All Categories

Асгард

Асгард

Search
Sep 19, 2022, 04:4709/19/22
03/05/21
3

Асгард

Доброе время суток уважаемые Викинги и Палариум:) 

Предыстория: 

После обновления Асгард. Да же фуловые дома стали бессильны против домов с гардами и вещами с Асгарда. И вот мы не большим но дружным кланом решили что плюшки с Асгарда нам очень нужны. И стали готовиться. Придумали тактику. Купили пакеты, наклепали войск, собрали волю в кулак и полетели их собирать. (Дождавшись подходящего ивента) 

История:

Прилетев на место мы стали дружно бить башни штурмами, не желея войск. Но тут случилось напасть. Игра начала жутко лагать. (конечно всё можно было списать на интернет, но лаги были у всех в клане, а на минуточку у нас много национальной клан). Конечно мы записали всё на видео. Обратились в службу поддержки, ответ на вопрос был: Мы знаем о проблеме. 

Что же хотелось обсудить лично мне:

1. О проблеме то знаем мы все, но вот мы из за проблемамы остались без скинов и градов👀

P. S. Викинги классная игра, не первый год играю ✌️

Views
45
Comments
8
Comments
Sep 19, 2022, 19:2509/19/22
07/20/17
1073

Плары Йоту не могут стабилизировать , чтоб не лагала , а вы хотите чтоб они Асгард стабилизировали 😂😂

Sep 19, 2022, 19:4509/19/22
03/05/21
3

Это самое обидное, что в ивентах в которых можно заработать не плохие награды, которые облегчают размер доната, происходят лаги. А если об этом все знают, и не кто нечего с этим не делает, то это же совсем не выход👀

П. С. Перевод на Викинский. 

-Дружочек, бить во время дефа цитадели в своём госе это плохо, ты не получаешь осколков и без толку тратишь свои войска. Неся ущерб себе и окружающем. 

- Я знаю. 

И продолжает бить👀😎

Sep 19, 2022, 19:5309/19/22
07/20/17
1073
Дима

Это самое обидное, что в ивентах в которых можно заработать не плохие награды, которые облегчают размер доната, происходят лаги. А если об этом все знают, и не кто нечего с этим не делает, то это же совсем не выход👀

П. С. Перевод на Викинский. 

-Дружочек, бить во время дефа цитадели в своём госе это плохо, ты не получаешь осколков и без толку тратишь свои войска. Неся ущерб себе и окружающем. 

- Я знаю. 

И продолжает бить👀😎

😂😂😂

Да обидно , да не выход , но имеем то , что имеем , 

Дима , когда не ждешь и не надеешься , что плары начнут исправлять свои лаги и недочеты, то становится легче , меньше переживаешь ,

вон Ивар столько лет передает разрабам  жалобы на лаги и недочеты , а в ответ ничего ....  

Sep 19, 2022, 19:5809/19/22
03/05/21
3
Апельсиновый сок

😂😂😂

Да обидно , да не выход , но имеем то , что имеем , 

Дима , когда не ждешь и не надеешься , что плары начнут исправлять свои лаги и недочеты, то становится легче , меньше переживаешь ,

вон Ивар столько лет передает разрабам  жалобы на лаги и недочеты , а в ответ ничего ....  

Будем ждать уважаемого Ивара, может на этот раз всё таки вопрос простых смертных будет решён. 👀


Sep 19, 2022, 20:2109/19/22
Sep 20, 2022, 07:02(edited)
07/20/17
1073
Дима

Будем ждать уважаемого Ивара, может на этот раз всё таки вопрос простых смертных будет решён. 👀


Твои слова да Ивару в уши )

Sep 20, 2022, 09:2509/20/22
Sep 20, 2022, 11:56(edited)
03/05/21
3

Кстати в подрежку темы, и справедливости ради, хочу заметить что Палариум компенсирует иногда  когда возникают трудности по их вине. Вчера после тех. работ. Запустили осаду цитадели. После чего начались новые тех. работы. Конечно же с цитадели вы ели войска, потому что подушку за это время порезали. Но сегодня пришло сообщение о компенсации, хотя бы бустов. Так что не всё так плохо в дремучем лесу:)) 

Upd: Да ещё и войска вернули:) 


i


Mar 20, 2023, 20:3603/20/23
02/07/23
1

Прошло пол года. Ответа нет до сих пор на официальном форуме. (Это мой пост)

но и нет изменений. Все так же глючит.

То есть разработчики берут все больше денег с нас. А сами нечего не делают.  

Mar 23, 2023, 15:3103/23/23
01/12/18
153

это не баг это фича если не будет глючить к тебе под щит никто не залетит, легче объяснять почему тебя спалили и в тему подкидывать паки. да и скрин смешной (увеличение отряда 175) уже года два никому не надо а вот пыли в извинениях явно нет ,а её нафармить надо,и для этого пак купить,  и осколков нет. извинения так себе. 

не платите всё больше может начнут делать хоть чтото.