All Categories

Набор в клан "фениkс хулиганы"

Набор в клан "фениkс хулиганы"

Search
Oct 28, 2018, 17:3810/28/18
07/22/18
39

Набор в клан "фениkс хулиганы"

Приветствую всех кто читает это сообщение.


Возможно кто-то ещё не знает, но уже довольно давно в игру был введён новый предмет - Драккар. Это особый телепорт, позволяющий переместиться из своего королевства в любое другое минимум на 30 дней. После перемещения данное королевство станет для вас родным и вы можете вступить в любой клан.

https://support-portal-data.s3.amazonaws.com/vikings/ru/49206dbb42744396a179e1131b5ef039.jpg


 А теперь по теме. От лица всех игроков клана "фениkс хулиганы" я приглашаю всех ярлов в королевство №65 (Irdor). Наша цитадель находится по координатам 297:459 и это для того, чтобы вы могли зайти и посмотреть нашу статистику.

Немного о королевстве и о моём перелёте сюда. Сам я начал играть в 456 королевстве. Но спустя год решил улететь в этот из-за проблем в предыдущем. Я рассматривал много вариантов, но выбрал именно этот по нескольким причинам. И одна из них это Полный мир в королевстве! За полтора месяца прибывания в клане я ни разу не был атакован иностранными игроками данного королевства, ни разу не был подрезан на локациях и ни разу никто не забрал моего убер захватчика. Также хочу отметить, что помимо нас в данном королевстве есть очень сильным клан "англов", с которыми мы равно развиваемся и равно контролируем Место силы. Мы и они контролируем его поочерёдно каждую 1 неделю. 

Что касается клана, то выбрал я по нескольким причинам. В клане оказался игрок с 456 госа, с которым я ранее состоял в одном клане. Вот так совпадение, также в клане оказалось не мало развитых игроков с внушительным могуществом. Один из игроков даже имеет 90 миллиардов на данным момент. На подбор противников это особо не влияет, так что дисбаланса у нас особого нет. Главное слушаться и спрашивать, если что-то не ясно и не понятно.


Что касается нашей цитадели и состава клана. Цитадель 3 уровня. Состав клана, частично состоит из "ферм" или "твинов". Если будете перелетать к нам с друзьями, то не переживайте, место найдём. Поэтому если у вас возникнет желание вступить в клан, то пишите нам, мы немножко поговорим и освободим место. Если есть фермы, активно производящие ресурсы и вы хотите их загнать под "клантег" тоже пишите. Разберёмся и найдём место. 

Продвижение по карьерной лестнице возможно вплоть до старейшины.



Кого мы хотим видеть в наших рядах:

  1. Игроков с хорошо развитой экономикой и отстроенным моноресурсом. Это должны быть игроки с замком 22-23 уровня (зависит от прокачанных знаний). С ресурсодобывающими зданиями в замке уровня не ниже 22-го. Так же с поместьями не ниже 22 уровня. Герой 52-53 уровня как минимум. Игрок, много и часто копающий. Если будет у вас хорошая статистика по данному направлению мы вас быстро примим. Однако, если у вас нет отстроенного моноресурса, вы добываете все ресурсы, при этом выработка минимум по 1 миллиону в час (с бустами можно и нужно), то в данном случае вы тоже будете приняты.
  2. Игроков с хорошо развитыми защитными характеристиками, заточенных под оборону и защиту города или штурм (штурм т.е. сбор всех войск у более защищённого игрока). Герой 52-53 уровня минимум. Одетый в спец.шмот. Но если у вас его нет, но имеются необходимые материалы, то вы сможете у нас сделать. Мы открыли весь шмот на осадные войска, на пехоту, лучников, кавалерию и убийц, а также шмот на знания и т.п. Хотя почти весь. Тот шмот, который делается из нескольких спец. шмоток у нас не делается, однако у англичан можно будет его сделать. Переход между нашими кланами открытый. Также замок22-23 уровня (зависит от прокачанных знаний). "Подушку" из войск 1-2 тиров общим количеством в 1,5-2,5 миллиона юнитов. И общим количеством воинов 10-15 миллионов. Абсолютно любой хорошо прокачанный род войск. В валькирии 1-2 тиры как можно выше (желательно полностью), и в оракуле в разделе I-IV тиры с полностью прокачанными всеми тремя характеристиками на первый тир.
  3. Игроков с хорошо развитыми атакующими характеристиками. Герой 52-53 уровня минимум. Одетый в спец. шмот. Как выше писал с возможностью одеться или у нас или у англичан.Замок 22-23 уровня (зависит от прокачанных знаний) и выше. Абсолютно любой хорошо прокачанный род войск. В валькирии 1-2 тиры как можно выше (желательно полностью), и в оракуле в разделе I-IV тиры с полностью прокачанными всеми тремя характеристиками на первый тир. Общее количество воинов - 3-4 миллиона.

Для связи и вопросам обращайтесь к следующим лицам: Жириновский (глава клана), AL98K (старейшина и ударная мощь нашего клана), ЦАРЬ_ВСЕВОЛОД<4> (это я), | Angry | (старейшина), Emirates (старейшина), АЛЕКСАНДР231187 (старейшина).


Донат приветствуется, но не обязателен. Если отсутствует возможность приобретения пакетов, то тоже ничего страшного. 




 

Последнее наше достижение: 28.10.2018 наш игрок (AL98K) разбил игрока и и его армию одним ударок. Закрыл 10 точек в событии истребление противника



 Ниже буду писать и скидывать подобные бои и наши результаты. Ждём вас.

Views
2k
Comments
0