All Categories

proguide - Прокачка вашего города и армии

proguide - Прокачка вашего города и армии

Search
May 8, 2018, 10:5105/08/18
1

proguide - Прокачка вашего города и армии

В данной теме представлен порядок развития вашего города, соблюдая который вы сможете максимально быстро добиться высоких результатов!

ID: 31106686

- Город

1) Повысить уровень VIP минимум до 8 уровня (это позволит быстро выполнять личные и клановые задания, не тратя время на ожидание, благодаря чему уровень вашего героя быстро дойдёт до минимально нужной отметки!).

2) Определяемся с ресурсом который собираетесь вырабатывать в своём городе, он должен быть 1! (это значит ю, что в правой части вашего города должно располагаться 22 ресурсных здания одного типа! НАПРИМЕР 1 ферма, 1 рудник, 1 лесопилка и 22 каменоломни!- это будет называться монорес на камень!). Чтобы макс эффективно вырабатывать монорес: прыгаем в раздел Предметы (сундучок) и нажимаем на вкладку Ресурсы. Покупаем за золото недельные паки по выработке всех типов ресурсов и отдельно железа, но только 7 дневные лучше 100% а так же ваш сет в котором вы будете качать добычу вашему моноресу. И знания оракула. (старайтесь качать добычу вашего монореса 3 у героя, там больше дается % к добыче чем качать 1, а потом можете качать 2 и 1)

3) Распределяем навыки героя в первую очередь в навыки СТРОИТЕЛЬСТВО и ИЗУЧЕНИЕ ЗНАНИЙ сначала первого, затем второго уровня! Оставшиеся очки распределяем в навыки вашего монореса, начиная с ТРЕТЬЕГО уровня навыка!

4) Поднимаем уровень вашего ДВОРЦА постепенно до 21!!! Параллельно с этим в здании ОРАКУЛ изучать в разделе ЭКОНОМИЧЕСКИЕ знание СТРОИТЕЛЬСТВО! и знание выбранного вами монореса!(НАПРИМЕР если у вас 22 лесопилки, то изучаем знание ДЕРЕВООБРАБОТКА!) ( качать монорес лучше всего когда сделаете замок 21 лвл, а до этого момента не надо качать все сразу, то есть качайте по 1 зданию требующие для замка)

5) В разделе ПРЕДМЕТЫ - КЛАДЫ покупаем ФИОЛЕТОВЫЙ сундук с материалами - не жалеем золота! Вам необходимо сделать начальную одежду уменьшающую время строительства - БРАСЛЕТ ПОБЕДИТЕЛЯ и уменьшающую время изучения знаний - ДОСПЕХ ХРАБРЕЦА, СТАТУЭТКА СОКОЛА! Все амулеты делаются в двойном экземпляре и золотого цвета!(из золотых материалов! Которые вы получите из фиолетовых сундуков!)

6) По достижению вами 21 уровня замка, необходимо в первую очередь поднять все ваши ресурсные здания на 21 уровень! Это обеспечит и вас и клан ресурсами! После чего поднимаете все здания города на 21 уровень! На 21 уровне все здания дают наилучший бонус и поэтому именно с 21 уровня, можно сказать, начинается игра в игру, а не ферму!

7) После вывода всех зданий на 21 уровень - не торопите коней дальше!!! Дальнейшие постройки требуют много ресурсов и ускорителей, а их наличие в игре весьма не значительно и дальнейшая стройка требует особой подготовки (накопить ресурсов и ускорителей, собрать одежду для строительства, запастись игровыми бустами, прокачать шамана Баги до 3й ступени, а так же выждать СИСТЕМНЫЕ бонусы и скидки на строительство и ускорение!) Как только все эти условия выполненны - вы смело можете гнать стройку!

8) шаман Баги на 3 ступени позволит вам значительно уменьшить время строительства и повысить эффективность вашей монофермы!

9)После изучения в разделе ОРАКУЛА экономических знаний(строительство и монореса) вы просто обязаны приступить к изучению знаний ЗАХВАТЧИКОВ( поскольку из материалов захватчиков делается весь топовый шмот, без которого рациональной, правильной и грамотной игры - не получится! В идеале вам необходимо открыть ЗАХВАТЧИКОВ 6 уровня! Но это очень нуторно для тех кто не вкладывает реальные деньги! Для остальных достаточно открыть ЗАХВАТЧИКОВ 5 уровня и выкачать все знания касательно их до 8 уровня!

- Обучение Армии

Для тренировки армии вам необходимо сделать следующее!

1) Создать в здании ЧЕРТОГ ВОИНА сет героя под названием ОБУЧЕНИЕ ВОИНОВ (банально но понятно)!

2) Распределить навыки героя в навыки ОБУЧЕНИЕ ВОИНОВ I-III ступени в первую очередь! А оставшиеся очки пустить в навыки УВЕЛИЧЕНИЕ ЛИМИТА ОБУЧЕНИЯ и УМЕНЬШЕНИЕ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ

3)В оракуле в разделах ОБУЧЕНИЕ и ЗАХВАТЧИКИ есть так же знания на уменьшение времени тренировки и увеличения лимита обучения ( есть и в других разделах, но это для более поздних уровней).

4) Самое главное это прокачка зданий ПОМЕСТЬЯ ( по левую сторону города, для эффективного обучения, вам нужна 1 казарма, 1 Лазарет и куча поместий!) 

