All Categories

Подборка сетов

Подборка сетов

Search
Apr 19, 2017, 11:4204/19/17
10/19/16
69

Подборка сетов

Нашел в группе Викингов интересную подборку сетов и решил поделиться с вами.

Игрок разобрал следующие сеты:


1.Фарм Ветка (Гибрид с развитием)



2. Фарм Сет (Чистый мощный фарм)



3. Сет обучения войск




4. Сет Наука+Стройка



5. Боевой сет до 53 уровня




6. Боевой сет после 53 уровня




Согласны ли вы с этой подборкой?

Я всё-таки приверженец монореса, хотя подборка неплохая. Основа + сера, даёт колоссальную выработку, в любом случае придётся пользоваться банком. Хотя если в клане нет нормальной системы выработки и приходится самому себя обеспечивать, то норм.


По поводу военной прокачки, при защите и атаке очки стоит раскидывать по разному. Понижалки показателей, прокачиваем в первую очередь, после уже показатели своего войска. Если лвл позволяет максим их, если нет, то раскидываем :

1. либо в равной пропорции

2. либо (если уверены, что враг в дефе/атаке) вкачиваем противовес, при дефе обычно максят защиту и здоровье, при атаке некоторые атаку и здоровье, некоторые защиту и здоровье. вещь очень ситуативная

Views
43k
Comments
28
Comments
Apr 19, 2017, 12:4704/19/17
02/08/17
385

ну ничё так подборка, по поводу знаний и обучения прям плюсую, а вот с добычей реса с тобой согласен, приятель, монорес самая тема. У меня есть основа и несколько твинков, на основе сейчас настроено дерево и сера, когда переключаюсь на фермосет, добыча серы около 1,5м в час, дерево 3,5м. Если бусты 100% использовать, то там вообще страшные вещи будут. В клане используем банк, для больших строек очень полезен, а для всяких мелких нужд обхожусь твинками. Копать только ради квестов хожу.

Что на счёт войны, тестили недавно, всё-таки атака+здоровье как в защите, так и в обороне хороши (это показатели своих войск), по поводу навыков понижения согласен полностью.


Apr 20, 2017, 08:2704/20/17
02/07/17
76

неплохо расписано, у нас тоже ради квестов капают и материалов

Apr 20, 2017, 09:4604/20/17
Apr 20, 2017, 09:46(edited)
02/08/17
385
NasguL13 сказал(а):

неплохо расписано, у нас тоже ради квестов капают и материалов

у меня уже столько эти материалов, куча лежит, пылится, шмотки давно сделаны. сейчас бы ещё пару сетов захватов для ферм доделать и будет отлично. 
Apr 20, 2017, 11:4404/20/17
03/07/17
59
Неплохие подборки. Парень прям заморочился, красиво оформил
Apr 21, 2017, 13:3304/21/17
1 minute
1
ЛУчше бы написали как вообще этими сетами пользоваться))
Apr 23, 2017, 13:5404/23/17
1
что то не пойму перключение между сетами каждый раз платное али как
Apr 23, 2017, 14:2304/23/17
1
дебилизм сбросил навыки нажал на сет сохранить а навыки как были так и остались
Apr 23, 2017, 19:5804/23/17
11/07/15
1804

Правило использования СЕТОВ 

Первая запись сета .

Если у вас уже влиты навыки куда то то нажав сохранить вы сохраните текущиц сет вещи и навыки .

Если открыть новый сет и нажать сохранить .

То вы повторно запишете тот же самый сет дважды .

По этому Создавая сеты нужно УДАЛИТЬ ВСЕ СЕТЫ ВООБЩЕ .

за тем купить предмет ВТОРОЙ ШАНС  на каждый сет по 1 шт .

Применить Второй шанс в ИНВЕНТАРЕ - предметы - Бонксы . Мои предметы .

Сбросив все навыки . 

Начинаем запись сета . 

Имя сета пишем в последнюю очередь при его сохранении .

Раскидав навыки на ЭКОНОМИКУ  одев героя в шмот . 

Жмём сохранить . текущий сет буднт записан .

Для записи нового сета .

Нужно снова сбросить навыки вторым шансом .

За тем раскидать навыки и шмот назвать сет Атака или Защита или Обучение армии .

Или сбор ресурса . или гибрид .

И сохранить новый сет текущим . 

Третий сет снова сброс навыков вторым шансом и новая запись и сохранение .

Когда все сеты записаны .

Переключение сетов происходит нажатием кнопки АКТИВИРОВАТЬ 

нажав её вы переключаете сет текущий на ранее сохранённый применив АКТИВАТОР СЕТА 

второй шанс вам нужен только для перезаписи сета .

Для этого нужно или удалить старый любой сет 

Или переписать текущий сет 

Добавив в Активированом сете навыки нового уровня героя . и сохранить его .

Переписав текущий сет на улучшеный .

Но если сет не Активирован то навыки добавить не возможно . 

Добавление навыка идёт в текущий активный сет .

