All Categories

Добыча ресурсов от А до Я

Добыча ресурсов от А до Я

Search
May 4, 2018, 12:1705/04/18
05/26/17
6

Добыча ресурсов от А до Я


Основные понятия



1. Перед добычей ресурсов расставьте навыки героя на ускорение добычи ресурсов 1 и 2



2. Одежда героя! Лучше всего это шмот Центуриона + обувь Сапоги Ханкока




3. Камни. Топаз, берил и янтарь




ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ


1.  Если в королевстве спокойно и есть договоренность не бить плитки!  Посылайте макимальный поход чтобы забрать всю плитку. Тогда по мимо ресурсов, вы получите дополнительные плюшки. Ускорения, Энергия и самое главное материалы для создания вещей!



2. Если в королевстве НЕ спокойно. Не отправляйте в поход больше 10к-30к воинов тира т1 - Так как игра не будет стоить свеч, а результат труда.


3. Собирайте ресурсы с плиток максимального ЛВ - Чем выше уровень плитки, тем быстрее добываются ресурсы, тем выше материалы и призы! Все взаимосвязано.


ЛАЙФХАКИ

1. Хотите выиграть соревнование? Личное или клановое по добыче ресурсов? В эти дни копаем только еду и дерево. Если нет свободных роем другие. Но приоритет еде, так как скорость добычи максимальная и вы сможете собрать больше, не желе забрав плитку с серебром!



2. Перед началом соревнования. Так как по МК они начинаются в 3.00. А мы спим. Заранее оправите войска на плитки с расчетом времени чтобы они занесли добычу в замок после начала соревнования.

3. Не берите плитки с захватчиков (стандартных) Ресурсы добываются долго и легендарный материал Вы вряд ли получите.


4. Не копайте золото! Оно очень долго добывается и результат не стоит сил и труда! Лучше выиграть 1но соревнование по добыче, чем потратить очень много времени добывая 100 золота.


5. Буст на ускорение добычи ресурсов включайте ДО выхода похода из города.






+ Бонус - Сохрани чтобы не потерять

Что можно получить и с каких плит.




Это основные гайды которые надо знать новичку по добыче ресурсов! В подтверждение постараюсь выиграть личное по добыче которое заканчивается 6 мая!

Если гайд оказался полезным: ID 18649714




Views
5k
Comments
1
Comments
May 4, 2018, 13:0805/04/18
May 6, 2018, 04:46(edited)
05/26/17
6

Так как гайд написан исходя из личного опыта в подтверждение постараюсь выиграть личное по добыче которое заканчивается 6 мая!


День подходит к концу, я 7й пока (






Конец первого дня. Остался 1н соперник и закрепится!




Финал соревнования. Второй день не было времени копать, но все же удалось получить призовое 5е место. Гайд проверен на практике. Всем побед в соревнованиях!