All Categories

ПРИЗОВЫЕ ЛОКАЦИИ ЗОЛОТО

ПРИЗОВЫЕ ЛОКАЦИИ ЗОЛОТО

Search
Aug 28, 2022, 06:2508/28/22
12/20/20
8

ПРИЗОВЫЕ ЛОКАЦИИ ЗОЛОТО

Добрый день. 

Предлагаю разработчикам ввести 24 часовые щиты на локации (у нас в наличии только 3 часа и 1 час ) Пример: мы победили КВК и сейчас в  локации 10М золота( могли бы и побольше дать🤔) не знаю как у вас, но у меня 1 такой лок капается сутки и 4 часа, причем, при использовании похода 3250. Эти локации в госе будут 4 дня, два👈 из которых попадает на БК😟 Получается, даже если я решу вместо БК продолжать капать, то я просто не смогу защитить свой локи от атаки сопов. А при постоянных ивентах на копку, ярлы не могут накопить себе такое количество щитов. Получается, что заслуженная победа КВК не может быть окуплена, просто потому, что мы не можем закрыть лок. Это не справедливо!!! Если разработчики не хотят снижать время копки или на это же время ставить хотя бы по 50 М голды, тогда справедливо было предоставить нам щиты на локации 24 часа. Спасибо

Views
68
Comments
13
Comments
Aug 28, 2022, 10:3408/28/22
03/20/20
183

1. Если королевство активно играет, то локаций Золото Богов на четыре дня обычно не хватает, все раньше выкапывают. 

2. При каких-либо других инвентах на копку, за исключением Охоты за золотом, никогда не нужно тратить Щиты, это слишком расточительно.

3. Вашим соперникам по БК, которым не досталось Золото Богов, хочется тоже себе чего-то урвать, поэтому отдать всё золото только Вашему Госу и не дать хотя бы шанса что-то прихватить остальным - несправедливо.

Aug 28, 2022, 11:0108/28/22
01/11/17
4649

Спасибо за предложение, medus2021, мы обязательно примем его к сведению👍

Aug 28, 2022, 21:5108/28/22
07/20/17
1073

Автор я думаю , тут  как с ресурсными локами 8-9 уровня , их количество на карте ограниченно , как только выкопается достаточное количество золота 6 плит , они перестанут на карте появляться , дальше пойдут в ход 5 уровень плит.. 4 дня они на карте не останутся ... Возможно еденицы  почти пустых плит останутся .... ,на БК.)))

 Если тебе повезет и ты сможешь 2 раза полностью закрыть 18 походов 6 золотыми плитами , То за 2 дня с лишним  пожно больше 300м золота собрать , а это уже неплохой результат , я считаю ))). 

К примеру я сейчас уже добыл 135 м  золота и я уверен , что через 7 часов , когда я добью все свои 18 шахт и у меня будет 180м золота , я боюсь , что не смогу еще 18 походов занять 6 плитами , конкуренция слишком большая ))) А ты переживаешь , что  плиты достанутся врагам ))) ...

Aug 29, 2022, 13:4908/29/22
03/20/20
183

" Если тебе повезет и ты сможешь 2 раза полностью закрыть 18 походов 6 золотыми плитами "

Только если повезёт. Я вскочил их копать в 3.00мск, но когда я выкопал 18 шестых плит, свободных шестых уже больше не было, оставались уже только пятые.


"они перестанут на карте появляться"

В отличии от 8х и 9х шахт у Золота Богов нет респаунда - один раз появились после БКР и всё - больше новых не бывает. 

Aug 30, 2022, 19:3708/30/22
07/20/17
1073
Rustam74

" Если тебе повезет и ты сможешь 2 раза полностью закрыть 18 походов 6 золотыми плитами "

Только если повезёт. Я вскочил их копать в 3.00мск, но когда я выкопал 18 шестых плит, свободных шестых уже больше не было, оставались уже только пятые.


"они перестанут на карте появляться"

В отличии от 8х и 9х шахт у Золота Богов нет респаунда - один раз появились после БКР и всё - больше новых не бывает. 

Та же картина с 3.00 мск ))) мне чуть больше повезло ))) на втором круге нашел 3 шахты полных ) и пару наполовину  пустых. А остальное пришлось садить на 5 шахты ) в общем 230 м золото до старта бк ))) думаю неплохо)

Sep 2, 2022, 18:1009/02/22
12/20/20
8

Господа, делаем еще запрос: к 24 часовым щитам просим добавить БОЛЬШЕ локаций золота....=))))


Sep 3, 2022, 12:4109/03/22
Sep 3, 2022, 12:44(edited)
06/15/18
45

Теперь давайте посмотрим на эту ситуацию с позиции игроков, которые НЕ ДОНАТЯТ.