Вещи же можно менять в любой момент не Меняя сеты 

Так как у вас может быть один набор на разные навыки . 

Так же сет даст возможность не покупать постоянно ножи для самоцветов .

Вы сохраняете сет с шмотом и камнями . после чего можете поменять самоцветы и сохранить этот вариант в другом сете . 

Переключение сетов будет менять и самоцветы (  так должно быть с самоцветами но это не 100%) 

Я этого точно не знаю не проверял . сказал как должно быть а не как есть по факту с самоцветами .


Apr 24, 2017, 08:2304/24/17
02/08/17
385
Roman-Pugachev78 сказал(а):

Правило использования СЕТОВ 


Отлично, Роман Хорошая инструкция. Вы не задумывались над тем, что бы писать разные гайды?
Apr 24, 2017, 09:0204/24/17
02/08/17
385
Roman-Pugachev78 сказал(а):
Вы сохраняете сет с шмотом и камнями . после чего можете поменять самоцветы и сохранить этот вариант в другом сете . 

Переключение сетов будет менять и самоцветы (  так должно быть с самоцветами но это не 100%) 

Я этого точно не знаю не проверял . сказал как должно быть а не как есть по факту с самоцветами .


Кстати, по поводу этого момента я пробовал. Если камни сменить, в том сете который будет сохранён первым (со старыми камнями) предупреждение вылезет, типа вещи есть, а камней в них старых уже нет. Короче не удастся так бонусы использовать
Apr 24, 2017, 22:1504/24/17
May 3, 2017, 14:34(edited)
11/07/15
1804

АлексТейн сказал(а):


Roman-Pugachev78 сказал(а):

Вы сохраняете сет с шмотом и камнями . после чего можете поменять самоцветы и сохранить этот вариант в другом сете . 

Переключение сетов будет менять и самоцветы (  так должно быть с самоцветами но это не 100%) 

Я этого точно не знаю не проверял . сказал как должно быть а не как есть по факту с самоцветами .


Кстати, по поводу этого момента я пробовал. Если камни сменить, в том сете который будет сохранён первым (со старыми камнями) предупреждение вылезет, типа вещи есть, а камней в них старых уже нет. Короче не удастся так бонусы использовать

Значет будем ждать Обновление😀


Всё в переди 🙈


May 3, 2017, 12:3705/03/17
May 3, 2017, 12:39(edited)
02/07/17
1
мне только одно не понравилось сэт до 53 уровня там лучше было защиту минимум поставить а здоровье  вражеских воиск накачать чем просто защиту, и снять защиту вражеских войс и поставить на урон вражеских воиск 
May 4, 2017, 09:4105/04/17
02/08/17
385

erta333 сказал(а):


мне только одно не понравилось сэт до 53 уровня там лучше было защиту минимум поставить а здоровье  вражеских воиск накачать чем просто защиту, и снять защиту вражеских войс и поставить на урон вражеских воиск 

Согласен, понижалки сейчас очень хорошо работают, тоже считаю, что их нужно прокачивать в приоретете + ещё и бусты появились на снижение показателей врага.

May 7, 2017, 07:5705/07/17
04/13/17
1

Вопрос. А что качать против захватчиков? Понятное дело, что сначала 5 ослабление защиты, 10 уменьшение расхода и 10 ускорение восстановления э. Затем все 15 в урон, дает +60% в итоге к урону. Итого 40 уровней.

А что лучше прокачать дальше?
May 9, 2017, 01:0605/09/17
11/07/15
1804

pavel-osiris сказал(а):


Вопрос. А что качать против захватчиков? Понятное дело, что сначала 5 ослабление защиты, 10 уменьшение расхода и 10 ускорение восстановления э. Затем все 15 в урон, дает +60% в итоге к урону. Итого 40 уровней.

А что лучше прокачать дальше?

В навыках героя 

Ослабление -10

Расход -15

Восстановление-10

Атака героя -15

Далее .

Если ты бьёшь захватчиков не ниже 4 ур 

Серийная атака героя +5

На 5ур захватчика 

Серийная атака героя 10 

На 6ур серийная атака героя 15 .

Объём энергии героя нужен для атаки захватчика 1ур 

Тогда навык ставится восстановление энергии 10

Атака героя -0 

Объём энергии 30 . На начальном этапе . 

Если энергию не расширять до 50.000 

С 50.000 объём энергии сам собою не имеет смысла как и скорость восстановления 

Достаточно 10 проходных баллов для доступа к атаке героя и серии героя . 

В Оракуле 

Нужно нажать на Желаемого захватчика по уровню и следовать указанию системы для крадчайшего пути по веткам открытий . 

Ну и для 6ур прийдётся открыть 90% всех предидущих открытий . 

После 5ур 

Ну а что ты имел в виду задавая вопрос было не совсем понятно .


