All Categories

Вещи героя proguide

Вещи героя proguide

Search
May 1, 2018, 10:2105/01/18
0

Вещи героя proguide

Доброго времени суток, друзья. Сегодня я расскажу вам про вещи героя и что в первую очередь надо делать.

Во первых надо создавать исключительно легендарные вещи с вероятностью 100%. Не тратьте материалы, их потом будет не хватать, имейте ввиду что при разборе вещи из неё выпадает только один материал. 

Так как в этой игре самый ценный и дорогой ресурс - время то сначала делаем шмот на скорость строительства и знания. На знания: доспех храбреца (с 32 лвл), две статуэтки сокола (с 40 лвл), заговоренный меч (с 48 лвл). На строительство: клинок покорителя (с 15 лвл), два браслета победителя (с 45 лвл). 

Вещи на знания и строительство надевайте перед их запуском и снимайте, когда не собираетесь пока ничего строить и изучать.

Универсальный военный шмот для всех типов войск: заговоренный шлем, броня титана, молот тора, сапоги ярла, двое наручей ярла (все с 50 лвл).

Шмот на еду и серебро - стандартный, шмот на дерево, железо и камень - смотрите в вещах захватчиков и подбирайте по дополнительным параметрам. И убивайте тех захватчиков, из которых выпадает нужный вам материал. 

Не торопитесь делать вещи на низких уровнях героя, ведь чем выше уровень героя, который нужен для создания шмота тем лучше бонусы, материалов в дальнейшем может не хватить на хорошие вещи. Повторюсь вещи должны быть ТОЛЬКО легендарными. 

user ID: 28908654

Views
2k
Comments
0