All Categories

Дворец. Его описание, характеристики и особенности

Дворец. Его описание, характеристики и особенности

Search
Apr 27, 2017, 11:5604/27/17
03/07/17
59

Дворец. Его описание, характеристики и особенности


Дворец – главное здание в городе, обитель Ярла. Здесь игрок может узнать всю статистику своего города. Улучшение Дворца позволяет улучшать другие Здания.

Во вкладке "Информация" хранятся знания о здании Дворец, указаны текущий уровень и требования для дальнейшего улучшения, а также те преимущества, которые дает новый уровень Здания.

Во вкладке "Профиль" можно отредактировать личные данные Ярла (изменить его имя, аватар и название города), а также подробнее узнать о Герое и Клане (если вы состоите в Клане).

Во вкладке "Статистика" вы можете подробно изучить показтели в вашем городе: Экономическая, Военная Статистика, Статистика Героя и из каких элементов складывается показатель Могущества.

Из важных уровней Дворца я хочу выделить 21. Достигнув этого уровня, и улучшив Хранилище, вы получите возможность сохранять Серебро после неудачных защит города.

Также не стоит забывать, что за каждый уровень Дворца мы получаем Сундук Ярла с кучей разных бонусов( в основном ускоры) и увеличиваем показатель "Помощь участников Клана" (Если не курсе, если соклан нажимает данную кнопку ваш процесс ускоряется на 1%, т.е. на 26 уровне Дворца сокланы могут ускорить стройку\исследования на 30%)


Views
9k
Comments
4
Comments
Apr 28, 2017, 12:4404/28/17
02/08/17
385

сначала достал микроскоп, чтобы изучить таблу, но потом вспомнил, что обычно сохранение картинки помогает.

короче всем кому нужно рассмотреть получше, просто копируйте.  

Apr 28, 2017, 13:0004/28/17
02/09/17
28

или открывайте в новой вкладке)

May 3, 2017, 08:3405/03/17
03/07/17
59
АлексТейн сказал(а):

сначала достал микроскоп, чтобы изучить таблу, но потом вспомнил, что обычно сохранение картинки помогает.

короче всем кому нужно рассмотреть получше, просто копируйте.  

Ну сорян, таблица просто большая получилась
May 3, 2017, 08:5205/03/17
02/08/17
385
DarkPortal сказал(а):

Ну сорян, таблица просто большая получилась
Да я понимаю) Сами когда-то с сокланами пытались, что-то подобное клепать (для "молодого поколения" ), но как-то в итоге забили. А тут круто, фулл данные по замку, дальше планируешь делать по зданиям таблички?