk! 

Ответил вам в личные сообщений, так как указанный вопрос требует работы с вашими персональными данными, которые не могут быть разглашены.

Aug 18, 2020, 19:1008/18/20
05/28/20
4

Здравствуйте. пояснение механики игры не требует моих персональных данных.

 В данном случае я прошу пояснить и подтвердить, что такая ситуация возможна.



Aug 19, 2020, 11:5308/19/20
01/11/17
4649

Krocotuk сказал(а):


Здравствуйте. пояснение механики игры не требует моих персональных данных.

 В данном случае я прошу пояснить и подтвердить, что такая ситуация возможна.



Здравствуйте, Krocotuk! Ответил на ваше сообщение в личных диалогах. 

May 3, 2021, 04:2205/03/21
02/26/17
30

играл на плариуме. закачал игру на телефон ввел ид на компе стала игра как на телефоне, а дожно быть на телефоне как на компе потерял акк скоро бк

May 3, 2021, 07:5805/03/21
01/11/17
4649
789

играл на плариуме. закачал игру на телефон ввел ид на компе стала игра как на телефоне, а дожно быть на телефоне как на компе потерял акк скоро бк

Здравствуйте, 787!

Пожалуйста, обратитесь с этим вопросом к нашим техническим специалистам через кнопку "Задать вопрос" по ссылке:
https://vikings-support.plarium.com/web/ru/

Заранее большое спасибо! 

Aug 10, 2022, 12:3908/10/22
08/08/22
4

У меня плариумплей обновился и каюк игре. Начал по новой без этого плариума. Нужен откат на прежнюю -старую версию плариума Новый НЕ видит .НЕТфрамеворк -но он  установлен.

Aug 10, 2022, 12:4008/10/22
08/08/22
4

мыло:f0808881@gmail.com - cюда привязано все.

Aug 11, 2022, 06:3008/11/22
01/11/17
4649
Никодим57

У меня плариумплей обновился и каюк игре. Начал по новой без этого плариума. Нужен откат на прежнюю -старую версию плариума Новый НЕ видит .НЕТфрамеворк -но он  установлен.

Никодим57, пожалуйста, обратитесь с этим вопросом к нашим техническим специалистам через кнопку "Задать вопрос" по ссылке: https://vikingsweb-support.plarium.com/web/ru/

Они обязательно проверят ситуацию! 🙏