All Categories

Вы не замечали как нас обманывают в игре!!!

Вы не замечали как нас обманывают в игре!!!

Search
Dec 16, 2022, 09:1912/16/22
01/12/21
5

Вы не замечали как нас обманывают в игре!!!

Может кто сталкивался, я уже не первый раз и правды не могу добиться.



Views
167
Comments
35
Comments
Dec 16, 2022, 17:0112/16/22
07/20/17
1073

Вот посмотрел и понял , что вы оба толком нихрена не можете обьяснить ...

Автор я вижу скрин . где в битве кланов у твоего клана 115 лярдов с копейками очков . второй скрин , где видно что битва завершится через 9 часов , а твое улчшение через 6 часов ... А теперь будь добр покажи 2 скрина , сколько у тебя личных очков в битве кланов было до завершения улучшения войск . и сколько очков после завершения улучшения войск у тебя показывает ... и мы увидит защитало тебе или не защитало ... 

Dec 16, 2022, 17:0412/16/22
07/20/17
1073

Снова же покажи скрины  твоих очков за битву кланов до завершения этих трех процессов. и покажи скрины после завершения этих трех процессов ... и тогда будем говорить насчитали вам очки или не насчитали .... а то показали не нужные скрины и доказываете , что вам не насчитали ничего ....

Dec 16, 2022, 19:5512/16/22
01/12/21
5
Апельсиновый сок

Вот посмотрел и понял , что вы оба толком нихрена не можете обьяснить ...

Автор я вижу скрин . где в битве кланов у твоего клана 115 лярдов с копейками очков . второй скрин , где видно что битва завершится через 9 часов , а твое улчшение через 6 часов ... А теперь будь добр покажи 2 скрина , сколько у тебя личных очков в битве кланов было до завершения улучшения войск . и сколько очков после завершения улучшения войск у тебя показывает ... и мы увидит защитало тебе или не защитало ... 

А ничего не изменилось, соп вообще не бился, а мои улучшение не было зачтено, клан выиграл, но это не правильно, а сейчас тех поддержка пишет, если вы уважаемый ярл хотите чтобы ваши очки были засчитаны сиди и жди окончания улучшения, "тогда ваши очки будут чтены в БК" - это я грубо читирую (Спасибо за ваше ожидание.
В случае, если вы не находитесь в игре на момент завершения процесса, информация о результатах этого процесса может поступить на сервера игры позже. Данная ситуация не является сбоем. Именно по этой причине мы рекомендуем игрокам оставаться онлайн для корректного получения очков). Мои какие проблемы, или проблемы играков, что у них поступают позже результаты, значит это их ошибка, которую они не хотят исправлять. Или я не прав, или вы один из них.  

Dec 16, 2022, 20:1412/16/22
07/20/17
1073

Покажи мне скрин после завершения Битвы кланов . Ты мне показываешь скрин общего счета за битву кланов, который ты сделал когда еще клановое событие было активно . так как иконка рядом с иконкой магазина рун .  Так , что .будь добр покажи скрин где твои очки до завершения процесса ускорения и после завершения   бк ... Тогда я готов тебе поверить что тебе ничего не насчитали ... а так  я могу тоже сказать , что у меня ночью вынесли из города половина ресов ...

Dec 16, 2022, 20:2212/16/22
07/20/17
1073
maxx

А ничего не изменилось, соп вообще не бился, а мои улучшение не было зачтено, клан выиграл, но это не правильно, а сейчас тех поддержка пишет, если вы уважаемый ярл хотите чтобы ваши очки были засчитаны сиди и жди окончания улучшения, "тогда ваши очки будут чтены в БК" - это я грубо читирую (Спасибо за ваше ожидание.
В случае, если вы не находитесь в игре на момент завершения процесса, информация о результатах этого процесса может поступить на сервера игры позже. Данная ситуация не является сбоем. Именно по этой причине мы рекомендуем игрокам оставаться онлайн для корректного получения очков). Мои какие проблемы, или проблемы играков, что у них поступают позже результаты, значит это их ошибка, которую они не хотят исправлять. Или я не прав, или вы один из них.  

