All Categories

смена названия турнира

смена названия турнира

Search
Oct 8, 2021, 19:2310/08/21
11/27/18
0

смена названия турнира

Предлагаю поменять название "Война королевств: Мятеж" на "Война королевств: Маразм".

Ибо другим словом сей турнир сейчас назвать сложно. А чтобы не быть голословным, перечислим причины:

1.  башни мятежников длятся 5-10 мин максимум (зачем выделять 3 часа - непонятно)

2.  до 9х башен убиваются вообще  в одно рыльце 

3. карта обновляется раз в минуту и по-этому народ светит башни с запущенных твинов, а кто играет одним персонажем - тот видит башни после первых этак с 6х (если повезет конечно)

4. в любых других турнирах, кроме башен, смысла участвовать нет совсем ( ну разве турнир запустить в оплоте под х2)


Views
19
Comments
9
Comments
Oct 9, 2021, 18:2310/09/21
04/12/17
1320

Здравствуйте, с-nrj! Спасибо за открытость в этом вопросе! Ваша обратная связь была передана разработчикам. 

Также убедительно прошу вас воздержаться от оскорбительных выражений, так как это нарушает Устав нашего форума. Ваш комментарий был отредактирован. Ознакомиться с Уставом вы можете по ссылке: https://plarium.com/forum/ru/throne-kingdom-at-war/883_ustav-soobshchestva/593804_ustav-soobshchestva/

Благодарю за понимание и хорошего вам дня!

Oct 13, 2021, 06:3110/13/21
Oct 13, 2021, 07:06(edited)
05/06/19
19

Ну а как можно воздерживаться уже от оскорбительный выражений? Вы ничего не делаете уже 4-й месяц. Проблема давно известна, сразу после выхода обновления с 40-м уровнем замка. Создана куча тем, в том числе и мной.

Но по этому вопросу нет обратной связи от вас вообще. Вопрос в работе - это не ответ. Мы платим вам за все это свои деньги. А вы их берете и делаете то, что вам интересно, а не тем, кто платит.

Жду отчет о проделанной работе по исправлению ситуации с Мятежом. Хочу видеть роадмап по решению проблемы.

P.S. И самый волнующий меня вопрос. Неужели, перед выкаткой обновления с 40-м урвонем замков вы не тестили их во всех режимах и не видели, что будет твориться на Мятеже??? Но я уверен, что вы все протестили и положили на нас всех огромный болт Плариума, потому как обновление с 40-ми замками и полученные за него деньги были важнее, чем мы, челядь. Спасибо.

Oct 13, 2021, 09:1310/13/21
Oct 13, 2021, 09:13(edited)
04/12/17
1320
the_machine

Ну а как можно воздерживаться уже от оскорбительный выражений? Вы ничего не делаете уже 4-й месяц. Проблема давно известна, сразу после выхода обновления с 40-м уровнем замка. Создана куча тем, в том числе и мной.

Но по этому вопросу нет обратной связи от вас вообще. Вопрос в работе - это не ответ. Мы платим вам за все это свои деньги. А вы их берете и делаете то, что вам интересно, а не тем, кто платит.

Жду отчет о проделанной работе по исправлению ситуации с Мятежом. Хочу видеть роадмап по решению проблемы.

P.S. И самый волнующий меня вопрос. Неужели, перед выкаткой обновления с 40-м урвонем замков вы не тестили их во всех режимах и не видели, что будет твориться на Мятеже??? Но я уверен, что вы все протестили и положили на нас всех огромный болт Плариума, потому как обновление с 40-ми замками и полученные за него деньги были важнее, чем мы, челядь. Спасибо.

Здравствуйте, the_machine! Мне жаль, что у вас сложилось такое впечатление🙏

Наши специалисты знают о ситуации с Башнями Мятежников и уже работают над ее исправлением. Подробную информацию о статусе данного функционала вы всегда можете уточнить у службы поддержки, их данные являются самыми актуальными: http://support-portal.plarium.com/ticketcreator/throne/ru?devicelocale=en&spGame=throne-web

Оставайтесь на связи😎👍

Oct 14, 2021, 13:0910/14/21
Oct 14, 2021, 13:09(edited)
05/06/19
19

И как мне это узнать?


i


Oct 14, 2021, 14:2510/14/21
04/12/17
1320
the_machine

И как мне это узнать?


i


Здравствуйте, the_machine! Подписывайтесь на официальные сообщества из списка в сообщении службы поддержки, чтобы не пропустить интересующую вас информацию👍

Буду ждать вас среди наших подписчиков🤗

Oct 15, 2021, 08:1310/15/21
05/06/19
19

Так я подписан ). Меня интересовал вопрос, как долго этих обновлений ждать. То, что их анонсируют за несколько дней до выхода и так понятно. Я другой информации ждал от вас.

Oct 15, 2021, 09:2610/15/21
Oct 15, 2021, 09:27(edited)
04/12/17
1320
the_machine

Так я подписан ). Меня интересовал вопрос, как долго этих обновлений ждать. То, что их анонсируют за несколько дней до выхода и так понятно. Я другой информации ждал от вас.

Здравствуйте, the_machine! Я понимаю вашу заинтересованность, но все данные публикуются по мере их поступления🙂

Следите за информацией в сообществах и во внутриигровых Новостях, чтобы не пропустить анонс будущего обновления😎👍