All Categories

Несколько слов о мошенниках из клана "GVOR Гильдия Воров"

Несколько слов о мошенниках из клана "GVOR Гильдия Воров"

Search
Nov 4, 2018, 18:5011/04/18
11/01/18
4

Несколько слов о мошенниках из клана "GVOR Гильдия Воров"

Зарегистрировался я в игровом проекте совсем недавно, став новичком вечной битвы великих воинов Севера - викингов.

И буквально в этот же день, когда мой дворец ещё не успел подняться до третьего уровня, меня пригласили присоединиться к одному объединению под названием [GVOR] Гильдия Воров, руководит которым существо под названием Garret_Ten. Именно что существо, потому что зваться человеком это создание недостойно.

В описании клана сказано, что их сообщество "демократично" и с "полной свободой действий" (скрины данной лжи я предоставляю).


На самом же деле клан являет собой группу бандитов-мошенников, имеющих единственную цель - закабаление молодых неопытных игроков, которые не разбираются в механике проекта и готовы воспринимать любую ложь, которую "гуру" данного подлого объединения будут вешать на их неокрепшие ушки:

1) В "клане" принято ЗАСТАВЛЯТЬ каждого члена заниматься чем-то одним: либо деревом, либо камнем, либо едой, ... (и т.д.). При этом для комфортного строительства необходимо ИМЕТЬ ВСЕ РЕСУРСЫ ОДНОВРЕМЕННО!!! Свой трюк они объясняют тем, что-де в банке всегда найдутся необходимые ресурсы, и в случае нужды игроку немедленно дадут недостающее. А если игрок поссорится с кланом, в то время как УЖЕ успел настроить ВСЮ инфраструктуру на производство ОДНОГО ПРОДУКТА?! Что ему делать тогда? Создавать новый город с нуля? Ну уж увольте, граждане!

Клан, видимо, хочет ставить в полную феодальную зависимость людей, чтобы они никуда не могли сбежать и были вынуждены для продолжения нормальной игры продолжать платить дань.

2) Дань. В клане обязали каждого игрока вместо того, чтобы самому строить амбары и хранилища, держать у себя ресурсов по минимуму, а все т.н. "излишки" покорно, словно тупой баран, отдавать в "общак". Ну чем не бандитская структура, а? И название подходящее! "Гильдия воров"...

Завели они себе для контроля верности рабов крысу. Крысу зовут @ Дейенерис Е. Её роль, как и полагается крысе, проверять, сколько каждый игрок заработал ресурсов за день и требовать дань... при этом активно используя угрозы и матерные выражения. Этот персонаж постоянно кичится, что женского пола, и унижает игроков-мужчин на гендерной почве. Что и говорить, воровайка. Воровайка - она и есть воровайка, друзья!

Ко всему прочему с её стороны мною были отмечены некоторые попытки шантажа игроков ресурсами а-ля "не дадите мне 500 золота - солью администрации инфу, что ты чит используешь!"

Как можно оставаться дальше в данном притоне? Я взял себя в руки и оставался там ещё некоторое время. Больше ради того, чтобы накапать на этих зверей античеловеческих больше компромата и потом вывалить всё здесь, товарищи! На суд народный, на суд праведный!

3) В клановом чате активно обсуждались читы, скрипты, боты и прочие незаконные методы обхода правил игры. Особенно в этом преуспевали вожаки... планировалось создать сайт, на котором бы происходил обмен незаконным программным обеспечением.

Также в чате постоянно царил бардак и матерщина. Обсуждались гениталии и прочие скоромные темы, в то время как многие игроки - мелкие школьники. Разве это нормально? Разве такое должно поощряться в серьёзной игре?


P.S. Правила "монореса" и обязательной уплаты дани, конечно, не касались вождя, который набивал себя карманы всем и строил то, что ему нравится. Такие у нас дела...

P.P.S. Когда я открыто высказался против, меня выгнали из клана и принялись нападать. Мне стоило огромных трудов сдержать натиск подлого врага.


Извините, что пишу на эмоциях... и кратко... накипело! Думать некогда...

Views
1k
Comments
16
Comments
Nov 4, 2018, 19:5311/04/18
03/12/18
3

Добрый день. Я глава клана Гильдии воров. Предоставляю скрины. Мы обычный клан. К сожалению скринов чата нет, там было веселей. 

Nov 4, 2018, 19:5711/04/18
11/01/18
4

И что? Извините, товарищи, но я не выдержал от гнева! От праведного гнева!

P.S. Ищу себе новый клан, где есть Свобода.
Nov 4, 2018, 21:0411/04/18
Nov 4, 2018, 21:39(edited)
08/11/17
14

Алексиэль сказал(а):


И что? Извините, товарищи, но я не выдержал от гнева! От праведного гнева!

