All Categories

Прошу помощи RU игроков. Румыны атакуют

Прошу помощи RU игроков. Румыны атакуют

Search
Mar 17, 2020, 12:3803/17/20
03/17/20
0

Прошу помощи RU игроков. Румыны атакуют

Всем доброго времени суток. Я с госа 832.

Наш гос как и многие другие открыл перелеты спустя месяц всем известной Авиалинии "Драккар" и в наш гос перебрался один сильный клан - 7,7 Т моги. По слухам, Румыны.


Из основного беспредела - они атакуют плиты или под действием полнолуния или под свое ПМС,  их глава ни чего с этим не делает, говорит я решу вопрос, но это снова и снова продолжается под их "плохой день" или настроение. Творят что им вздумается и ведут себя высокомерно.

Недавно выдвинули требования - или мы всем госом примем их условия, типо уважения к ним и т.д. или они сделают все чтоб РУ игроки покинули наш гос.


Не мог не объявить им войну после моей претензии - "Не относитесь к нам как к собакам" услышав в ответ "Сопротивление бесполезно. Как все собаки вы научитесь подчиняться".

Прошу помощи неравнодушных земляков. Я думаю Фан обеспечен... гос и клан очень активный.

Противовес им - мой клан 380 ярдов, клан союзник: 998 ярдов (глава 577 ярдов). И некоторые игроки 50-200 ярдов.


Вождь Клана Lost Paradise гос №832




Views
967
Comments
1
Comments
Apr 6, 2020, 21:1704/06/20
02/06/20
1

У нас похожая ситуация, только к нам немцы 4,5B и англы 4B могучки прилетели . Англы так и не смогли у немцев МС не разу взять и разбежались по углам. 

Может вам переселиться к нам и возьмем контроль над госом ? 

Гос 833  клан "Непящие" 1,6B цита четвертая - все открыто-   обращаться к BMWKAM или Главе Валькирису. 

Так же примем одиночных активных игроков.