All Categories

Сет героя

Сет героя

Search
May 6, 2017, 16:1505/06/17
0

Сет героя

Кто может пояснить за сие чудо или дать ссылку, где можно почитать подробно? Внутри игры не нашел ничего толком, а интуитивно мой мозг не в состоянии понять , как это работает.

Например, недавно я вот открыл себе первый доп сет или хз как это правильно назвать за ресурсы с какого то ивента судя по всему. На нем уже висят очки навыков (как я понял, отдельно от основы), экипировку я тоже могу туда повесить, но переключиться на него не могу. Как короче это все происходит?
Views
6k
Comments
13
Comments
May 6, 2017, 22:5705/06/17
11/07/15
1804

senator сказал(а):


Кто может пояснить за сие чудо или дать ссылку, где можно почитать подробно? Внутри игры не нашел ничего толком, а интуитивно мой мозг не в состоянии понять , как это работает.

Например, недавно я вот открыл себе первый доп сет или хз как это правильно назвать за ресурсы с какого то ивента судя по всему. На нем уже висят очки навыков (как я понял, отдельно от основы), экипировку я тоже могу туда повесить, но переключиться на него не могу. Как короче это все происходит?

Тут есть описание управления сетом . Почитай форум.


Sep 9, 2017, 14:0009/09/17
Sep 9, 2017, 14:02(edited)
4

полазал полазал по форуму-шишь,нет ничего о сетах!

И так я повторю вопрос создателя темы? что это за сет и с чем его едят???

-в описании все как то поверхостно и невнятно.

я столкнулся с проблемой и очень надеюсь что я что -то напутал,Очень надеюсь!

-И так собрал сет на захвата и создаю сет на производство,но как их менять не пойму,активировал оба сета за золото и думаю все теперь в любое время смогу менять сеты без лишних движений,просто кликнул на героя и переодевание в сеты.  НО-не тут то было-одел сет строителя поставил работы и решил побить захватов,бац! не получается,с меня снова требуют золото!!! ??? за что? в чем суть ??? не уж-то переодевание все время будет требовать золото? тогда на кой черт нужны эти сеты???  разовое удобство за 2к золота? вы че серьезно?

-как писал в начале я очень надеюсь что,что-то напутал,очень! 

будьте добры поясните что не так ? как сделать что бы сеты менялись быстро и без проблем,а золото при это не тратилось?
Sep 16, 2017, 23:1809/16/17
11/07/15
1804

Sascha03 сказал(а):


полазал полазал по форуму-шишь,нет ничего о сетах!

И так я повторю вопрос создателя темы? что это за сет и с чем его едят???

-в описании все как то поверхостно и невнятно.

я столкнулся с проблемой и очень надеюсь что я что -то напутал,Очень надеюсь!

-И так собрал сет на захвата и создаю сет на производство,но как их менять не пойму,активировал оба сета за золото и думаю все теперь в любое время смогу менять сеты без лишних движений,просто кликнул на героя и переодевание в сеты.  НО-не тут то было-одел сет строителя поставил работы и решил побить захватов,бац! не получается,с меня снова требуют золото!!! ??? за что? в чем суть ??? не уж-то переодевание все время будет требовать золото? тогда на кой черт нужны эти сеты???  разовое удобство за 2к золота? вы че серьезно?

-как писал в начале я очень надеюсь что,что-то напутал,очень! 

будьте добры поясните что не так ? как сделать что бы сеты менялись быстро и без проблем,а золото при это не тратилось?

Создание сета 

Разблокировка сетов за очки памяти 

Способ получения Банк в пакетах , победы в соревнованиях , покупка за золото в игре 

Открыв сеты можно записать ПРЕДУСТАНОВКИ НАВЫКОВ ГЕРОЯ 

СЕТЫ называется эта функция 

Покупается в магазине клана предмет ВТОРОЙ ШАНС

позволяющий сбросить ПРЕДУСТАНОКУ НАВЫКА ГЕРОЯ (СЕТ) 

ПОСЛЕ чего распределяются навыки основные и захватчика как душе угодно 

После распределения навыка , заходиш в чертог воина нажимаеш вкладку сеты 

Сохранить сет , 

Пишеш имя сета ,  жмеш сохранить 

Теперь все навыки и вещи на герое записаны как ПРЕДУСТАНОВКА НАВЫКА И ВЕЩЕЙ ГЕРОЯ 

И данный сет АКТИВЕН что показано потухшей кнопкой Активировать 

Снова применяеш второй шанс 

Сбросив навыки героя 

Раскидываеш их заново войдя в окно героя в навыки 

Одеваеш нужный шмот , 

Там же можеш нажать сеты 

Сохранить сет .

