All Categories

 Топ 1 "Ðruiðs Tæmple" госа 622 !Ведёт набор игроков 0 Ответов

Топ 1 "Ðruiðs Tæmple" госа 622 !Ведёт набор игроков 0 Ответов

Search
Nov 12, 2018, 09:1911/12/18
11/11/18
0

Топ 1 "Ðruiðs Tæmple" госа 622 !Ведёт набор игроков 0 Ответов

Здравствуйте Ярлы ! Топ 1 госа 622, ведёт набор активных игроков в свои ряды.


Что можно рассказать о нашем клане

Клан создался относительно не давно, всего как три месяца назад. МЫ сражались не уступая старым кланам не на миг, показывая свое мастерство на БК и КВК, так и стали узнавать о нас, бесстрашные Ярлы с вымираюших Государств! С каждым разом к нам прилетают опытные игроки, которые устали играть и развиваться в одиночку! Мы команда активных, амбициозных людей, которая стремиться попасть в ТОП!


Цитадель клана и группа WhatsApp

Достижения клана, так же и коснулось нашей Цитадели. За столь короткое время, Мы открыли в ней весь старый шмот. Шмот на МС, спец спец пехов, спец спец стрелков и в каждое БК мы открываем по новому комплекту !

Как я говорила ранее, большинство наших игроков , уже имеет историю и опыт сражений! У нас созданы специальные военные чаты в группе WhatsApp, где сообщается о ловушках, штурмах и крепах. Где опытные игроки делятся советами и подсказками!Так же имеется чат просто для общения и флуда


Банк

Проблем с ресурсами в клане нет, у нас хорошо развит Монорес и каждый день игрок ,должен скидывать в Копилку минимум 50 лям качаемого Моно! Банк работает на благо Клана и Цитадели. Не буду говорить о спонсорах в нашем клане и так понятно, что в Топ клане , они присутствуют;)


Битвы БК и КВК

Халявщиков и мертвого груза , в клане нет. У нас прописана норма очков , которую должен сделать игрок . Голду и плюшки собираем нормально из за этого, и требуем участия в жизни Клана!

Так же у нас имеется, система премирования игроков , за первые места в Ивентах! (подробнее в ЛС)



Так уж если ты устал сражаться один ,и тебе нужна дружная семья или просто команда игроков. То мы ждем тебя! Вопросы и предложения, а так же пройти собеседование , ты можешь написав мне сюда на почту, или в Whatsapp на номер телефона +79611830063. Так же и в самой игре Вождю, либо старейшине Лелик-

P.S Мы ждем тебя бесстрашный Ярл!!! 

Views
1k
Comments
0