All Categories

Гайд по развитию

Гайд по развитию

Search
May 2, 2018, 06:0605/02/18
0

Гайд по развитию

Первым делом необходимо прокачать науку во вкладке "Экономика", строительство, выработка ресурсов, стремительность, грузоподьёмность и трофеи. И нужно первым делом поднять уровень замка на 21ый. И улучшать лишь по одному зданию необходимых для поднятия уровня замка. Что даст вам поднятие замка? Это выработка ресурсов на 21ом уровне выше в 2 раза чем на 20ом. И прочие постройки дают на 21ом уровне дополнительные %. 

Есть два типа развития военного дела. Атака и Защита. Если вы собираетесь только атаковать, то вам необходимо построить 1-2 казармы. 1 лазарет и остальные поместья (они дают скорость обучения). В другом случае можно воевать в обороне. Так же строим 1-2 казармы. Только теперь одно поместье, но остальные ставим лазареты. Таким образом вы теряете скорость обучения. Но всегда сможете вылечить большую часть войск которую потеряли при битве. Так же советую прокачать бражный зал по максимуму, вам смогут соклановцы прислать войска подкрепления, и прокачать "военный блок". Он нужен для штурмов. Зачем он вам? Спросите вы. После того как вам прислали подкрепление создаём штурм на любой пустой город на самое долго время, соклановцы которые будут учавствовать в штурме пришлют вам войска которые будут считаться подкреплением. 

Так же советую вам качать не все типы войск разом. А только один или два. Желательно выбирать из пехоты/лучников/ кавалерии. Прокачивать все войска разом долго и дорого по науке. Лучше у вас будет 1 тип войск но прокаченный по максимуму.

И не забываем одеть героя. Создавать вещи стоит лишь легендарного качества. Не нужно создавать вещи худшего качества, лучше немного подкопить материал. Первым делом нужно собрать вещи на скорость строительства и изучения знаний. 2 браслета победителя, 2 статуетки сокола, заговорённый шлем и доспех храбреца. Это обычные вещи и материалы для их создания можно найти на ресурсных локациях на карте мира, выбить с захватчиков или они могут вам попасться в заданиях которые обновляются каждые 6 часов. 

Чтобы выбивать хорошие материалы с захватчиков прокачайте всю науку на 10ый уровень. И в навыках героя прокачиваем ослабление захватчиков, урон героя, расход энергии и серийная атака. Встаём вплотную встаём к захватчику и бьём одним ударом. К следующему удару будет +15% к урону. Бьём опять один удар и так набиваем максимальный урон +600% и добиваем серийной атакой. Таким образом вы сможете добыть материалы лучшего качества. Первым советую создать сет "королевского гвардейца". Его вещи дадут дополнительный урон и уменьшит расход энергии.

Ещё совет за золото лучше всего покупать "мирный договор" в сундуках. В дополнение к мирному договору "щиту", вы получите "перемещение"


Views
2k
Comments
0