All Categories

Гайд  по саморазвлечению игроков - мини игры

Гайд по саморазвлечению игроков - мини игры

Search
Jun 18, 2021, 12:5006/18/21
12/05/20
1

Гайд по саморазвлечению игроков - мини игры

МИНИ ИГРА  " БУДЬ ПЕРВЫМ"

Обшейзвестна  одна из проблем плариума, это лаги. Однако их можно использовать для развлечения Суть токова - когда соклан ставит что нибудь на помошь. Вы открыв несколько акков , с развёрнутой помошью, тыркаете ладушки. если быстро перемешатся между акками то вы можете успевать тыркать первым на нескольких.. У меня отличная скорость инета /4гиговый фильм закачивается за 15-20 секунд, редко если  у источника слабая скорость минуту/.. мощный комп /закрузка цп,  оперативки и видеокарты редко превышает 10%/ поэтому  на лагах плариума первым можно быть 2.. 3 раза..

Однако с обновлением играть в эту игру стало сложнее. Связано это с тем что в игре неразвёрнутой на весь экран видно не всё..на разных браузерах поразному гдет-о невидно почти треть экрана где то чучуть видно краешек чата../можно чат развернуть.. правда потом  становится невидно сверху там где развернуть и вам приходится перезагружать страницу/

Но с этими помехами можно боротся. Делаете панель задачь неубираемой.  Игру открываете в браузерах в частично свёрнытых окнах, так чтоб можно было развернуть в каждом из них окно с помощью.. Игроков покидаюших игру много если вы попросите у них доступ, то сможете так себя развлекать! Если у вас более слабый комп..связь..или если использовать ВПН.. то можно быть многомного раз первым!

Попробуйте это прикольно..Тыркнули помошь, переходите в другое окно.. там видно что помоши  игроку никто пока неокозал..тыркаете как бы первым, и снова перходите..там вы тоже никого..тыркаете! И видете что как бы ешё в этот момент помошь кто то тыркает..

У меня получалось тыркнуть первым три раза  но дерзайте. пока количество реальных игроков не сократилось на столько чтобы у плариума хватило мошности их оборудования обслуживать транзакции игроков без задержек..

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

МИНИ ИГРА "УГАДАЙКА"

В неё можно играть с сокланами.. Всем известно отвратительное отношение Плариума к игрокам, в частности в нередоставлении полной , достоверной информации.

Но и это можно использовать для развлечения... Если Ваши сокланы согласны вы можете определить приз /можно в ресах/ После последнего обнвления к примеру про параметры лиги генералов /для участия в сезонных соревнованиях/ Кто наиболее близко угадает тому все участники подкидывают ресов  в оговоренном количестве. на то что сотрудники Плариума своевременно Вас проинформируют можно ненадеятся..их ответы обшеизвены..

"Уважаемый/я Пупкин/а  .......... В самое ближайшее время....... Появите терпение..

и  С уважением "Чувак изображаюший работу"

Ставки внутри клана можно делать разные.. к примеру устранят ли  в ближайшие тех работы тот или иной косяк..Или кто первый заметит новый косяк после очередных тех работ.. В эту мини игру можно былобы играть и с более широким охватом.. Даже по примеру по примеру букмекерских контор принимать ставки..Однако ресы можно тут перекидывать только внутри клана. В эту игру и раньше можно было играть.. Но особо она стала актуально после обновления.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

МИНИ ИГРА "ФИГ ВАМ"

Появилась новая ачивка.. Некоторые её получили.. и предпологают как и за что..Одно из предположений что надо потратить по пять бустов  неывжно как..непрокатило...другое сто надо потратить и выбить в подвале.. Ну потратьть то не проблема если есть.. Однако если раньше с 10 прозодов одной точи не важно асто или нет выпадали по одному два буста..редко больше или ничего..

То сейчас в нашем але они вообше непадают.. Но это можно тоже обыграть!!

Вы/ соклановцы выкладываете в клановый чат  логи с пустыми проходами по плюшкам  в принцыпе понятно   одиночный он или нет или нет. Но если в Вашем але нет мошеников.

то можно к логу приписачки делать +10/это проходов/ и итоговую 70 следуюший игрок

выкладывает лог и пишет + 10\80.. потом когда комунибудь выпадет буст/или несколько за проход... выкладывает лог где видно что он получил. Это обнуляет счёт /то есть начинает количество пустых проходов со следуюшего лога с нуля/ а игрок получает бонус от ала.. В ресах которые ему нужны расчитываемых по формуле..

(Количество пустых проходов Х на полученые бусты) Х на премиальное количество..

с премиальным количеством реса  сильно не увеличиваите даже если по ляму то может прилично  получится..

эта игра позволяет  не унывать, как то развлется в игре..ну и алу то ведь действительно бусты нужны.. если соалы  не будут лазить в подвал за бустами /просто придерживая знаки /  и  экономно тратя те что пока есть. То  в бк это скажется..на всём але.. а эта мини игра стимулирует сокланов..

----------------------------------------------------------------------------------------------------------


Косяки  Плариума.. они по видимому пока бесконечны.. Но можно неунывать и  как то их использовать.. И как то дожить до момента  Когда снизоидёт на нас чудо ..

Далее я сначала изложила свои мечты...... Но потом перечитала , поняла их неуместность. И стёрла.  Надеюсь  что  мой гайд про мини игры будет кому нибудь полезен../на мой взгляд тут подход интересен/  Если как многие пишут  последнии обновления / июнь 2021/ окончательно убили баланс  с чем трудно несогласится. Попробуйте занять себя чем либо..ведь через надцать месяцев..может что то и поменяется.

Views
31
Comments
2
Comments
Jun 20, 2021, 09:1006/20/21
12/05/20
1

Гайл в любом случае оказался полезным.

После того как я его выложила и возможно его кто то из плариума прочитал,  снова стали падать бусты помаленьку.

Jun 20, 2021, 09:1406/20/21
01/11/17
4649

Здравствуйте, Вита!

По всем вопросам технического характера вы всегда можете обратиться к нашей службе поддержки: https://vikingsweb-support.plarium.com/web/ru/problems/

Хорошего дня!