Пишеш имя сохраняеш . Теперь у тебя 2 сета 

Все остальные сеты так же создаются 

Что бы переключить сеты НЕ ПРИМЕНЯЯ ВТОРОГО ШАНСА 

тоесть одним нажатием кнопки ЯРКО ГОРЯЩЕЙ АКТИВИРОВАТЬ  на том сете который хочеш применить из ранее сохранённых 

Для активации сета нужен активатор сетов 

Да стоит он 2000 золота 

Но за битву королевств ты получаеш бесплатно от 2 до 5 активаторов сетов 

С новыми битвами не смотрел наличие сетов 

Но если их и нет то золота достаточно для их покупки 

Что бы улучшить сет добавив навыки или сменить вещи .

Сет должен быть активирован 

Добиваеш очки меняеш шмот и перезаписываеш этот сет 

Если сет не нужен . Просто жми удалить сет 

Тогда он будет стерт . А на его месте Применив второй шанс , можно записать новый сет .


Sep 16, 2017, 23:2909/16/17
11/07/15
1804

Перед тем как жать активацию сета НУЖНО НАЖАТЬ НАВЫКИ в окне героя посмотреть как они раскиданы , да бы убедится ,что они стоят не так как надо 

Потом войти в сеты найти имя нужного сета и нажать активировать 

Потому что порой уже активированный сет съедает активатор сета , не взирая на то что он уже активен и ни чего не меняется а активатор сгорает даром 

Не всегда бывает корректное отображения статуса сета Активен он или нет 

Активный сет это тот который действует сейчас 

И проверить можно это посмотрев куда раскиданы навыки если не помниш какой сет был активирован последним .

Вообще привыкай постоянно проверять окно БУСТОВ на время щита и скинов замка 

На то где стоят навыки и прочее 

Ибо не гадать потом толи игра затупила толи сам просмотрел эти моменты 

Особенно стоит поснить что в окне Бустов горит время буста самого первого к окончанию действия 

Так многие путают скин с щитом 

Дкмая что щит стоит ещё долго а время 5ч это скин замка 

Хотя всё на оборот , это щит сдохнет через 5ч а скин через 6 или более 


Sep 20, 2017, 08:3309/20/17
02/07/17
15

Sascha03 сказал(а):


полазал полазал по форуму-шишь,нет ничего о сетах!

И так я повторю вопрос создателя темы? что это за сет и с чем его едят???

-в описании все как то поверхостно и невнятно.

я столкнулся с проблемой и очень надеюсь что я что -то напутал,Очень надеюсь!

-И так собрал сет на захвата и создаю сет на производство,но как их менять не пойму,активировал оба сета за золото и думаю все теперь в любое время смогу менять сеты без лишних движений,просто кликнул на героя и переодевание в сеты.  НО-не тут то было-одел сет строителя поставил работы и решил побить захватов,бац! не получается,с меня снова требуют золото!!! ??? за что? в чем суть ??? не уж-то переодевание все время будет требовать золото? тогда на кой черт нужны эти сеты???  разовое удобство за 2к золота? вы че серьезно?

-как писал в начале я очень надеюсь что,что-то напутал,очень! 

будьте добры поясните что не так ? как сделать что бы сеты менялись быстро и без проблем,а золото при это не тратилось?

Попробую расписать понятно.

1. Сеты нужны для быстрого переключения героя между стройкой/тренировкой войск/войной и т.д. Возможно, вы обратили внимание, что самое долгое в настраивании героя - это раскидывание навыков. Так вот, сет героя позволяет сохранить раскиданные навыки героя на определенный вид действий в игре, экономя вам силы и время. 

2. Каким образом сохранять и использовать сеты героя? Для использования сетов нужны 3 вида айтемов: второй шанс, очки памяти героя и смена сета героя. Порядок действий:

- Применяем второй шанс для сбрасывания навыков героя, чтобы их можно было заново перераспределить.

- Распределяем навыки героя, как нам нужно для конкретного сета; надеваем вещи героя.

- Заходим в сеты героя и сохраняем получившийся сет в свободном слоте. Если свободного нет, применяем очки памяти героя для открытия нового слота. Ну, еще можно выбрать один из сохраненных и перезаписать на него (тогда старый вариант заменится новым, т.е. безвозвратно сотрется). Вот у вас получился сохраненный сет героя, который активен в данный момент. Хотите еще один, сбрасываете навыки вторым шансом, перенастраиваете и сохраняете в очередном свободном слоте.

- Когда у вас получилось несколько сохраненных сетов, переключаетесь между ними с помощью айтема смена сета героя, либо за золото.

3. Вещи героя тоже сохраняются в сете, но их поменять быстрее и проще, чем заново перераспределить навыки героя, поэтому в большинстве случаев вещи лучше менять вручную, если речь не о войне. 

И последнее: нет никакого смысла настраивать отдельный сет на захватов, т.к. ветка захватов в навыках героя отдельная и может быть одинаково настроена во всех сетах. Разница только в вещах. Если вы не мега донат, то никаких смен героя не напасешься. 