Да можешь рассказывать , что твоей душе угодно .. я хочу доказательств , а не пустых слов . Ты же написал в шапке темы , что снял видео и скрины у тебя есть . Разве  тебе, друг, так трудно , показать мне скрин , с количеством очков до завершения улучшения войск и после завершения улучшения войск. И тогда будет видно реально ли тебе , не начислили или просто ты цифры перепутал 

Dec 17, 2022, 15:0112/17/22
08/05/22
25

Я как будто попал на 5 лет назад, сейчас кто-то так играет БК?)

Dec 20, 2022, 19:0712/20/22
09/07/19
26

В простых ивентах подсчёт очков идёт моментально, а в глобалках через туеву кучу кучу времени. В ярости вообще после ивента, похоже система считает на пальцах.  Для чего это сделано?( для махинаций?), а хз.

Dec 22, 2022, 13:5112/22/22
11/17/16
10

Это всё русофобия.Все не навидят РУССКИХ.И вот вам и в играх.Тоже самое что и на самом деле.Даже в игре мстят только РУССКИМ.Вы твари просто всё забыли.Если бы не РУССКИЕ вас бы не было.Задумайтесь!!!!

Dec 22, 2022, 14:1512/22/22
01/12/21
5

Очередное БК, вообще не набивал очки, тупо поставил ускоры, посмотреть как оно будет в этот раз. Результат.

i


i


i

 Обучение воинов 6 ч 58 м (до конца БК) - 4 ч 53 м (до конца
улучшения) = 2 ч 05 м - т.е. должно закончиться до окончания БК. 

Улучшение войск 6 ч 58 м (до конца БК) - 4 ч 47 м (до конца
улучшения) = 2 ч 11 м - т.е. должно закончиться до окончания БК. 

Улучшение здания 6 ч 58 м (до конца БК) - 4 ч 39 м (до конца
улучшения) = 2 ч 19 м - т.е. должно закончиться до окончания БК. 

Улучшение знание 6 ч 58 м (до конца БК) - 3 ч 48 м (до конца
улучшения) = 3 ч 10 м - т.е. должно закончиться до окончания БК. 

Ни одно из этих улучшений не вошло в результаты БК, так же и
обучение войск, все это видно на скринах.  



i

Ответ тех. поддержки сиди в игре, а то очки не засчитаем.



i


И какая разница, кто как играет, на пять лет он вернулся, нас обманывают и будут обманывать.

Dec 22, 2022, 14:1912/22/22
01/12/21
5
Апельсиновый сок

Да можешь рассказывать , что твоей душе угодно .. я хочу доказательств , а не пустых слов . Ты же написал в шапке темы , что снял видео и скрины у тебя есть . Разве  тебе, друг, так трудно , показать мне скрин , с количеством очков до завершения улучшения войск и после завершения улучшения войск. И тогда будет видно реально ли тебе , не начислили или просто ты цифры перепутал 

В это раз показал скрины до и после, и в очередной раз не засчитали процессы в игре.

Dec 22, 2022, 16:4212/22/22
07/20/17
1073
maxx

В это раз показал скрины до и после, и в очередной раз не засчитали процессы в игре.

Ну вот другое дело ) . теперь все видно , что да не защитывают очки .... спасибо )

Dec 22, 2022, 16:5912/22/22
07/20/17
1073
ХАЙТЕК

Это всё русофобия.Все не навидят РУССКИХ.И вот вам и в играх.Тоже самое что и на самом деле.Даже в игре мстят только РУССКИМ.Вы твари просто всё забыли.Если бы не РУССКИЕ вас бы не было.Задумайтесь!!!!

никто не ненавидит русских и не мстят ... это все тебе кажется , как один любит говорить , ты видишь то во , что хочешь верить .......

Снова ты ошибаешься , Любите вы себя нахваливать ... все русские сделали. Только они победили Гитлера ... а по факту все союзные  республики , которые были на тот момент в СССР бок о бок стояли и защищали свою родину от нацизма ... были и грузины , армяне , белоруссы ,русские,  украинцы , казахи , узбеки киргизи и тд (всех и не вспомню)... Задумайся человек , когда то мы были все дружны и едины ,  а теперь одна страна решила , что ей можно делать , все что ей хочется начиная от переписывания истории и до нападения на чужие страны !!!

