All Categories

proguide_mono

proguide_mono

Search
May 1, 2018, 10:5805/01/18
05/01/18
1

proguide_mono

Приветствую, Ярлы!

У меня пока не так много заслуг в игре, но одним все-таки могу поделиться.

Ни для кого не секрет, что без развития своего города не будет успешной войны. Поэтому не спешите сразу в бой, на первых парах нужно развиваться и еще раз развиваться! Vikings игра клановая, поэтому найдите себе место под солнцем и работайте на благо клана. Для получения максимального эффекта от клановой игры, все игроки клана 'качают монорес'. Тем самым вы становитесь профи в добыче одного ресурса и добывает много для снабжения и себя, и клана. Мой монорес - еда. Как я качала еду.. 

Первое - это фермы. Для дальнейшего развития города оставляем по одному зданию: лесопилки, каменоломню и рудник. Остальные - все фермы! 

Второе. С каждым полученным уровнем героя максимально прокачиваем все на сбор и производство ресурсов, в частности еды. У меня для этого отдельный сет.

Третье. Вещи героя или попросту 'шмот'. )) Нещадно бьем захватчиков, копаем и получаем запцацки к нужному шмот. Я для себя выбрала такие вещи:

Шлем - определенно Шлем ярла. Он дает +360% к производству еды.

Броня - Доспех язычника, +330%.

Оружие - у меня Кинжалы прайда, +150% (это вещь захватчиков, била Льва).

Обувь - у меня пока Ботинки малая в, +36% всего, но это осталось от старого шмота. Сделаю себе Поножи охоты +150%, это тоже Лев.

Амулет 1 - однозначно Золотой вепрь. В легенде он дает +300%. 

Амулет 2 - в идеале тоже Вепрь, но у меня Статуетка сокола, +150%. Я на на знания их делала две, до Вепря второго еще не насобирала.

Четвертое - бусты. У вас всегда должны быть запущены три буста: производство еды, производство ресурсов и содержание войск. Я сразу покупаю надолго, когда золото есть.

Пятое - шаман. Качайте у Багги навыки на производство еды, ресурсов и сбор.

Есть куда расти, конечно...

Ну, а вообще сейчас хватает и мне, и сокланам, и цитадели. Без учета потребления войск я имею 9.3 млн еды в час. И это не предел! ))

Надеюсь, кому-то поможет мой опыт. Всем хорошей игры!

ID: 26137324

Views
3k
Comments
0