All Categories

Техподдержка не может помочь!!!!

Техподдержка не может помочь!!!!

Search
Jan 20, 2023, 18:5801/20/23
02/16/19
20

Техподдержка не может помочь!!!!

Здравствуйте. Хотелось бы вынести на обсуждение следующую ситуацию. После последнего ТО (перед БК) у меня перестала загружаться игра. А вот доходит загрузка до 100% и все, в игру не заходит и все тут. Я играю давно и такой проблемы никогда не было. Я выполнил все рекомендации техподдержки (кэш, перезагрузка компа и роутера, переустановка игры и Plarium Play  и т.д.). Ничего не помогло. ОБратился в техподдержку. Отправил им необходимые файлы, конфигурацию компа и т.д. и т.п.. Ответили - ждите. Перед окончанием БК в Play появилась кнопочка "обновить". Я, конечно же, нажал на кнопку, обновил, после чего на мою радость игра запустилась. Однако появились проблемы при переключении между городом и картой, но это же мелочи. Ответ из техподдержки поразил: мы наблюдаем у вас игровую активность, ваше обращение актуально?. Следующее сообщение было еще круче: мы не смогли обнаружить причину проблемы, но при возникновении проблем советуем вам очистить кэш, перезагрузить, переустановить и т.д.. Я просто в шоке.  Кто-либо может объяснить, что это было?

[1:54]

Вот ответ из ТП. Здравствуйте, Ярл!


Спасибо за ваше сообщение.

Мы изучили ситуацию, но не смогли выявить какие-либо сбои, вызванные нашими серверами, которые могли помешать вам получить доступ к игре.


Мы понимаем ваши чувства и приносим извинения за неудобства, но мы должны действовать в соответствии с нашими системными журналами. Сбои при загрузке могут возникать по ряду причин, таких как: нестабильное подключение к Интернету, кеш Plarium Play, антивирусное программное обеспечение, программное обеспечение вашего компьютера и т. д. Если вы снова столкнетесь с этой ситуацией, проверьте подключение к Интернету или используйте другую точку доступа. Убедитесь, что ваш антивирус не блокирует сайт. Попробуйте очистить кеш Plarium Play. Также вы всегда можете попробовать сыграть в игру на мобильном устройстве или использовать веб-браузер. Если сбои в игре повторяются, сообщите нам об этом.


Благодарим за понимание.

Views
15
Comments
1
Comments
Jan 22, 2023, 08:5301/22/23
01/24/20
8

Ну и у меня тоже самое!