All Categories

Ошибка в лигах битвы королевств

Ошибка в лигах битвы королевств

Search
Jun 25, 2021, 09:2106/25/21
04/16/20
8

Ошибка в лигах битвы королевств

Уважаемые разработчики, я конечно все понимаю, но это просто слов нет -

Лига генералов, личка битвы королевств -


i

Лига магистров,   личка битвы королевств - 


i

Вам не кажется что во втором скрине лишний нолик в очках?

Что бы закрыть первую! толчку в личных очках надо всего лишь убить 30 уберов, мелочь правда?

А что бы закрыть 10 точек лички - 840 уберов

Все правильно, так и должно быть?

Views
25
Comments
10
Comments
Jun 25, 2021, 09:5306/25/21
Jun 25, 2021, 10:10(edited)
03/28/21
142

Нет тут ошибки. Ивент "Война Королевств" - боевой. Там воевать надо. И игра эта не про Уберов и шахты, а про войну и сражения.

Уберов на реванше бейте. Фермерам дай волю, потребуют в Йоте шахты поставить.

Jun 25, 2021, 10:4606/25/21
04/16/20
8
For-Yota

Нет тут ошибки. Ивент "Война Королевств" - боевой. Там воевать надо. И игра эта не про Уберов и шахты, а про войну и сражения.

Уберов на реванше бейте. Фермерам дай волю, потребуют в Йоте шахты поставить.

А вкакой лиге ты и сколько у тебя нужно очков для первой точки и 10, так для понятия чисел, если не трудно.

Jun 25, 2021, 11:1606/25/21
Jun 25, 2021, 11:22(edited)
03/28/21
142


i

Для первой - 3 900 000 000. Для десятой так:

i



Jun 25, 2021, 13:0006/25/21
04/16/20
8

И вас это не смущает, нас сейчас весь гос набрал 172 лярда против 93 лярдов противника. И как личку выполнять? Вас это точно не смущает?

Может за личку награды какието хорошие? так нет же, фигня полная, в чем смысл? 

Jun 25, 2021, 13:3006/25/21
03/28/21
142
evgenij

И вас это не смущает, нас сейчас весь гос набрал 172 лярда против 93 лярдов противника. И как личку выполнять? Вас это точно не смущает?

Может за личку награды какието хорошие? так нет же, фигня полная, в чем смысл? 

Нас это не смущает. Осаду цитадели запустите.

Jun 25, 2021, 13:5506/25/21
03/28/21
142

Вот, приблизительное количество йотунов в одном походе, при осаде цитадели:

i

Количество походов зависит от уровня вашей Башки в цитадели. очки за осаду сами считайте.

Кроме того, подозреваю, что у вас в госе не один клан. Соответственно, осаду могут запустить несколько кланов.


Jun 26, 2021, 08:3406/26/21
04/16/20
8
For-Yota

Нас это не смущает. Осаду цитадели запустите.

Возможно вы не совсем понимаете то что я пишу, постараюсь донести мысль -

1. Я пишу не про изминения начисления очков за ивент, не про клановые или про гос. Я пишу про сильно завышенные числа в личном зачете.

2. Вот вы пишите воюйте, отдефайте циту, а что делать игрокам у которых нету башни одина или если клан не в состоянии ее задефать, так как сил не хватает, это же не клановые очки а личные? Если резать плиты, то там такие крохи капают, что плакать хочется, а все сидят под щитами, найти просыпашку это вообще событие на весь гос.

3. Зачем переживать - победит гос или проиграет, если за личку нечего не получишь, личка по идее должна стимулировать играков принимать участие в ивенте, а не показывать что все пыль, забей на ивент, все равно получишь шиш.

Jun 26, 2021, 16:4706/26/21
Jun 26, 2021, 16:48(edited)
03/28/21
142

Ну, вот вам пример играющего клана и личка:

i


i

Я отлично понимаю, о чём вы говроите.

Ваша проблема в том, что это платная игра. Я уже писал на этом форуме: бесплатно вам дают возможность попробовать, подняться до 20-21 уровня замка. Создатели игры не готовы работать за бесплаптно. Им не интересны игроки, которые не хотят платить и несколько лет ковыряютя в 20-25 Замках. Бьют по 10-20 Уберов в неделю и копают шестые шахты.

Вступайте в нормальный играющий клан, создавайте свой с единомышленниками. Вы сможете построить Башню в ците. Но это не решит основной проблемы. Невозможно полноценно играть без доната. Говорить о дефе или о сражениях, когда у вас накопанных ресов и ускоров хватит на миллион Т7 (которые скорее всего не открыты), просто смешно.  В кланах "среднего звена" расход т7 - около 500-800 миллионов в месяц. Про топов я вообще молчу.

