All Categories

Клан Banda 727 из 727 госа приглашает бойцов.

Клан Banda 727 из 727 госа приглашает бойцов.

Search
Oct 17, 2018, 12:4410/17/18
08/10/18
7

Клан Banda 727 из 727 госа приглашает бойцов.

Приветствую Вас уважаемые Ярлы! Через месяц 727 гос. распахнет свои двери для новых игроков. В ожидании этого события, всем, желающим сменить королевство или просто размышляющим о смене королевства, предлагаю подумать о нашем предложении.

Вы спросите, зачем я пишу этот пост, если 727 гос. совсем молодой? Причина проста, - новые госы вымирают гораздо быстрее чем это было раньше, со старыми госами. За первые два месяца бросили игру более 60% игроков. И такая ситуация во всех кланах нашего госа. Так, что нам очень нужны новые игроки )

Коротко о госе. Кланы в нашем госе живут мирно, войн между кланами нет. Между всеми кланами существует нормальный диалог и понимание. Русскоязычные кланы договорились о полном ненападении друг на друга.

Теперь о клане. На заре становления госа в клане не было свободных мест. На текущий момент, после чистки клана от всех мертвых игроков, Banda727 стоит на пятой строчке. Скрин о положении в госе ниже. Клан боевой, т.е. ориентирован на боевые действия, поэтому, приоритет отдается опытным бойцам, знающим как грамотно атаковать, штурмовать и сидеть в обороне, но отказываться от хороших фермеров-собирателей, тоже не будем. Поскольку гос еще молод, а в клане много игроков с не высокой могучкой, каких-либо обязательных требований к новым игрокам мы не выдвигаем. Только одно пожелание – ежедневная активность.

О Цитадели клана. Цитадель развиваем планомерно и достаточно активно, на каждой битве кланов открываем по несколько вещей, проблем с обеспечением цитадели нет. Заставлять кого-то вкладываться в цитадель не будем, считаем это дело добровольным. Координаты цитадели: 239:460

Прошу не стесняться, писать вождю, спрашивать, уточнять. Отвечу всем без исключения.


Положение дел в госе.

Views
1k
Comments
7
Comments
Oct 17, 2018, 12:5510/17/18
08/10/18
7

Чтобы было хоть какое то представление об активности клана, выложу скрин с текущей БК. Противники нам попадаются хорошие, не было ни одно легкой победы или битвы с мертвым кланом. Каждую победу буквально выгрызали из рук противника. Или отгрызали ему руки, тянущиеся к плиткам с ресурсами))


Oct 30, 2018, 19:4710/30/18
Oct 30, 2018, 19:58(edited)
08/10/18
7

Пока идут технические работы, хочу поделиться текущим ходом Битвы Кланов. В первый день битвы, мы немного прокачали своих шаманов и уже закрыли все 10 точек в Увеличении Могущества. На текущий момент занимаем 4 место в "общем зачете". 





В ците открыли пару шмоток и амулет.  На текущий момент в Битве Кланов закрыли 9 точек и занимаем 4 место в "общем зачете".



Nov 4, 2018, 11:4011/04/18
09/09/18
14
Привет. все будет зависить от количества даккаров для перелета к вам. я то без проблем, а вот мои не все наберут боюсь. 
Nov 6, 2018, 18:5011/06/18
08/10/18
7
Зарезервируем местечки. Постараемся сохранить сложившуюся команду. По мере того как в гос будут прилетать новые игроки стоимость перелета будет снижаться. Появится возможность и для остальных. 
Nov 6, 2018, 18:5411/06/18
08/10/18
7
Сегодня мы начали откывать новый спец шмот на коней. Открыли шапку Ролона. На очереди молот. И не хвастая, а с гордостью за свой клан говорю, что мы первые в госе у кого есть новый спец шмот) 
Nov 15, 2018, 06:3411/15/18
08/10/18
7

Вот мы и дожили до этого момента - завтра открытие госа)) С момента написания первого поста мы немного подросли, набрали 11в могучки и заняли 4 место в списке кланов. Развиваемся, учимся, растем. Но нам катастрофически не хватает бойцов. Ждем желающих на ПМЖ))


На прошедшей битве кланов мы получили свое первое поражение. Противник был не активным, воевать не хотел. Пару неуверенных атак т1 и на этом всё. В основном сидел в щитах, бил захватов и обучал т3... Даже капать особо не утруждался. На протяжении всей битвы мы вели с отрывом в 4в очков. Но! полудохлый клан из 303 госа за пол часа до окончания БК, спустя, почти, 2 года, наконец-то решил построить в своей поросшей мхом ците целых два здания! ))  Как бы там не было - первое поражение. Счет 9/1

Nov 23, 2018, 13:1211/23/18
08/10/18
7

У нас в клане прибыло! К нам в клан прилетаю игроки из других госов, это радостное событие для нас )


Еще хочу поделиться впечатлениями от предыдущей БК. Попался нам крайне забавный противник. Началось все с такой вот переработки: 



Пока мы соображали, что это за финты и с чем их будут подавать противник пошел в атаку. Следующий курьез случился, когда мы посмотрели на шмот, в котором их топ кидался на нас.



Берильчик в спец шмоте на пехов стоял во всех элементах... Там был еще один игрок, который умудрился вставить Индогил в Белую Мантию. Уж не знаю, по цвету наверное подбирали камушки)


Потом, после серий провалов в атаке, противник решил смастерить ловушку. Уж не знаю что там у них с навыками героя было, в старых отчетах мы бы это увидели, но итог этой ловушки был предсказуем: +2,5в очков.




Но и на этом не все! Потом, они умудрились разбить на плитках свои Т4 о наши Т1... 



Вот такой чудной был противник, очень красиво сливался.