P.S. Ищу себе новый клан, где есть Свобода.

Вы неправы, моноресурс это очень важный аспект в клане и, если система отлажена, то все работает как часы.

Вас, с построенной как вы говорите инфраструктурой моноресурса, примут почти в любой хороший клан, ну кроме топов , где требования для вступления по могуществу, прокачке шаманов и так далее.

Так что ваш пост по большей части от недостатка опыта в игре, вы просто еще не поняли КАК работает система моноресурса и ПОЧЕМУ надо ее строить.

Клан, живущий с моноресурсом, может позволить себе намнооого больше, чем клан без него, при прочих равных условиях ессно. 

Если каждый будет производить ВСЕ ресурсы, то разница в производстве будет огромной, как бы не пару порядков со знаком минус, чем в случае если каждый игрок будет производить ОДИН ресурс +СЕРЕБРО, но делать это правильно и по полной программе.

Насчет клана, в котором вы были, не берусь судить. Если они выдают ресы по заявкам игроков, то всё в порядке, если нет, то это на их совести.

Другое дело, что вам должны были ГРАМОТНО ОБЪЯСНИТЬ почему надо делать так и привести в цифрах выкладки, чтобы вы поняли механику.

В хороших кланах так и делается и не только по моноресурсу, а по всем аспектам игры.

Ну и напоследок насчет... свободы.... без дисциплины в этой игре добиться чего то клану нереально,  есть требования, которые просто необходимо выполнять, но проверять сколько кто сдает ресурсов это по моему скромному мнению уже перебор. Вообщем во всем нужна разумная мера и правильно расставленный порядок приоритетов. 

Nov 4, 2018, 21:3611/04/18
03/12/18
3

Warehouse сказал(а):


Алексиэль сказал(а):


И что? Извините, товарищи, но я не выдержал от гнева! От праведного гнева!

P.S. Ищу себе новый клан, где есть Свобода.

Вы неправы, моноресурс это очень важный аспект в клане и, если система отлажена, то все работает как часы.

Вас, с построенной как вы говорите инфраструктурой моноресурса, примут почти в любой хороший клан, ну кроме топов , где требования для вступления по могуществу, прокачке шаманов и так далее.

Так что ваш пост по большей части от недостатка опыта в игре, вы просто еще не поняли КАК работает система моноресурса и ПОЧЕМУ надо ее строить.

Клан, живущий с моноресурсом, может позволить себе намнооого больше, чем клан без него, при прочих равных условиях ессно. 

Если каждый будет производить ВСЕ ресурсы, то разница в производстве будет огромной, как бы не пару порядков со знаком минус, чем в случае если каждый игрок будет производить ОДИН ресурс +СЕРЕБРО, но делать это правильно и по полной программе.

Насчет клана, в котором вы были, не берусь судить. Если они выдают ресы по заявкам игроков, то всё в порядке, если нет, то это на их совести.

Другое дело, что вам должны были ГРАМОТНО ОБЪЯСНИТЬ почему надо делать так и привести в цифрах выкладки, чтобы вы поняли механику.

В хороших кланах так и делается и не только по моноресурсу, а по всем аспектам игры.

Ну и напоследок насчет... свободы.... без дисциплины в этой игре добиться чего то клану нереально,  есть требования, которые просто необходимо выполнять, но проверять сколько кто сдает ресурсов это уже перебор по многим причинам=) Вообщем во всем нужна разумная мера и правильно расставленный порядок приоритетов. 

Спасибо за Ваш ответ. 



Тирании у нас нет. В клане отдельный человек занимается обучением новичков, помогает настраивать монорес и объясняет, как правильно развиваться. Как раз вышеупомянутая Дейнерис. Алксиэлю тоже пытались все объяснить, но человек не понял либо не захотел понять. Никакого контроля за тем, кто сколько сдает ресурсов нет, каждый понимает зачем это нужно и круглосуточно работают 2 банка, которые выдают ресурсы по запросу. Клан постоянно привлекает новых игроков и это первый негативный отзыв за всю историю клана. Я скинул ссылку на этот пост в общую группу и если сокланы захотят, сами оставят свои отзывы. 


