All Categories

Обновления

Обновления

Search
Oct 1, 2022, 11:3610/01/22
05/10/21
2

Обновления

Большинство обновлений игры добавляют только новые лиги, шмот героя - шамана. Планируются ли геймплейные обновления? На данный момент игра дико устарела по сравнению с конкурентами.

1. Отсутствует встроенный переводчик, для игры в которую играют много людей с разных стран как по мне это довольно странно.

2. Апсолютно неконтролируемое перемещение игроков между королевствами. Практически всегда после спадания ограничения на перелеты в новые королевства прилетает огромное количество старых игроков которые выдавливают новичков с своих королевств. Из-за чего игра очень агрисивна к новым игрокам. Дайте конунгам королевстыа возможность регулировать перелеты в королевство. Также хорошо было бы поделить королевства к примеру на "молодые" и "старые" и покамисть королевство не перейдет в старые не давать возможность перелетать игрокам с старых королевств.

3. Дайте возможность выбирать королевства в котором ты хочешь начать играть. К примеру у тебя друг в 200 королевстве дайте возможность сразу начать и играть с ним.

4. Подбор королевств на войны королевств абсолютно не справедлив довольно часто к примеру на Ярости попадаются  топ 10 королевства против королевст с топ 100-200 не справедливей в такой ситуации к примеру против королевст с топ 5 выставлять к примеру 2 королевства в качестве союзников и ТД.

Views
37
Comments
4
Comments
Oct 1, 2022, 21:2210/01/22
07/20/17
1073

Ивара  видимо нет , так что если тебе легче станет могут ответить , как он любит , 

Я передал ваше пожелание и замечание нашим разработчикам , спасибо за вашу активную позицию по развитию игры ,🙏

А от себя добавлю. Последние геймплейные обновления были по обновлению графики захватчиков вроде , а ты какие хочешь  увидеть геймплейные обновления в игре ?

1 Я думаю этот чудо перводчик просят с начала запуска игры , но как видишь его нет , хотя в другом проекте от пларов он есть  ну или был пока я туда заходил играть ... но идея хорошая , надоело бегать в лайн , чтоб перевести что немцы и англы написали мне .

2 А знаешь почему они выдавливают  молодняк с нового королевства ? Могучка королевства еще не успела стать огромной , нету куча больших цит , жирных мертвых городов , и другого непотребства в виде баласта могучки . Топ клан старого королевства заходит в молодой  гос , срезает все и вся , и получает хорошее королевство для своего развития практически без баласта могучки ...  Игра не агресивная к новым игрокам , это просто не хватает чистого жилья для старых игроков , вот и квартирный вопрос вырезает новых игроков ) 

но твоя идея хорошая  о разеделе старых и молодых королевств .

3- Минус, игрок должен развиваться в кругу равных себе . а не сидеть с 60 лярдами могучки и 35 замком , который достиг потолка в развитии , так как не может в лиге генералов хоть , что то сделать )

4 У пларов по ярости стандартная отмазка , -С нашей стороны проблем нет , соперники подбираются по могучке , и не важно что у вас половина королевства заброшки цит и городов , вы получится в соперники  топ гос ведь у вас одинаковая могучка ) а любая попытка обьяснить их неправоту приводит  к плохим резульататам ...

Oct 3, 2022, 15:5610/03/22
09/07/19
26

Хотелось бы новых ивентов. А то щас открываю игру, ага опять духи, захваты( зачистить полкарты), глобальные соревнования тоже, такое себе развлечение; закрываю игру.

Oct 4, 2022, 06:4610/04/22
09/23/18
6
Алл

Хотелось бы новых ивентов. А то щас открываю игру, ага опять духи, захваты( зачистить полкарты), глобальные соревнования тоже, такое себе развлечение; закрываю игру.

новые ивенты валом: асгард, йота, ярость, и тд. другое дело, что они в основном уже для топов, так как требуют прорву войск.

Oct 7, 2022, 01:2510/07/22
03/28/21
59

В шоке от ожидаемого обновления. А вы нет?!) 

С одной стороны это пипец всем недонатерам, спорить и обсуждать здесь нечего - это факт. А с другой стороны радует что наконецто мы все свалим с этой милой игры и сбережем нервы)) 

Ну а товарисчи разработчики развивают не игру а бизнес, молодцы, хорошо ращвивают.