All Categories

proguide фальстарт, стратегия развития и ошибки новичков

proguide фальстарт, стратегия развития и ошибки новичков

Search
May 3, 2018, 09:3905/03/18
0

proguide фальстарт, стратегия развития и ошибки новичков

Приветствую всех.

Многие наблюдали как в новоиспеченном госе которому 3-5 дней от роду появляются 21-26 домики которые быстро поднимают могущество, тянут весь клан на ивентах и просто жгут все подряд. Наблюдая за этим я начал донатить, но и это не помогло набрать даже 1/10 часть могущества которая имелась у топовых игроков госа. У меня, как и у многих начинающих игроков, начали появляться много вопросов…

Ниже я расскажу вам о «фальстарте», основных ошибках новичков и начальной стратегии развития.

ШАГ 1.

Создаем акк и поднимаем замок и все строения ТОЛЬКО до 5 уровня.

Это необходимо что бы в дальнейшем использовать «перемещение новичка», которое позволяет в любой момент переместить ваш домик в любой гос.

ШАГ 2.

Подняв замок до 5 уровня появляется пак новичка в составе которого будет «книга знаний»2,500.000*20 его необходимо приобрести. Пак нужен для того, что бы поднять уровень героя до~45 уровня. На 45 уровне героя нам становится доступен «браслет победителя» и достаточно очков для полной прокачки навыка героя «строительство 2»

На данном этапе нужно прекратить донат и ближайшие 3 месяца и заниматься крафтом двух ЛЕГЕНДАРНЫХ браслетов победителя, принимать активное участие в клановых ивентах, копить голду и ускорения для прыжка.

Почему 3 месяца?

Система доната в игре устроена таким образом, что чем больше игрок покупает паки-тем дороже они становятся и наполнение паков уменьшается. Спустя 3 месяца с последнего доната появляются суперпаки, которые в десятки раз выгоднее обычных. их нам и стоит ждать, так же стоит сказать, что наполнения пака зависит и от уровня замка.

ШАГ 3.

Дождавшись суперпаков, собрав 2 браслета и накопив достаточно ускорений мы используем «перемещение новичка» и прыгаем в новый гос. Там дожидаемся хорошего дня для стройки, надеваем 2 браслета и перекидываем очки героя на стройку2, включаем бусты ( в сумме все это дает нам примерно +300% к ускорению строительства) и поднимаем за день замок до 21-26 уровня. Далее скупаем все суперпаки(получаем около16-18млн. золота и куча плюх) и только после этого начинаем изучать знания. ПРОФИТ.

Игровой ID 27236844
Views
2k
Comments
0