All Categories

Охота Градостроителей

Охота Градостроителей

Search
Apr 7, 2021, 09:1404/07/21
11/29/19
10

Охота Градостроителей

Личный Ивент Охота Градостроителей создан не продуманно !!! Где логика ? Ивент на Стройку, а в наградах Обсидианы ! ))) Плары не знают, что для Стройки нужны Самородки !? Я, понимаю, что Плары вправе размещать любые поощрения в Ивентах и без предварительного оповещения Пользователей, по своему усмотрению и так, как захочется ! Но, Уважаемые...! Где Логика ? Продумать всё досканально нет вариантов, что ли !? Кто у вас там работает над заполнением Ивентов ? Разместите Вакансию для более подходящей кандидатуры..)) Незаменимых не бывает...

Views
39
Comments
6
Comments
Apr 7, 2021, 09:3304/07/21
03/28/21
142

Тут всё очень продумано 😁

Самородки, кроме всего, нужны для получения достижения "Планировщик". Поэтому их, как и многое другое, убрали из многих ивентов. Хотите достижение - топайте в магазин.

Обсидиан никому не нужен, поэтому - нате вам.

Apr 7, 2021, 09:5804/07/21
03/28/21
142

Стратегия развития в игре и награды за ивенты, заточены не на облегчение жизни игрокам, а на кошельки игроков. Поэтому 90% того, что падает за ивенты, откровенный мусор. Более того, в зависимости от лиги игрока или клана, награды в ивентах разные. Возможно, новым игрокаи и понадобится то, что падает за ивенты. Но, точно, не в таком количестве... 

i


i


i

Большинство предметов в игре имеет "конечное количество". Как ни крути, а когда нибудь вы достигите потолка в определенных зданиях, знаниях и прокачке. После этого, предметы необходимые для развития, будут копиться мертвым грузом, без возможности обмена на что-то нужное.  То, что действительно необходимо для активной игры: Двойники Героя, Знаки силы, ускорения, выдается в минимальных количествах. Хотите активно играть - добро пожаловать в магазин.


Apr 8, 2021, 09:0204/08/21
11/29/19
10
For-Yota

Стратегия развития в игре и награды за ивенты, заточены не на облегчение жизни игрокам, а на кошельки игроков. Поэтому 90% того, что падает за ивенты, откровенный мусор. Более того, в зависимости от лиги игрока или клана, награды в ивентах разные. Возможно, новым игрокаи и понадобится то, что падает за ивенты. Но, точно, не в таком количестве... 

i


i


i

Большинство предметов в игре имеет "конечное количество". Как ни крути, а когда нибудь вы достигите потолка в определенных зданиях, знаниях и прокачке. После этого, предметы необходимые для развития, будут копиться мертвым грузом, без возможности обмена на что-то нужное.  То, что действительно необходимо для активной игры: Двойники Героя, Знаки силы, ускорения, выдается в минимальных количествах. Хотите активно играть - добро пожаловать в магазин.


Просто это сказывается бестолковость разработчиков ! Они сами же и подрывают интерес к игре ! А в итоге каждый ушедший игрок - это минус доход !

Я предложил им, по моему мнению Бестолковым - создать Биржу ! Ведь Рынок не приносит ничего для игры ! Он даже не по праву называется Рынком..)) так себе, Лавка батрака..))

А вот на Бирже можно много чего запустить...

Как например: продавать/покупать войска за ресурсы, покупать Двойника за ключи (которых в переизбытке), покупать Знаки силы возможно за Обсидианы и т.д.

Хотели бы поднять Интерес - подняли бы ! А так-то только просматривается метод Хапуги, побольше бабла содрать и при этом ничего не делать и не менять, а, если менять, то не в сторону Интереса Игроков ! 

По моему мнению - незаинтересованные разработчики работают над данным проектом игры Викинги !!! 👎 Отрицательная оценка их работе с моей стороны ! 👎

Apr 8, 2021, 09:2604/08/21
Apr 8, 2021, 09:27(edited)
01/11/17
4649
Граф Владислав

Просто это сказывается бестолковость разработчиков ! Они сами же и подрывают интерес к игре ! А в итоге каждый ушедший игрок - это минус доход !

Я предложил им, по моему мнению Бестолковым - создать Биржу ! Ведь Рынок не приносит ничего для игры ! Он даже не по праву называется Рынком..)) так себе, Лавка батрака..))

А вот на Бирже можно много чего запустить...

Как например: продавать/покупать войска за ресурсы, покупать Двойника за ключи (которых в переизбытке), покупать Знаки силы возможно за Обсидианы и т.д.

Хотели бы поднять Интерес - подняли бы ! А так-то только просматривается метод Хапуги, побольше бабла содрать и при этом ничего не делать и не менять, а, если менять, то не в сторону Интереса Игроков ! 

По моему мнению - незаинтересованные разработчики работают над данным проектом игры Викинги !!! 👎 Отрицательная оценка их работе с моей стороны ! 👎

Здравствуйте, Владислав!

Мне жаль, что вы испытываете подобные эмоции. Уверяю вас, что комфортные игровые условия для игроков — наш главный приоритет. Я передал ваши пожелания касательно Рынка разработчикам для дальнейшего изучения👍

Надеюсь, что наши будущие нововведения будут радовать вас🙏

May 7, 2021, 02:1105/07/21
May 7, 2021, 02:11(edited)
04/20/18
4

ага.вам перезвонят......😂😂😂

May 7, 2021, 08:5905/07/21
10/18/16
32

Можно задавать вопрос и цитату этого ответа,себе в ответ сразу ставить)))