Dec 22, 2022, 19:0312/22/22
Dec 22, 2022, 19:20(edited)
03/28/21
142
Апельсиновый сок

никто не ненавидит русских и не мстят ... это все тебе кажется , как один любит говорить , ты видишь то во , что хочешь верить .......

Снова ты ошибаешься , Любите вы себя нахваливать ... все русские сделали. Только они победили Гитлера ... а по факту все союзные  республики , которые были на тот момент в СССР бок о бок стояли и защищали свою родину от нацизма ... были и грузины , армяне , белоруссы ,русские,  украинцы , казахи , узбеки киргизи и тд (всех и не вспомню)... Задумайся человек , когда то мы были все дружны и едины ,  а теперь одна страна решила , что ей можно делать , все что ей хочется начиная от переписывания истории и до нападения на чужие страны !!!

Я не знаю из какой вы страны, да, и пофигу мне, если честно. Но, всё именно так и было...

Коварные русские возглавляемые русским тираном Сталиным начали вторую мировую, чтобы поработить все свободные народы. Для прикрытия своих людоедских планов, даже спровоцировал невинную германию на агрессию. Но свободолюбивые и чистые сердцем бандеровцы, вместе с американцами принесли освобождение порабощенным народам европы. 

Именно в память их подвигов, сейчас центральные улицы киева украшены свастиками, а великие укровоины, потомки великих протоукров, чью историю описывал геродот, обвешаны симоликой войск сс и вермахта.

История всегда повторяется. Сначала в виде трагедии, потом в виде фарса. Похоже, этот фарс скоро закончится. Но, очень не хотелось бы, чтобы он закончился радиоактивной пустыней на месте  тех стран, чьи продажные правители, решили воплотить это фарс в жизнь.

Dec 22, 2022, 19:1912/22/22
03/28/21
142

А по поводу так беспокоящих вас нападений на друние страны, вот неполный перечень деяний одной светлой и прекрасной страны. Цитадели демократии и свободы Перечень намного длиннее, но достаточни того, что происходило после окончания второй мировой:

1946 г. – Иран, перед ядерной угрозой США советские войска покинули север страны.

1947 г. – Уругвай, разворачивание в качестве угрозы бомбардировщиков с ядерным оружием.

1947-49 г. – Греция, операция армии США для поддержки крайне правых в гражданской войне.

1948 г. – Германия, на базу Berlin Airlift прибывают стратегические бомбардировщики с ядерным оружием.

1948-1954 гг. – Филиппины, ЦРУ проводит войсковую операцию во время восстания Хука.

1950 г. – Пуэрто-Рико, операция подавления восстания за независимость в Понсе.

1953 г. – Иран, в результате операции ЦРУ свергает демократию и устанавливает шахский режим.

1954 г. – Гватемала, командная операция ЦРУ, бомбардировка с аэродромов Никарагуа, ядерная угроза, после национализации компаний США.

1958 г. – Ливан, армия и военно-морские силы США оккупируют страну и подавляют повстанцев.

1958 г. – Панама, армия США подавляет протесты.

1960-1975 гг. – Вьетнам, армия, военно-морские и воздушные силы участвуют в войне во Вьетнаме. Один миллион убитых в самой длинной войне США, угрозы атомных бомбардировок в 1968 и 1969 годах.

l961 г. – Куба, провальная операция ЦРУ по вторжению.

1962 г. – Лаос, армейская операция во время партизанской войны.

1963 г. – Ирак, ЦРУ организует переворот, во время которого был убит президент, к власти пришла партия БААС, Саддам Хусейн вернулся из ссылки, чтобы возглавить секретную службу.

l964 г. – Панама, армия США подавила выступления за возвращение канала.

l965 г. – Индонезия, организованный ЦРУ государственный переворот, более миллиона жертв.

1965-1966 гг. – Доминиканская Республика, армия и морская пехота США подавляет протесты во время предвыборной кампании.

l966-1967 гг. – Гватемала, «Зеленые береты» США воюют против повстанцев.

l969-1975 гг. – Камбоджа, армия и военно-морские силы США бомбардируют страну. До 2 миллионов убитых за десятилетие бомбардировок, голода и политического хаоса.

