All Categories

Клановые События: Добыча ресурсов и Борьба с захватчиками .

Клановые События: Добыча ресурсов и Борьба с захватчиками .

Search
Oct 4, 2022, 15:1610/04/22
07/20/17
1073

Клановые События: Добыча ресурсов и Борьба с захватчиками .

Ивар или любой другой администратор форума , Вы обьясните по человечески разработчиками .... то что они творят -это не по человечески .. так играть станет невозможно .

Борьба с захватчиками , лига Магистров . послендяя к точка нужно набрать 4ляма очков , награда 250к золота и 12к звездных осколков ..... супер.

4ляма очков это нужно клану убить 666 уберов или  1333 6 захов  за 2 дня это нормально вы считаете ? Вы вдвое подняли планку последней к точки. Про обьедки вместо наград я молчу .

Добыча ресов .  последняя к точка 400лярдов очков  награда , сундук непонятный, и 120 ускоров на 8 часов ..

убераем плиты убер захватчиков , считаем обычные плиты 250 м или плиты 6 захов и духов 250м .

1 игрок 18 походов ,х250м = 4.5 лярда за 3 часа если копать плиты захов и духов . В день по будильнику он сможет отправить  5 походов или 10 за два дня  и это равно 45 лярдов (плюс минус плиты с серебром )  45лярда  это даже в лучшем случае , если нет глобальных событий или игроку не надо прыгать по карте , а чисто фермой играть  с утра до вечера ... Вопрос сколько таких фанатиков должно быть в клане , чтоб закрыть все контрольные точки по копке ? Ведь обычно в клане в лиге магистров  сидят или 25-27 мелких или 3-7 жирных игроков  и те и другие не закроют копку и не закроют событие с захватчиками ... нету смысла их вообще закрывать .. выхлоп ноль , 

Если вы пытаетесь добиться обьединения игроков в  средние и большие кланы , чтоб можно было такие завышенные показатели закрыть , то я вас разачерую ... Такие награды того не стоят ... Хотите обьединения ?так увеличьте награды минимум в 20раз . Чтоб последняя  контрольная точка в борьбе была не 250к золота а 5лямов золота минимум , потому , что мой клан за 250к золото не будет валить 666 уберов на потеху вашим разработчикам . спасибо за внимание .


Views
25
Comments
3
Comments
Oct 6, 2022, 11:3710/06/22
07/20/17
1073

Ивар, вернись на форум , пожалуйста ) я даже готов нарушить правила форума, чтоб ты меня в бан отправил )

Oct 14, 2022, 22:4310/14/22
07/20/17
1073

И снова здравствуйте админы ...  снова у нас клановое событие Борьба с захватчиками ... 

Снова 4 ляма очков за последнюю к точку нужно набрать ... Но теперь это не лига магистров а лига генералов )))) и вместо 250к золота и 12 к звездных осколков ,  вы увеличили золота до 1 ляма и вместо осколко дали 12 к тотемов )))

И снова я вам отвечу ,  Надо быть глупцом , чтоб  валить  666 уберов и очень много 6 захов , за такие награды + событие второй раз подряд выпало в мирное время .... Верните хотя бы старый показатель в 2 ляма , это уже что-то для лиги генералов ...  у меня ребята  в клане , которые  купили део ланосы в кредит и теперь не могут донатить на банки ...

Oct 14, 2022, 22:5210/14/22
07/20/17
1073

Кстати разрабы и админы хотите загадку ?,так вот  Битва кланов , лига генералов . Чтобы закрыть последнюю клановую точку , нужно набить 30т  очков вроде, 

Мы победили в битве кланов со счетом 5.1 , наши враги 2 игрока 3т и 2 т мо могучке 

набравши 1.5т . закрыли в общем 5 клановых контрольных точек ,.....

а теперь сама загадка ,  зачем в лиге генералов вы поставили верхний порог по клановым контрольным точкам в 30т если победить можно даже не набравши и 8т. а те награды которые после 5-6 к точки не стоят того , чтоб столько очков набивать ))) подумайет на досуге ....