Давно играю и вижу, как год за годом, день за днем в игре, игровые ресурсы, конкурсы и призы за ивенты зачастую рассматриваются и делаются исключительно для ДОНАТНЫХ игроков - это неправильно. В хорошей игре всегда должен быть БАЛАНС. 

ПРИМЕР: ивент охота на духов, чтобы закрыть этот ивент и получить 10-ю точку и хороший приз мне надо убить 273 духа 6-го уровня, извините у меня нет столько энергии шамана, чтобы столько духов убить, а даже, если я накоплю столько энергии, то я их буду бить по 1-му одиночному удару - Вы представляете сколько времени мне понадобится ? Мне понадобится жить в игре и это теряет интерес к игре. Хотите подровнять БАЛАНС, запретите вообще убийство духов и захватчиков с одного удара. 

Вернемся к Золоту. 

Следовательно, те игроки, которые выкапывают золото сразу 18-ю походами явно играют долго и у них явно присутствует ДОНАТ и они со своей колокольни уже не понимают, что в этой игре кроме них, есть еще люди, те игроки, которые не донатят. 

На этот счет скажу свои замечания. 

Все по порядку: 

1-е. Золото действительно копается ОЧЕНЬ ДОЛГО.

2-е. Золото реально весит очень много (для примера буста на поход 3250% мне не хватает, чтобы полностью выкопать 6-ю шахту за один раз).   

3-е. Так, как я не доначу мне даже не хватает армии на 18 походов под бустом 3250% на золотые шахты. 

4-е. Золотых шахт за победу действительно маловато. 

5-е. Если количество Золотых шахт за победу в ивенте сделать больше, то и наполнение шахт по 10М Золота вполне нормально. 

6-е. Как пишут игроки выше сделать количество Золота в шахте 6 уровня - 50М, лично я не вижу в этом смысла и даже ПРОТИВ ЭТОГО, так как после таких изменений, сразу поднимут планку за ивент и ничего кроме новых неудобств и ГИПЕР ИНФЛЯЦИИ в игре мы не увидим. 


Sep 3, 2022, 17:1009/03/22
01/11/17
4649
НОВАТОР

Теперь давайте посмотрим на эту ситуацию с позиции игроков, которые НЕ ДОНАТЯТ.

Давно играю и вижу, как год за годом, день за днем в игре, игровые ресурсы, конкурсы и призы за ивенты зачастую рассматриваются и делаются исключительно для ДОНАТНЫХ игроков - это неправильно. В хорошей игре всегда должен быть БАЛАНС. 

ПРИМЕР: ивент охота на духов, чтобы закрыть этот ивент и получить 10-ю точку и хороший приз мне надо убить 273 духа 6-го уровня, извините у меня нет столько энергии шамана, чтобы столько духов убить, а даже, если я накоплю столько энергии, то я их буду бить по 1-му одиночному удару - Вы представляете сколько времени мне понадобится ? Мне понадобится жить в игре и это теряет интерес к игре. Хотите подровнять БАЛАНС, запретите вообще убийство духов и захватчиков с одного удара. 

Вернемся к Золоту. 

Следовательно, те игроки, которые выкапывают золото сразу 18-ю походами явно играют долго и у них явно присутствует ДОНАТ и они со своей колокольни уже не понимают, что в этой игре кроме них, есть еще люди, те игроки, которые не донатят. 

На этот счет скажу свои замечания. 

Все по порядку: 

1-е. Золото действительно копается ОЧЕНЬ ДОЛГО.

2-е. Золото реально весит очень много (для примера буста на поход 3250% мне не хватает, чтобы полностью выкопать 6-ю шахту за один раз).   

3-е. Так, как я не доначу мне даже не хватает армии на 18 походов под бустом 3250% на золотые шахты. 

4-е. Золотых шахт за победу действительно маловато. 

5-е. Если количество Золотых шахт за победу в ивенте сделать больше, то и наполнение шахт по 10М Золота вполне нормально. 

6-е. Как пишут игроки выше сделать количество Золота в шахте 6 уровня - 50М, лично я не вижу в этом смысла и даже ПРОТИВ ЭТОГО, так как после таких изменений, сразу поднимут планку за ивент и ничего кроме новых неудобств и ГИПЕР ИНФЛЯЦИИ в игре мы не увидим. 


Спасибо за честный отзыв, НОВАТОР, я передал его разработчикам на изучение. 

Следите за новостями🤝 

Sep 5, 2022, 19:5809/05/22
07/20/17
1073
НОВАТОР

Теперь давайте посмотрим на эту ситуацию с позиции игроков, которые НЕ ДОНАТЯТ.

