All Categories

Новые Исследования во вкладке "Иноземный опыт"

Новые Исследования во вкладке "Иноземный опыт"

Search
Jul 30, 2021, 12:0407/30/21
04/10/17
366

Новые Исследования во вкладке "Иноземный опыт"

Теперь в Академии Исследования во вкладке "Иноземный опыт" делятся на 2 ступени.

Первая открывается после улучшения Академии до 31 уровня и содержит 3 категории: "Нападение", "Оборона" и "Замки I".
 

i

Вторая ступень Исследований появляется в той же вкладке на 36 уровне Академии и содержит 6 новых категорий: "Урон", "Защита", "Здоровье", "Замки II", "Города" и "Воины VIII тира".
 

i

Как в первой ступени, так и во второй действует механика повышения стоимости Исследований. То есть изначально их цена во всех категориях находится на первом уровне, однако после проведения Исследования в одной категории стоимость во всех остальных категориях ступени повышается до второго уровня.

Пример. Если вы проведете Исследование в категории "Города", то цена Исследований в категориях "Урон", "Защита", "Здоровье", "Замки II" и "Воины VIII тира" возрастет. 


i

При проведении Исследования в следующей категории стоимость оставшихся категорий снова увеличивается. Допустим, после категории "Города" вы улучшаете Исследование в категории "Замки II". Тогда стоимость категорий "Урон", "Защита", "Здоровье" и "Воины VIII тира" повышается до третьего уровня.

Проведение Исследования в еще одной категории увеличит затраты на оставшиеся категории до четвертого уровня и т. д. Тщательно продумывайте свою стратегию развития и заранее выбирайте Исследования, которые нужно провести в первую очередь.

Важно отметить, что повышение стоимости категорий в первой и второй ступенях никак не связано. То есть проведение Исследований в первой ступени не увеличивает стоимость Исследований во второй ступени.


Имперская ярость

Имперская ярость — это Исследование в категории "Города" во второй ступени Иноземного опыта. Оно дает значительный бонус к урону войск при нападении на города, однако на некоторое время запрещает использовать Неприступность.


i

С каждым новым уровнем Исследования "Имперская ярость" увеличивается не только бонус к урону, но и время, когда нельзя активировать Неприступность.

После проведения этого Исследования отменить его эффект невозможно!


i

Все Исследования во вкладке "Иноземный опыт" проводятся либо за Военные трофеи, либо за Золото. В первом случае процесс займет какое-то время, во втором — все произойдет мгновенно.






 

Views
97
Comments
0