All Categories

Proguide. Все об одежде героя, что полезно знать новичку.

Proguide. Все об одежде героя, что полезно знать новичку.

Search
May 7, 2018, 17:0905/07/18
04/07/18
0

Proguide. Все об одежде героя, что полезно знать новичку.

ID:23306336


В виду актуальности этой темы, хочу рассказать вам про вещи для героя. По началу, у вас будет жесткая нехватка материалов (реагентов) для вещей любого типа. В игре есть три типа вещей для героя:

1. Стандартные вещи;

2. Вещи Захватчиков;

3. Специальные вещи;

Начнем по порядку.

1. Стандартные вещи - их можно получить 4-мя способами: прожимая задания, копанием на ресурсных локациях, бить захватчиков на карте мира (из каждого выпадает точно хотя бы одна вещь стандартная ) , ну или если ты крутой, то можешь покупать в магазине предметов эти сундуки материалов (вещи будут рандомно выпадать из них. Качество вещи , будет зависеть от качества сундуков) Так же вы можете приобрести в клановом магазине сундук с материалами.

2. Вещи захватчиков - тут все просто. Их можно получить, путем уничтожения как таковых захватчиков. Для этого потребуется покупка банок с энергией в Банке( тот магазин, где покупка за реальные денюшки игровых плюшек. Находится в правом верхнем углу золотая кнопка) Ярлы, если вы планируете побеждать своих врагов( в простонародье это- нагибать) то это необходимо будет к покупке, а так же понадобиться для изготовления вещей 3 пункта.

3.Специальные вещи - открываются эти вещи в вашей могучей цитадели. это уже ТОП вещи с усиленными характеристиками и эффективностью. Создание специальных вещей делится на два варианта:

1. Из обычных вещей

2. Из вещей захватчиков + обычных материалов или вещей захватчика + стандартные вещи

Сложно, но постараюсь объяснить)

В каждом из 5 элементов брони есть по две вещи, которые изготовить можно из стандартных вещей (наш пункт 1) . Остальные вещи в каждом элементе брони собираются только из вещей захватчиков + стандартные или вещи , или материалы.

Все абсолютно вещи имеют так сказать " свою цену". Это цена- серебро, которое нужно иметь в наличии, для изготовление вещи. Самые дешевые -это стандартные вещи (в запасе нужно иметь от 60 к серебра - до 500к) это любому под силу.

Середнячки- это вещи захватчиков. (в запасе на одну вещь, должны держать от 1м до 2 м серебра)

И самые ТОП вещи -специальные вещи. На них придется раскошелиться.(от 5,7 м до 23,9 м)

буква М после цифр означает - миллионы

Все вещи имеют различное качество. Всего 6 видов:

1. Второсортные (черные)

2. Обычные (белые)

3. Необычные (зеленые)

4. Редкие (синие)

5. Эпические (фиолетовые)

6.Легендарные (желтые)


Разница между этими видами в том, что они имеют различные характеристики. Самые лучшие вещи-это вещи ЛЕГЕНДАРНОГО качества!

Старайтесь создавать вещи только легендарного качества, на крайний случай фиолетового, но не создавайте ниже уровня вещи, это все для максимальной эффективности. Но иногда вещи различного уровня снижают все-таки сроки, ну здесь все на ваш выбор.

Лучшее дело - для начала, создать себе стандартные вещи двух типов: на скорость изучения знаний и на скорость строительства. (Советую в это время, прокачивать ветку Захватчиков в оракуле)

Через две недели, после создания аккаунта, купить пакеты с энергией. Здесь вы сможете полноценно сделать любую вещь захватчиков. (Здесь совет - делайте первым делом одежду Гвардейца, полный сет. Это поможет бить других захватчиков с максимальной эффективностью!!! Это важно! Те кто не видит свой путь в войне, а видит в фермерстве и помощи клана, советую брать энергию, для создания вещей Центуриона! Это максимально увеличит вашу эффективность по добыче в ресурсных локациях, а так же принесет большое кол-во очков в ивентах клану.

И совет №3 не бросайтесь сразу делать все вещи подряд! Лучше изучите специальные вещи и планомерно бейте захватчиков для создания НУЖНОЙ вам специальной вещи. (Если вещи эти открыты или у вас в цитадели, или союзных вам кланов)

Если нет этих специальных вещей и в дальнейшем не предвидятся, создавайте вещи захватчиков на ваши монофермы(выработки одного ресурса существенно улучшаются в разы), а для воинов делайте одежды сарацина(атака) или рыси(защита), в зависимости от ваших предпочтений.

Друзья, всем удачной игры!!) Надеюсь помогут мои советы начинающим. 



ID:23306336 

Views
2k
Comments
0