All Categories

542 королевство, клан (F_W_O) Forest Warriors открыт набор настоящих бойцов!!!!!

542 королевство, клан (F_W_O) Forest Warriors открыт набор настоящих бойцов!!!!!

Search
Nov 27, 2018, 11:2711/27/18
01/15/18
3

542 королевство, клан (F_W_O) Forest Warriors открыт набор настоящих бойцов!!!!!

Наша крепкая и дружная команда успешно существует более 9 месяцев. Клан боевой, ребята настроены на получение большого удовольствия от игры. Крепы, штурмы, ловушки и многое другое-неотъемлемая часть наших игровых будней. На протяжении 9 месяцев мы занимали лидирующее и доминирующее положение топ 1 в королевстве.получили много боевого опыта, много знаний и стратегий ведения боя, видели разных людей и слушали много мнений..... На сегодняшний день мы занимаем твердую позицию топ2, в связи с новоприбывшими игроками из других королевств, которые смогли подавить наше доминирование. Такая ситуация только укрепила наш боевой дух и увеличила стремление быть выше, лучше, сильнее и сейчас наша команда стремительно и правильно развивается, растет еще увереннее; с таким огромным желанием и потенциалом наших игроков мы знаем, что можем достигнуть большего!!!!!!

 Построили 3 цитадель, открыли почти весь шмот, общее могущество клана уже 160 ярдов. 45 человек. Мобилизация клана настроена хорошо, но мы постоянно работаем над совершенствованием всего игрового процесса.


Наше королевство достаточно активно,преобладают русскоязычные кланы. БК, КВК и КВК реванш обычно проходят эпически весело, много экшна и фана!!!


Для того чтобы достичь более высокого уровня игры, мы набираем в свою команду новых игроков, бойцов, которые  заскучали в своих королевствах (кланах), которым хочется постоянной активности, развития, взаимопомощи, да и просто общения от клана и которые могут и хотят поделиться с нами своими боевыми умениями, знаниями и способностями. Мы будем рады, если вы напишите нашим старейшинам и будете интересоваться всем, что для вас важно знать.Мы хотим полного развития и получения бесценного опыта от вас, хотим знать все, чего мы еще не знаем, и хотим видеть все, чего мы еще не видели!!!!))))

542 гос клан Forest Warriors

С глубоким уважением к вам старейшина клана ТаблЭточк@ПлацЭбо.

Views
1k
Comments
1
Comments
Nov 29, 2018, 20:5311/29/18
06/12/18
20

Привет! Интересная история. Скажи, а новоприбывшие игроки создали свой клан, или начали доминировать, подмяв под себя существующий? На Место силы они вас не пускают? Титулы дают? Набираете новых игроков, чтобы вернуть ТОП-1 или это просто способ влить свежую кровь. Народу в клане, я смотрю, у вас не много. Наверное, частью в ТОП-1 ушли, а часть в другой гос перебралась.

Спрашиваю потому, что у нас похожая ситуация.