Jun 15, 2017, 14:0106/15/17
3
АлексТейн сказал(а):

ну ничё так подборка, по поводу знаний и обучения прям плюсую, а вот с добычей реса с тобой согласен, приятель, монорес самая тема. У меня есть основа и несколько твинков, на основе сейчас настроено дерево и сера, когда переключаюсь на фермосет, добыча серы около 1,5м в час, дерево 3,5м. Если бусты 100% использовать, то там вообще страшные вещи будут. В клане используем банк, для больших строек очень полезен, а для всяких мелких нужд обхожусь твинками. Копать только ради квестов хожу.

Что на счёт войны, тестили недавно, всё-таки атака+здоровье как в защите, так и в обороне хороши (это показатели своих войск), по поводу навыков понижения согласен полностью.



Jun 15, 2017, 14:0606/15/17
3
приветствую, всех!!!...Дружиш, будь добр подскажи..1) как в вашем клане поставили схему по загрузке цитадели и банка, и какие нюансы ?...2)как вы пришли к переходу на монорес в вашем клане,и как вы боросиль с недовольными?....спасибо большое ответ и советы!!!
Jun 17, 2017, 12:3206/17/17
03/07/16
2
Roman-Pugachev78 сказал(а):

Правило использования СЕТОВ 

Первая запись сета .

Если у вас уже влиты навыки куда то то нажав сохранить вы сохраните текущиц сет вещи и навыки .

Если открыть новый сет и нажать сохранить .

То вы повторно запишете тот же самый сет дважды .

По этому Создавая сеты нужно УДАЛИТЬ ВСЕ СЕТЫ ВООБЩЕ .

за тем купить предмет ВТОРОЙ ШАНС  на каждый сет по 1 шт .

Применить Второй шанс в ИНВЕНТАРЕ - предметы - Бонксы . Мои предметы .

Сбросив все навыки . 

Начинаем запись сета . 

Имя сета пишем в последнюю очередь при его сохранении .

Раскидав навыки на ЭКОНОМИКУ  одев героя в шмот . 

Жмём сохранить . текущий сет буднт записан .

Для записи нового сета .

Нужно снова сбросить навыки вторым шансом .

За тем раскидать навыки и шмот назвать сет Атака или Защита или Обучение армии .

Или сбор ресурса . или гибрид .

И сохранить новый сет текущим . 

Третий сет снова сброс навыков вторым шансом и новая запись и сохранение .

Когда все сеты записаны .

Переключение сетов происходит нажатием кнопки АКТИВИРОВАТЬ 

нажав её вы переключаете сет текущий на ранее сохранённый применив АКТИВАТОР СЕТА 

второй шанс вам нужен только для перезаписи сета .

Для этого нужно или удалить старый любой сет 

Или переписать текущий сет 

Добавив в Активированом сете навыки нового уровня героя . и сохранить его .

Переписав текущий сет на улучшеный .

Но если сет не Активирован то навыки добавить не возможно . 

Добавление навыка идёт в текущий активный сет .

Вещи же можно менять в любой момент не Меняя сеты 

Так как у вас может быть один набор на разные навыки . 

Так же сет даст возможность не покупать постоянно ножи для самоцветов .

Вы сохраняете сет с шмотом и камнями . после чего можете поменять самоцветы и сохранить этот вариант в другом сете . 

Переключение сетов будет менять и самоцветы (  так должно быть с самоцветами но это не 100%) 

Я этого точно не знаю не проверял . сказал как должно быть а не как есть по факту с самоцветами .



Jun 17, 2017, 12:3406/17/17
03/07/16
2
уже истрачено три новых шансов и два смена сета и ни чего не выходит,(((((((((((( нахера так всё замороченно, не ужели нельзя упростить
Jun 18, 2017, 20:2506/18/17
11/07/15
1804

t.sapun2011 сказал(а):


уже истрачено три новых шансов и два смена сета и ни чего не выходит,(((((((((((( нахера так всё замороченно, не ужели нельзя упростить

Упростить можно . Но это уже не в наших силах вставить свои мозги разработчикам .

Сотри все сеты свои кроме того что активен .или вообще все .

Купи столько шансов сколько сетов записать ты хочеш.

Примени один . Сбросив навыки .

Распредели навыки на экономику строить учить . Одень героя в шмот .

Нажми запомнить сет . Подписав его Экономика

Всё сет записан и сохранён . 

Снова примени шанс сбросив навык.

Распредели очки на атаку армии . Одень героя в шмот атаки .

Назови новый сет тот что открыт и свободен . Атака . Запомнить . Всё сет готов .

Снова примени шанс скинь навык .

Сет защита . Сохрани .

Сет обучение армии . Сохрани .

Далее для переключения сетов . 

Выбераеш сет экономика или другой . Не последний что ты сохранил !

Нажимаешь АКТИВИРОВАТЬ  . применив активатор ты меняеш сет на выбраный ранее сохранённый .

Активный сет (  текущий ) тот что децствует . Можно изменить . Поменяв шмот . Добавить навыки новые от уровня героя нового .

И ПЕРЕЗАПИСАТЬ . Сет будет перезаписан текущим сетом . 

Активировать его не надо . !

Ты и так в нём .