All Categories

proguide Советы новичкам от KACHAT96

proguide Советы новичкам от KACHAT96

Search
May 2, 2018, 11:3205/02/18
1

proguide Советы новичкам от KACHAT96

ID : 25549770

Привет , Друзья ! 

Я бы хотел рассказать пару гайдов по игре Vikings War Of Clans . 

1. Первым делом вам нужно будет попытаться попасть в хороший клан .( топ 1,2,3) ...

2 . После , вам нужно собрать базовый щмот по стройке или знаниям . Это две Статуетки Сокола ( Знания ) Или Брастел Победителя ( Стройка ) . Если вы собрались изучать знания то ждите день когда будут бафы , а именно +10% к скоросьи улучшения знаний и +10 к скорости ускорений . После чего вам потребуеться включить буст на +35% , а также по возможности попросить титул .

3 . До недавнего времени Разработчики игры добавили в обновление в котором входило такая вкладка " Избранные " она находиться в окне " Бусты " . Я считаю это очень полезное обновление так как не все успевают одеть щиты . Так вот во вкладку " Избранные " я советую вам добавить Щит , и то что вы считаете нужным . 

4 . Это связано с обучением войск , для начало я советую вам застроить 10 поместий и 5 казарм и прокачать их до 21 , так как на 21 вы получаете 25% к скорости обучение войск . Также можно попросить титул , и врубить буст на 35% .

5. Изучение... Первым делом вам нужно изучить " Захватчики " для того что бы было легче собрать шмот . Шмот это одна из главных фишек игры с помощью которого вы получаете неплохие бонусы , бонусв эта ки как скорость изучение , строительства , урон/ защита и другие .

Всем спасибо за внимание . 

Приятной игры !

Views
2k
Comments
0