Вполне возможно, что Плариуму надоели десятки тысяч "бесплатных" игроков, и полумертвые кланы из трех играющих и трех десятков твинов. Возможно таким изменением очков (обратите внимание, не только в КВК, но и в других ивентах), создатели игры хотят "зачистить" игровую площадку от балласта.

Я тоже не Рокфеллер, у меня есть определенный лимит на донат. До последнего обновления, этого доната вполне хватало для полноценной, комфортной игры в боевом клане. Что и как будет дальше, посмотрим. Если моего стандартного доната перестанет хватать, будем расставаться с Плариумом. Судя по предыдущим глобальным апдейтам (введение в игру Т6, т7 и другим), через несколько месяцев наполнение паков начнет увеличиваться. За те же деньги. Я помню паки, в которых за 20 баксов лежало 12 лямов энки Героя, и это были крутые паки. Сейчас в паки сыпят по 100 лямов, за те же 20 баксов.

Но, при любых изменениях одно останется неизиенным: эта игра не будет бесплатной. Хотите ковыряться в песочнице, пожалуйста, такая возможносьт есть. Но возможности получать такие же "плюшки" как у тех, кто платит, Плариум не даст.

Jun 26, 2021, 19:0706/26/21
Jun 26, 2021, 19:08(edited)
03/28/21
142

Вот собственно пример того, о чем я говорил:

i

В течении недели нужно задрать могучку на 38,5 лярдов.

Я не планировал таких резких движений, по двум причинам: На данном этапе некоторые знания не особо нужны (имеются ввиду новые тайные). И это тупо дорого. Тратить ускороы на 50 тысяч недель или 350-400 лямов голды, не планирую. Значит ивент я не закрою, и не получу 180К монет. Лично для меня игра перестает быть комфортной.

Начинаю неспешный (пока) поиск игры, в которой можно здорово проводить время. И в которой бабло не победило разум.

Jun 30, 2021, 07:4406/30/21
01/12/18
153
For-Yota

Ну, вот вам пример играющего клана и личка:

i


i

Я отлично понимаю, о чём вы говроите.

Ваша проблема в том, что это платная игра. Я уже писал на этом форуме: бесплатно вам дают возможность попробовать, подняться до 20-21 уровня замка. Создатели игры не готовы работать за бесплаптно. Им не интересны игроки, которые не хотят платить и несколько лет ковыряютя в 20-25 Замках. Бьют по 10-20 Уберов в неделю и копают шестые шахты.

Вступайте в нормальный играющий клан, создавайте свой с единомышленниками. Вы сможете построить Башню в ците. Но это не решит основной проблемы. Невозможно полноценно играть без доната. Говорить о дефе или о сражениях, когда у вас накопанных ресов и ускоров хватит на миллион Т7 (которые скорее всего не открыты), просто смешно.  В кланах "среднего звена" расход т7 - около 500-800 миллионов в месяц. Про топов я вообще молчу.

Вполне возможно, что Плариуму надоели десятки тысяч "бесплатных" игроков, и полумертвые кланы из трех играющих и трех десятков твинов. Возможно таким изменением очков (обратите внимание, не только в КВК, но и в других ивентах), создатели игры хотят "зачистить" игровую площадку от балласта.

Я тоже не Рокфеллер, у меня есть определенный лимит на донат. До последнего обновления, этого доната вполне хватало для полноценной, комфортной игры в боевом клане. Что и как будет дальше, посмотрим. Если моего стандартного доната перестанет хватать, будем расставаться с Плариумом. Судя по предыдущим глобальным апдейтам (введение в игру Т6, т7 и другим), через несколько месяцев наполнение паков начнет увеличиваться. За те же деньги. Я помню паки, в которых за 20 баксов лежало 12 лямов энки Героя, и это были крутые паки. Сейчас в паки сыпят по 100 лямов, за те же 20 баксов.

Но, при любых изменениях одно останется неизиенным: эта игра не будет бесплатной. Хотите ковыряться в песочнице, пожалуйста, такая возможносьт есть. Но возможности получать такие же "плюшки" как у тех, кто платит, Плариум не даст.

Вот это честно.

Как только найдут лазейку которой вы ходите сразу наставят там капканы.

Именно так и появляются все условия, по типу, для перелета в другой гос не должно быть ресов. Сразу кажется бред а некоторые так 31 замок без доната поставили. "Непорядок, забанить!". 

Короче у всех кто не хочет платить таки есть проблема.