5) самое сложное это собирание одежды для данного бонуса и камней с рунами...Самая лучшая одежда в цитадели.

6) Имеются так же бусты (бонусы) для уменьшения времени тренировки воинов, так же есть дни системных бонусов на обучение армии!

7) Донатный шаман Инга Мудрая! Даёт значительный бонус как на обучение, уменьшение стоимости, увеличения лимита, а также изучения знаний!

Выполнение всех этих пунктов обеспечит вас быстрой, дешёвой и многочисленной армией! Вы перестаните считать потери и по другому будете относиться к сливу на ресурсных локациях несчастных 10к первого тира! 

- Немного о Шпионах ( это на будущее)

В игре шпионы являются отдельной боевой единицей! Они не относятся к основным атакующим войскам и как вы могли заметить выделены в отдельный подкласс войск! естественно они необходимы для шпионажа замков врага и защите собственного замка от шпионажа.. И тут мы натыкаемся на делему и грабли! делема заключается в том, нужны ли вам шпионы в замке в большом количестве или же достаточно пару К т1??? Почему так? Да вот потому, что есть тип игроков ШПИКОВОДЫ!!! Это те кто специализируется на шпионах и только! В их замках нет других войск, они укромно ждут своего часа с 30 миллионами шпионов в своей армии и готовы прошпионить любого и всякого! А как известно за шпионов так же очки дают! И вот беда! Шпионами штурм не сделать! А следовательно, такой шпикочел становится непобедимым источником очков и информации! А вместе с большим бражным залом и штурмом - непобедимой ловушкой для любого врага! 

Что надо для того что бы стать шпиководом? Рассмотрим по пунктам!

1)Навыки героя должны быть вкаченны в защиту, здоровье и атаку шпионов и общую защиту и здоровье войск! (скрины прилагаются)

2)Вам необходим шаман Вендла из тени! Вкаченный минимум на 3 ступень!

3)Необходимо вкачать по максимуму знания в оракуле из раздела ШПИОНАЖ и раздела ВОЕННЫЕ навыки на защиту и здоровье общие! Это минимальный набор знаний! Остальное - по желанию!

4)Одежда героя должны быть специализированной! Это либо сет одежды из цитадели на шпионов! Либо банальная РЫСЬ!

5)Необходимо соответствовать статусу! А именно иметь следующий минимальный набор войск в замке: т1-5м; т2-3м; т3-2м;т4-1м; т5 и т6 минимум по 500к

Скажу от себя.

1) Не жалейте на щиты, и старайтесь не просыпать их, так как если вас проатачат это минус вам и вашему клану. ( рассчитывайте время щитов, а так же при атаках не ждите когда ваши войска дойдут, отправили и сразу щит одевайте лучше 8 часовой он относительно дешовый. Щиты покупайте в Предметах - Отступление (маленький, средний большой Сундук) там же вам и перемещения которые вам будут нужны)

2) Никогда не атакуйте в слепую не проведя шпионаж, или ваш соклановец это сделает, то посмотрите отчеты клана. 

3) Не кидайте на плиты (места добычи ресурсов) армии выше т3 (армия третьего тира) это не выгодно и вам минус, особенно если идут события жажды власти, бк или квк, дарите врагу очки и минус клану, да и не пытайтесь кидать большие количества войск, а так же за квк вам будут давать щит для плит можете использовать чтобы выкапывать 7 плиты за 1 раз... (но там буст пригодится на добычу ресов и армию расширение если у вас плохо прокачен Храм Одина и знания для грузоподъемности) ( 7 плиты дают если ваш гос победит в квк) 

4) Добавлю насчет армии качайте определенный род войск, ибо качать все у вас не выйдет, выберите войска которые привлекают вас и качайте их, у героя в военном сете качаете тот род войск который вы выбрали..

5) Сеты героя полезная вещь, которую вы можете сделать сеты для

- Строительсва (и для вашего монореса)

- Обучения войск

- Военный 

- Шпионаж

6) Не спешите делать одежду для героя на начальных этапах это не выгодно, лучше собирайте материалы и качайте гера до 45 лвл, там пойдут уже нужные вещи, и не пытайтесь делать вещь из 2 легендарок и 1 эпик, выйдет чуш. Старайтесь делать вещь легендарную или эпическую...

7) И слушайте старых игроков из вашего клана которые играют давно, поверьте у них опыта больше сам испытал все это.

8) Не донатьте на 1 наборы, ибо вам надо подождать 3 недели с момента создания акк и вам будет предложена пакет кууда лучше чем в самом начале, а потом просто ждите по 2 месяца можете 3, и будете радоваться пакетам с хорошей выдержкой..

9) Для начальных атак удобно использовать лично от себя, т1 наемников 150к и т4 легионеров 150к и военный сет и сможете даже выносить тигроков с армией из т6, но не зазнайтесь))) (ибо вас так же могут вынести легко, ищите противника с умом)

10) И не устривайте геноцид в своем госе, для этого есть бк и квк где вы можете резать кого угодно во врежеском госе... 

Удачи Вам молодые ярлы, старайтесь быть мудрыми и сильными, чтобы добиться высот надо долго постараться, но время потраченное будет не зря...


Views
7k
Comments
0