Давно играю и вижу, как год за годом, день за днем в игре, игровые ресурсы, конкурсы и призы за ивенты зачастую рассматриваются и делаются исключительно для ДОНАТНЫХ игроков - это неправильно. В хорошей игре всегда должен быть БАЛАНС. 

ПРИМЕР: ивент охота на духов, чтобы закрыть этот ивент и получить 10-ю точку и хороший приз мне надо убить 273 духа 6-го уровня, извините у меня нет столько энергии шамана, чтобы столько духов убить, а даже, если я накоплю столько энергии, то я их буду бить по 1-му одиночному удару - Вы представляете сколько времени мне понадобится ? Мне понадобится жить в игре и это теряет интерес к игре. Хотите подровнять БАЛАНС, запретите вообще убийство духов и захватчиков с одного удара. 

Вернемся к Золоту. 

Следовательно, те игроки, которые выкапывают золото сразу 18-ю походами явно играют долго и у них явно присутствует ДОНАТ и они со своей колокольни уже не понимают, что в этой игре кроме них, есть еще люди, те игроки, которые не донатят. 

На этот счет скажу свои замечания. 

Все по порядку: 

1-е. Золото действительно копается ОЧЕНЬ ДОЛГО.

2-е. Золото реально весит очень много (для примера буста на поход 3250% мне не хватает, чтобы полностью выкопать 6-ю шахту за один раз).   

3-е. Так, как я не доначу мне даже не хватает армии на 18 походов под бустом 3250% на золотые шахты. 

4-е. Золотых шахт за победу действительно маловато. 

5-е. Если количество Золотых шахт за победу в ивенте сделать больше, то и наполнение шахт по 10М Золота вполне нормально. 

6-е. Как пишут игроки выше сделать количество Золота в шахте 6 уровня - 50М, лично я не вижу в этом смысла и даже ПРОТИВ ЭТОГО, так как после таких изменений, сразу поднимут планку за ивент и ничего кроме новых неудобств и ГИПЕР ИНФЛЯЦИИ в игре мы не увидим. 


все это очень красиво , но вопрос такой , какая у тебя чистая  могучка , без войск.   Какой  уровень замка  и могучка клана и количество игроков в нем   ....  а потом , посмотрим проблема в недонатстве ... или проблема в другом .

Sep 7, 2022, 11:1609/07/22
12/20/20
8

В продолжении темы щитов. Настаиваю, что щиты должны быть не только разные по времени  1, 3, 24 часа, но еще они просто обязаны быть в доступе ВО ВСЕХ ивентах, как минимум в личных. Прошу донести эту мысль до руководства. Добавьте больше щитов в КТ во всех ивентах.

Sep 7, 2022, 12:2809/07/22
01/11/17
4649
medus2021

В продолжении темы щитов. Настаиваю, что щиты должны быть не только разные по времени  1, 3, 24 часа, но еще они просто обязаны быть в доступе ВО ВСЕХ ивентах, как минимум в личных. Прошу донести эту мысль до руководства. Добавьте больше щитов в КТ во всех ивентах.

Принято, medus2021, передал ваш комментарий разработчикам на изучение👍

Sep 24, 2022, 18:3409/24/22
Sep 24, 2022, 18:39(edited)
09/16/21
7
Ivar Marksman

Спасибо за честный отзыв, НОВАТОР, я передал его разработчикам на изучение. 

Следите за новостями🤝 

НОВАТОР , ваще чушь)) У меня за год игры 37-й домик 1Т моги из которых почти 600м - знания, если время позволяет в игре посидеть, то не только в личных ивентах все 10 точек закрываю, но и регулярно за 1-3 место в рейтинге призы получаю. 18 походов (жаль что так мало) спокойно по 10м голды выносят. В одиночку циту с 4 башней одина дефлю, включая шпиков.

И при этом НЕ донатил на этом акк от слова СОВСЕМ. Сезонный магаз и рунные монетки + плюхи за достижения очень неплохо компенсируют отсутствие доната. О, ну и отдельное спасибо за награду за конкурс шуток))) 

Единственное, что разачаровывает - изменения в Битвах кланов и королевств - вложений в битву много, а награды стали значительно менее "аппетитными", клановую 12-15 точки закрыть стало чрезмерно трудно - интерес к клановым ивентам пропадает....

medus2021  - поддерживаю, щиты для плиток хотелось бы иметь в доступе. Если не в ивентах, то хотя бы в магазинах. Клановом и/или сезонном.

Sep 25, 2022, 00:5509/25/22
09/16/21
7

разработчики уже изучили предложение по увеличению количества золота - теперь в 6-х приисках богов вместо 10м сделали по 3м ))))