Sep 20, 2017, 18:5109/20/17
11/07/15
1804

Разработчикам пора бы уже ввести ещё 10 сетов 

Для сброса навыков захватчика 

Сброс 

Отдельный предмет , за 5000 лояльности или 500 золота 

Сброс Навыков Захватчика 

Что бы не меняя сета и остального в нём 

Сбросить только навыки захватчика и переписать их 

Так же в 10 сетов на захватчика 

Сохраняя сеты отдельно на Серию 

Отдельно на Вместимость и восстановление 

Отдельно на урон и экономию 

А в дальнейшем с появлением новых навыков в ветке захватчики , Такие сету будут ещё больше нужны ,

Уж какие навыки будут говорить нет смысла но что они будут в этом сомнений нет .


Sep 21, 2017, 13:3909/21/17
02/08/17
385
Roman-Pugachev78 сказал(а):

Разработчикам пора бы уже ввести ещё 10 сетов 



не удивлюсь если скоро что-то такое введут 
Sep 23, 2017, 17:5209/23/17
11/07/15
1804

Вообще сетов нужно гораздо больше .

Сеты обычного снаряжения 

Сеты снаряжения захватчиков 

Сеты Особого снаряжения 

Сеты Пока не существующих Спец снаряжений 

Сеты навыков героя основные с снаряжением и самоцветами . То что есть . 20 шт 

Далее идут сеты ( пред установки ) 

Когда АКТИВИРУЕТСЯ основной сет героя из 20 

Где записаны навыки героя шмот героя самоуветы 

И в нём есть пункты .

Выбор предустановок 

Предустановка навыков , меняет навыки героя не меняя снаряжение в сете 

Предустановка навыков захватчика , меняет только навыки захватчика 

Предустановка самоцветов , меняет самоцветы в снаряжении не меняя снаряжения и навыков героя

Предустановка уравнитель , автаматически распределяет все навыки и самоуветы под выбранный тип снаряжения по критерию наилучший оптимальный набор .

И тогда будет вся картина завершена . 

Далее пойдут другие сеты о которых пока и заикаться не стоит 

Ну хотя о таких как Предустановки марша героя .

Но для этого ещё нет ветки наук МАРШ - ПОХОДЫ 

Где исследуются ячейки и усиления для маршей .

Экономики , сбора , атак 

Выберается состав армии и тип , сохраняется под пунктом 1 в ячейке предустановок марша и при отправке просто жмется 1 ячейка и марш идет .

И так все прочие варианты . За ранее созданных и сохранённых составов маршей .


Sep 23, 2017, 18:0309/23/17
11/07/15
1804

P.S

Забыл о главном 

С введением новых прокачек по тирам , от 1 до 5 и отдельно т6 

Само собой разумеется введение в игре разницы потенциалов тир 

А именно , так как т1 более не равноценны по числу т2 а чем выше тит Т тем разрыв больше 

То прирост на т1 +20% а на т6 аж под 300%  к основным параметрам ,

То вводится обратно пропорциональная связь тир .

Скорость сбора ресурса .

Если у т1 мало сил и груза и нужно их много то у т6 сила и груз огромны 

А атака на клетке им не так страшна как т1 

Но так как они наиболее защищены то скорость сбора ими ресурса равна 100%  от изначального параметра всех тир .

А у т5 скорость сбора равна +25% и составляет 125% 

Т4 +35%= 135%

Т3 +45%= 145%

Т2 +65% =165%

Т1+ 120% = 220% 

 Вот тогда и будет восстановлен баланс 


Oct 1, 2017, 19:3610/01/17
1
senator сказал(а):

Кто может пояснить за сие чудо или дать ссылку, где можно почитать подробно? Внутри игры не нашел ничего толком, а интуитивно мой мозг не в состоянии понять , как это работает.

Например, недавно я вот открыл себе первый доп сет или хз как это правильно назвать за ресурсы с какого то ивента судя по всему. На нем уже висят очки навыков (как я понял, отдельно от основы), экипировку я тоже могу туда повесить, но переключиться на него не могу. Как короче это все происходит?

Sep 26, 2020, 14:0809/26/20
03/05/19
3
Сеты героя большая ОПА игре 5 лет а гайд от разработчиков что и как делать собрать и зафиксировать сохранить нету .
Sep 26, 2020, 14:1209/26/20
03/05/19
3
Когда наконец появится ГАЙД по СЕТУ ГЕРОЯ Видио где будет показано от и до игра сдохнет а вы разрабы будете по прежнему обещать кормить баснями про то что учтем ?
Sep 26, 2020, 14:2009/26/20
03/05/19
3
Плариум выпускаете игру не ужели элементарные действия сделать трудно гайды по упровлению сета героя шамана основных больных вопросов по игре копится игроки тыкаются тратят свои ресурсы время деньги а вы учтем примим во внимание игре 5 лет а вы все думаете может хватит пора и занятся игрой оптимизацией для андроид гайды с видосами для игроков сам сайт вопросов при заходе из игры не оптимизирован под андроид . Онлайн падает из за ваших подумаем решим . Зачем из игры делать помойку?