P.S. У нас в чате даже не матерится никто, а даже если у кого-то выскакивает, наши замечательные девушки быстро это прекращают. Поэтому все, что выше сказано о нашем общении - клевета. 
Nov 5, 2018, 01:2211/05/18
Nov 5, 2018, 01:27(edited)
07/22/18
39

Всем привет. Хочу рассказать отрывок небольшой из своей истории. Начал я играть в 456 госе. Первый раз скачал игру и первый раз зашёл в игру. В первом же клане в котором я был мне настойчиво предлагали поставить моноресурс. Я отказывался. Я так и не поставил его тогда, потому что мне не показали пример, не показали результат, не показали преимущества, да и от своего производства я тогда хорошо развивался. Я как и вы, Алексиэль, не знал что меня в будущем будет ждать, и что я не смогу просто ни себя ни команду свою поддерживать. Я просто буду ни кому не нужен

Вот дальше интереснее. Следующий клан был средним. Особо не выделялся среди других. Единственное долго не могли поставить цитадель. Проблема была с ресурсами. Нужно было по несколько миллионов и не мне одному. Тогда как склады для каждого ресурса трещали по швам и были рассчитаны максимум на 3,5-4,5 миллионов. Чуть позже я покинул его и присоединился к мелкому ненадолго.

Всего спустя 5,5 месяцев после начала игры я ощутил большой геморой. Дешевые и быстрые знания почти все закончатся. С ресурсами и с ускорениями была жесть. Обычные кланы без отстроенного моноресурса у игроков и с наличием цитадели представляли собой сброд как попало прокачанных игроков (игроков со плохо и недорого прокачанными знаниями), сброд, вечно требующий ресурсы и не способный достичь каких либо серьёзных результатов на БК по причине отсутствия ресурсов на цитадель. Я вступил в клан моноресурсов. Тут то мне и дали знания. Объяснили на примерах, на скриншотах до монореса и после перехода на него. Где игроки вырабатывают за 1 час 2-3 миллиона, а некоторые за 10 часов по 40-50 миллионов. К тому же даже если игрок и окажется вне клана с моноресурсом, то он будет не способен дальше развиваться и качаться. Просто потому что в любом случае понадобятся десятки миллионов ресурсов которые сами не накопятся без большого храналища, а накопать на локациях будет не выносимо сложно. Позже меня изгонят из клана, по причине низкой активности. Дальше будет только сложнее.

Вот тут то я и столкнусь опять с гемороем. Отсутствие моноресурса. Когда 30-40 игроков просят по несколько десятков миллионов ресурсов каждого вида. Лютая жесть. И ведь ещё цитадель есть, в которую нужно вкладываться. Которая приносит очки только в том случае если там есть ресурсы, а если нет то она и не нужна по сути. А ведь когда я был в клане с моноресурсом у нас были средства и на цитадель, и на сами хсебя и своих соклановцев, и назнания, и на стройку, и на всё подряд.

Вы мне сейчас скажите: "ну так просто же можно взять и прокачать все здания как можно выше и просто уделить как можно больше времени прокачке в оракуле только ветке - [экономика]". Ага, щас. Вы выдели какой уровень оракула нужен чтобы вместимость и переработку II уровня прокачать? А чтоб оракул прокачать нужно другие здания прокачивать, которые строятся по 5-10-15-25-50 недель! А процент какой мизерный. только с 5-6 уровня (кому как) начинаются нормальные показатели. Вон у нас чел я точно не помню, (потом отредактирую если что) он и играет более 2 лет. Мы сейчас в 65 королевстве играем. Вот он сечас имеет все рудодобывающие здания на уровне минимум 26-27. И выработка только 1,5-2 миллиона без бустов. С бустами там вроде 5 лямов но это не точно. И то он так долго качает, хотя он и донатит, и кланом мы множество ускорений выигрываем всё равно прокачка очень долгая.

Разумеется можно и просто покупать пакеты. Раз в 2-3 месяца появляются крутые паки по акции. Очень крутые. На миллиарды ресурсов. Можно ли себя и клан обеспечить? Да можно. Но только если вы и ваш клан молодые и не потребляете много ресурсов. А если вы прокачанный игрок, играющий полгода? С цитаделью 2 или даже уже 3 уровня? Что тогда? Я вот за последний месяц потратил 1-1,5 миллиарда с сентябрьского пака. Он был где то на 3-3,5 миллиардов. Я планировал потратить где то к ноябрю. да чёртос два! уже сейчас у меня из ресурсов только железа и камня ещё нормальное количество. Еды и дерева почти не осталось. Оставил на крайняк.

Ну а самая интересная и дорогущая ветка это Герой. если видели там 500+ знаний. Так что если не планируете переходить на монорес, то, пожалуйста, запасайте пакетами.

Nov 5, 2018, 08:2511/05/18
11/01/18
4

Оправдание крепостного права - это так мило. Нет. Я не собираюсь прогибаться под вашу дебильную механику. Каждый игрок - независимая личность, а не винтик в системе.

