All Categories

Throne: Kingdoms on Farms

Throne: Kingdoms on Farms

Search
Oct 13, 2021, 07:0310/13/21
05/06/19
19

Throne: Kingdoms on Farms

Игра превратилась в ферму, в одну огромную, очень дорогую ферму.

Война в военной игре в месяц длиться, максимум, 2 дня. 1 час мятежа (каждые башни за 15 минут), 3 часа Островов, пару часов Доминиона, так как кроме ТОП-10 там остальным делать нечего. Ну и какая-то движуха на остальных ивентах.

Остальные 28 дней в месяц - ЭТО ФЕРМА! Копаем ивенты, бьем агров, проходим подвал. 

Эту тему поднимали множество раз, но она опять тихо замята. Почему нет развития у игры? Если вы ее не планируете развивать, напишите прямо, мы все свалим из нее. А то как терпилы, сидим, ждем, из года в год что-то нового. А из нового только лютый донат от квартала к кварталу.

Неужели нельзя сделать военные ивенты местного значения, когда нет глобальных?:

1. Добавить форты/лагеря Мятежников на карты королеств, чтобы можно было чем заняться, когда нет ивентов глобального ивента. С них бы капали ресы, трофеи, может какая уникальная награда;

2. Данжи с уникальными наградами. Есть подвал, ну так сообразите что-то похожее;

3. "Колизей" с рейтингом для проведение боев между Орденами. Сделать в Оплоте здание Диплома и отправлять другим Орденам весточку о том, что хотим с ними сразиться. И можно это делать в любое время, а не только, когда ивент идет глобальный. Может с определенным откатом времени и т.д. За это какие-нибудь рейтинговые места, ачивки, награды и т.д.

Есть же в Доминионе вещи имератора для первых 10 в ивенте Уничтожения. Ну так простым смертным, если ты не донатишь по 2000-3000$ в месяц их просто не взять.

Это так, накидал первое пришедшее в голову.

Views
18
Comments
3
Comments
Oct 13, 2021, 09:1710/13/21
04/12/17
1320

Спасибо за ваши интересные предложения, the_machine👍

Я передал их специалистам на изучение🙂

Если у вас возникнут дополнительные пожелания — я всегда рад выслушать вас😇