1970 г. – Оман, оккупация армией США для предотвращения вторжения со стороны Ирана.

l971-1973 гг. – Лаос, командная операция, бомбардировка США направлена ​​на вторжение в Южный Вьетнам, «ковровые бомбардировки».

1973 г. – Чили, военный переворот по свержению и убийству президента Альенде.

l975 г. – Камбоджа, армия США, бомбардировка захваченного корабля «Майягуэс», 28 солдат погибли.

l976-1992 гг. – Ангола, Командная операция ЦРУ по военной поддержке южноафриканских вооруженных банд во время гражданской войны.

l981-1992 гг. – Сальвадор, командная операция против повстанцев.

l981-1990 гг. - Никарагуа, командная операция, военно-морские силы и ЦРУ проводят операцию по подавлению революции.

l982-1984 гг. – Ливан, военно-морские и воздушные силы США участвуют в войне против шиитских повстанцев, убит 241 морской пехотинец.

l983-1984 гг. - Гренада, военное вторжение армии США через 4 года после революции.

l983-1989 гг. – Гондурас, ввод войск, маневры, строительство баз.

l986 г. – Ливия, бомбардировки военно-морской авиацией США.

1986 г. – Боливия, армия США участвует в «кокаиновой войне».

1987-1988 гг. – Иран, военно-морские и воздушные силы США вмешиваются в войну в Ираке, производят бомбардировки и сбивают иранский самолет.

1989 г. – Филиппины, воздушные бомбардировки в ответ на государственный переворот.

1989 (-?) г. – Панама, армия США свергает национальное правительство, более 2000 убитых.

1990-1991 гг. – Ирак, бомбардировки, ввод армии, военно-морская блокада иракских и иорданских портов, воздушные удары; 200 000 человек погибли в результате вторжения в Ирак и Кувейт; крупномасштабное уничтожение иракских военных.

1991г. – Кувейт, ввод в страну военно-морских сил и армии.

1992-1994 гг. – Сомали, оккупация армией и военно-морскими силами США, участие в гражданской войне.

1992-94 гг. – Югославия, военно-морская блокада НАТО Сербии и Черногории.

1993 г. – Босния, бомбардировки, патрулирование, установление бесполетной зоны, участие в гражданской войне, убийстве сербов, удары по Сербии и сбивание самолетов.

1994 г. – Гаити, ввод войск, военно-морская блокада и оккупация страны, свержение военного правительства.

1996-1997 гг. – Заир (Конго), ввод войск в лагеря беженцев хуту в Руанде, а также в районы, где начинается революция в Конго.

1998 г. – Судан, ракетная атака на фармацевтический завод; по мнению ЦРУ, завод производил химическое оружие для террористов.

1998 г. – Афганистан, ракетная атака на бывшие учебные лагеря ЦРУ, используемые исламскими фундаменталистскими группами, которые предположительно атаковали посольства.

1998 г. – Ирак, бомбардировка, 4 дня интенсивных воздушных и ракетных удара после якобы препятствования властей работе инспекторов по вооружениям.

1999 г. – Югославия, многочисленные бомбардировки, тяжелые ракетные и воздушные удары НАТО после того, как Сербия отказывается покинуть Косово. Оккупация НАТО Косово.

2001г. – Македония, ввод войск НАТО.

2001-2021. – Афганистан, ввод войск, бомбардировки, ракетные атаки, массовая мобилизация США для свержения талибов, охоты на боевиков «Аль-Каиды», установка режима Карзая и борьбы с мятежом талибов. Более 30 000 военнослужащих США и многочисленные частные военные компании оккупируют страну.

2002 г. – Филиппины, ввод войск, морская военная миссия против Абу Сайяфа, на архипелаге Сулу, к западу от Минданао.

2003 г. – Колумбия, армия и спецназ США направлены в зону повстанцев, чтобы поддержать колумбийскую армию, защищающую нефтепровод.

2003-2011гг. – Ирак, война, бомбардировки, оккупация страны, свержение Саддама. В вторжении участвуют более 250 000 военнослужащих США. Силы США и Великобритании занимают страну и сражаются с суннитскими и шиитскими повстанцами. Более 160 000 военнослужащих и многочисленные частные подрядчики осуществляют оккупацию и строят большие постоянные базы.

