All Categories

Гайд по использованию кардиналов при обороне крепости королей

Гайд по использованию кардиналов при обороне крепости королей

Search
Mar 27, 2019, 13:1003/27/19
01/29/19
8

Гайд по использованию кардиналов при обороне крепости королей

1. Для эффективного использования Кардинала при обороне Крепости Королей необходим Дворец 21 уровня, Конклав Кардиналов и хорошие профильные войска. Чем выше уровень кардинала, тем больше бонусов он даст, лучше всего 7 уровень и выше. При использовании копейщиков для обороны Крепости Королей необходимо активировать Джорно Светоносного, и использовать кардинала лучше всего в последний час состояния «Штурм», так как действия временных бонусов кардинала длятся всего 1 час. В этом случае можно быть уверенным, что действие временных бонусов будет работать до самого конца защиты Крепости Королей. Как показывает Практика, именно последний час враги активнее всего атакуют КК, чтобы не дать Неприступности Крепости начать действовать.

2. Активируем военные бусты, проверяем профиль и вещи героя и инквизитора, активируем кардинала и отправляем отряд подкрепления защищать свою крепость.

3. Ключевой момент, почему я использую кардинала при обороне, это его временные бонусы, так как бонус Джорно Светоносного - защита копейщиков, и есть постоянный бонус - здоровье копейщиков. Эти два параметра очень важны именно при игре в обороне.


Мой id 1871175

Views
916
Comments
0