Буду создавать свой клан.
Nov 5, 2018, 08:2611/05/18
11/01/18
4
Garret_Ten сказал(а):

P.S. У нас в чате даже не матерится никто, а даже если у кого-то выскакивает, наши замечательные девушки быстро это прекращают. Поэтому все, что выше сказано о нашем общении - клевета. 
Никакая девушка не прекратит, если я чем-то недоволен и выражаю это русской матерной речью. Тут уже дело в подкаблучничестве, товарисчи.
Nov 5, 2018, 12:2811/05/18
07/22/18
39
Что за ересь ты несешь? как винитик? какое крепостное право? ты бы это ещё высший разум и Навального бы сюда приплела.
Nov 5, 2018, 12:3911/05/18
11/01/18
4

ЦАРЬ_ВСЕВОЛОД сказал(а):

Не приплелА, а приплёЛ! Изволь обращаться правильно к Мужчине!!!
Что за ересь ты несешь? как винитик? какое крепостное право? ты бы это ещё высший разум и Навального бы сюда приплела.
Nov 5, 2018, 14:4011/05/18
05/13/17
1
хах, прикольные вы, други))) монорес нужен, на левеле выше 21 это особенно заметно при прокачке героя на определенный ресурс. а так то повеселили, чо))))
Nov 7, 2018, 13:3211/07/18
09/19/17
220

Доброго дня!

Прочитала ваш пост. Исходя из написанного, понимаю сколь ошибочны ваши суждения о данном клане и насколько вы еще очень молоды в познаниях игровой механики.

1.) Это клановая (командная) игра и в одиночку тут не выжить без поддержки друг друга;

2.) Оганизация моноресурса в городе это обязательный процесс для повышения эффективности выработки одного вида ресурса у себя в замке. У вас просто не хватит навыков героя для того чтобы распределить их на выработку всех видов ресурсов. У вас не хватит золота на покупку бустов на выработку всех ресурсов. Не существует вещей на героя направленных на выработку всех видов ресурсов. Сама игра направлена на организацию производства какого то одного основного ресурса и тем самым работая в команде обмениваться ресурсами внутри клана, в данном случае обмен организован через банк. Тот человек который вам это подстакал, как молодому игроку, просто ЗОЛОТО!;

3.) Скидывать всю выработку в банк целесообразней чем копить его у себя в городе, т.к. в вашем замке есть ЛИМИТ вместимости всех ресурсных зданий. Если лимит вместимости привышен, то выработка ресурса в вашем городе останавливается, а это значит что вы прекращаете что либо производить что не есть хорошо. Задачей клана в экономическом плане является: производить, приумножать и копить ресурсы на нужды игроков клана;

4.) В игре не существует чит-кодов. Если бы ваши сокланы, как вы описываете, пользовались бы программами запрещенными пользовательским соглашением, то они бы уже давно улетели в БАН;

И в пятых: большая просьба, не вводите в заблуждение пользователей игры, это как минимум не корректно по отношению к участникам форума.
Dec 10, 2018, 12:5012/10/18
12/10/18
1
Ты не прав, вобщем. Давай вацапами обменяемся, я тебе все обосную.
Jan 3, 2019, 22:1901/03/19
06/17/17
85
Алексиэль спс за веселую тему! )  
Jan 10, 2019, 21:4201/10/19
01/10/19
2
dmitriytr1981 сказал(а):

Да,все правильно в принципе написал,тут одни мошенники в кланах...а еще больше тупых игроков,как ты,которые не хотят ни чему учиться,мнят себя умными,при этом будучи полными нулями по игре...сноси викингов,скачай себе тетрис...это твоя тема!!!😂😂😂


Mar 27, 2019, 16:5003/27/19
Mar 27, 2019, 16:51(edited)
05/24/17
14

Ох боже)) Я помню когда активно играл и был в старейшинах, КАК было сложно убедить людей настроить монорес... Это просто ЖЕСТЬ)) Тогда еще учет вёл у кого какой монорес, что бы баланс в клане был. Люди просто хотят что-то нажимать и не хотят думать) Я признаться тоже по началу не сразу понял, но когда понял... В общем тогда мы уже вдвоём с женой играли в 4-е акка и могли автономно обеспечивать себя любыми ресами в любых количествах) ТС скорее всего уже забил на игру или настроил монорес :D Хотя есть отдельные индивидуумы донатеры, что просто покупают ресы или строят за золото - такое тоже есть )


ps. сорри за некропостинг, неудержался ^__^

pss. задумался вернуться в игру, и на такое наткнулся, спасибо за лулзлы xD