All Categories

Ужас и кошмар, Справедливая БК  или  технология прокачки основного аккаунта ...

Ужас и кошмар, Справедливая БК или технология прокачки основного аккаунта ...

Search
May 10, 2022, 12:5305/10/22
02/17/15
14

Ужас и кошмар, Справедливая БК или технология прокачки основного аккаунта ...

Ужас и кошмар, Справедливая БК или технология прокачки основного аккаунта на "Осколки душ" с помощью "Осады" двух "Своих" цитаделей  ... !?

Началась Битва Кланов ... но ... получилось так, что я сидела, и наблюдала как один игрок работая в 4 своих аккаунта и в Две "Свои" цитадели справедливо со мной соревновался ...

Кстати мой соперник изначально расположил две свои цитадели подальше от "Места силы" - чтобы не привлекать внимание Топовых гостей из чужих Госов.

Сначала он по очереди зашёл в игру 4-мя своими аккаунтами чтобы получить ежедневную награду - ну это же естественно - все так делают.

Затем "Союзным" аккаунтом включил в "Союзной" цитадели "Осаду" 4 уровня  (24 отряда нападения) для прокачки своего Основного аккаунта - моего соперника по БК на "Осколки душ" ...


i


i

мой соперник ещё не включил "осаду" в своей цитадели ... - но уже выигрывает меня со счётом 5:0 за счёт "осады" 4 уровня в "союзной" цитадели с самым слабым аккаунтом.

в "Союзной" цитадели - не изучены знания - но зато "Осада" аж 4 уровня - при самом слабом аккаунте...

i

это я в БК

i

это мой соперник в БК

i

Основной аккаунт игрока - и мой соперник по БК

i


i


i


i

"союзный "аккаунт моего соперника по БК

i


i


i


i


i


i

... вот и получается, что "Осаду" включают в "Союзной" цитадели, - а очки получает мой соперник по Битве Кланов - даже не включая "Осаду" в своей цитадели ...

... вот так Ярлы!

Так что - заводите несколько аккаунтов, заводите по ДВЕ цитадели - и тогда есть шанс что в Битве Кланов вас сможет посетить справедливое соревнование !

... а мне в Этой БК соревноваться нет смысла.

Всем Удачи!







Views
52
Comments
7
Comments
May 10, 2022, 20:2905/10/22
07/20/17
1073

Арина я всегда рад читать твои захватывающие сообщения на форуме,

что я могу зказать ,  Ох уж эти горячие итальянцы , не могут БК честно с девушкой соревноваться  😁

а по факту  скажу - все так делают , заводят в союзники твин кланы ,  академию своего оснвого клана для маленьких игроков , или просто слабые кланы берут в союзы , чтоб пользоваться осадой в своих целях ... ничего  в этом плохого не вижу .... 

и тем более думаю  никто не мешает тебе создать или взять цитадель для таких же целей )))). Это игра ) побеждает тот , кто хитрее , а не правильнее )

П.с. Арина , куда убежали 3 участника из твоего клана ? Вас же в лодке было 4 игрока )

May 10, 2022, 20:3705/10/22
02/17/15
14

... если уж придумали "союзничество кланов" так хоть не начисляйте очки против соперников по БК заработанные при "осаде"союзной  цитадели, или зачисляйте их в счёт именно хозяев цитадели - в качестве помощи ...( ! )

... если уж написали. что можно создавать союзы с кланами в любых госах - так тогда разрешите перемещаться к цитадели союзного клана в другом госе - без ограничений - а то получается абсурд в заявлении "заключать союз с кланом из другого Госа" ...

... конечно это не вина игроков - которые играют несколькими аккаунтами и создают для своей прокачки несколько цитаделей, игроки лишь используют возможности, которые организованы разработкой игры - и здесь "Союзничество кланов"  - становится "клондайком" на "Осколки душ" ...

вот такое дополнение - всем Удачи!


May 10, 2022, 20:4005/10/22
02/17/15
14

я решила путешествовать по Королевствам, вот!

May 10, 2022, 21:4805/10/22
07/20/17
1073
Арина

я решила путешествовать по Королевствам, вот!

а разве можно путешествовать по королевствам с багажом в виде клана ?)

May 10, 2022, 22:0105/10/22
07/20/17
1073
Арина

... если уж придумали "союзничество кланов" так хоть не начисляйте очки против соперников по БК заработанные при "осаде"союзной  цитадели, или зачисляйте их в счёт именно хозяев цитадели - в качестве помощи ...( ! )

... если уж написали. что можно создавать союзы с кланами в любых госах - так тогда разрешите перемещаться к цитадели союзного клана в другом госе - без ограничений - а то получается абсурд в заявлении "заключать союз с кланом из другого Госа" ...

... конечно это не вина игроков - которые играют несколькими аккаунтами и создают для своей прокачки несколько цитаделей, игроки лишь используют возможности, которые организованы разработкой игры - и здесь "Союзничество кланов"  - становится "клондайком" на "Осколки душ" ...

вот такое дополнение - всем Удачи!


эти союзы теряют любую актуальность , если заключать с кланом из другого королевства .... какой смысл иметь чат с кланом из другого госа ?)

союзы нужны чисто на уровне одного королевства , чтоб кланы обьединять ,   как для взаимной помощи так и в глобальных событиях , чтоб коорденировать свои действия ..... а в итоге мы получили сама знаешь , что 😁


May 11, 2022, 06:2605/11/22
01/11/17
4649

Арина, спасибо за подробную обратную связь, я передал ее разработчикам🙏

Оставайтесь с нами!

May 19, 2022, 15:5505/19/22
03/24/19
45

На мой взгляд, после добавления союза в игру, она стала только лучше. То, что лично Вам условия не подходят, ну уж, извините. Я тоже могу сказать: "мол, у меня только 2 часа на игру в день, какого черта разрабы не ограничивают других игроков по времени, чтобы я с ними была на равных?" Не совсем то, но примерно это сравнение работает так же.