2003 г. – Либерия, участие в миротворческих силах, операция по свержению лидера страны.

2004-2005 гг. – Гаити, армия, морские пехотинцы и сухопутные войска США оккупировали страну.

2006 г. – Сомали, ракетные и военно-морские силы, армия задействованы в командной операции. Спецназ участвует в эфиопском вторжении, которое свергает исламистское правительство; бомбардировки AC-130, атаки крылатыми ракетами и авианалеты против исламистских повстанцев; морская блокада против «пиратов» и повстанцев.

2009 г. – Йемен, ракетные удары, ракетная атака на «Аль-Каиду» убивает 49 гражданских лиц.

2011г. - Ливия, бомбардировки, ракетные удары, ввод войск, командная операция НАТО координирует воздушные удары и ракетные атаки против правительства Каддафи во время восстания повстанческой армии. Спецназ США осуществляет тайные операции.

2014 г. – Ирак, бомбардировки, ракетные удары, ввод войск, командная операция.

2014 г. – Сирия, бомбардировки, ракетные удары, ввод войск, командная операция. Участие в гражданской войне на стороне террористов. 



Dec 22, 2022, 19:2112/22/22
03/28/21
142

Так что там на счет ОДНОЙ страны, решившей про нападения?  Вы какую страну имели ввиду? 

Dec 22, 2022, 20:0212/22/22
07/20/17
1073
For-Yota

Я не знаю из какой вы страны, да, и пофигу мне, если честно. Но, всё именно так и было...

Коварные русские возглавляемые русским тираном Сталиным начали вторую мировую, чтобы поработить все свободные народы. Для прикрытия своих людоедских планов, даже спровоцировал невинную германию на агрессию. Но свободолюбивые и чистые сердцем бандеровцы, вместе с американцами принесли освобождение порабощенным народам европы. 

Именно в память их подвигов, сейчас центральные улицы киева украшены свастиками, а великие укровоины, потомки великих протоукров, чью историю описывал геродот, обвешаны симоликой войск сс и вермахта.

История всегда повторяется. Сначала в виде трагедии, потом в виде фарса. Похоже, этот фарс скоро закончится. Но, очень не хотелось бы, чтобы он закончился радиоактивной пустыней на месте  тех стран, чьи продажные правители, решили воплотить это фарс в жизнь.

Если вам пофигу из какой я страны , то зачем мне написали сообщение ? для чего ? 

при чем тут сталин , радиоактивная пустыня ,свастика на улицах , какой то фарс непонятный...  зачем хронология атак .... Может вы перепутали игровой форум и военный форум ? или увидели во мне вашего товарища по уму ?или мы с вами водку пили?  я не могу это понять .... 

Я вас не просил мне это все рассказывать... так , что найдите тех кому будет приятно ваше общество . удачи.

Dec 23, 2022, 04:0612/23/22
07/09/20
90
For-Yota

Так что там на счет ОДНОЙ страны, решившей про нападения?  Вы какую страну имели ввиду? 

молодец. а теперь полный перечень конфилктов и войн, в которых принимал участие совок и его предшественник расия. 

Dec 23, 2022, 04:0812/23/22
07/09/20
90

про свастики в центре города было особенно смешно. почему дебилы такие дебилы?

Dec 23, 2022, 04:1412/23/22
07/09/20
90

это в вашей недостране запрещают мультики за букву Z на немецком эсминце, советские мультики. это ваши войска носят символ V, тот символ, который носил вермахт и они же обстреливают гражданских, это ваши мусора пакуют людей за чистый листок бумаги. ..ная вата.

Dec 23, 2022, 05:0812/23/22
01/12/21
5

Вообще-то я хотел узнать, что делать в такой ситуации, когда не засчитывают очки по БК,  ведь это происходит постоянно, просто видимо никто не обращает на это внимание. Игра это отдельная монополия, которая не должна затрагивать личности и национальности людей и их историю стран, если очень хочется это пообсуждать, для этого есть специальные форумы и т.д.  А вы тут перешли на личности, историю, не игра, а балаган.