All Categories

Вы что там курите????

Вы что там курите????

Search
Sep 6, 2021, 03:0309/06/21
02/03/19
19

Вы что там курите????

Причуда , нужно  Убить 26м агров Первого Уровня Или 26м отступников, это В Штуках. Или воскресить 520м армии???? 


i


Views
55
Comments
3
Comments
Sep 6, 2021, 09:4709/06/21
04/12/17
1308

Здравствуйте, Майор! Я передал обратную связь нашим разработчикам по этому вопросу. Однако обратите внимание на то, что оскорбления запрещены Правилами нашего форума, в связи с чем ваше сообщение было отредактировано.

Убедительно прошу вас воздержаться от дальнейших нарушений. Ознакомиться с Правилами форума вы можете, перейдя по ссылке: https://plarium.com/forum/en/throne-kingdom-at-war/840_novosti--obnovleniya-i-konkursi/57_pravila-foruma/

Благодарю за понимание и желаю вам хорошего дня!

Sep 23, 2021, 07:4509/23/21
12/02/19
2

Похоже, человек прописывающий параметры эвентов не совсем в курсе что там нужно делать, просто рисует цифры в какой-то прогрессии. Вот смотрю на эвент на ресы, 250 лямов очков, то есть, надо за двое суток нарубить альфов и собрать их плиты, это сколько суток нужно сидеть в игре непрерывно занимаясь этим увлекательным делом?

Или, когда сразу несколько эвентов на агров, плюс война, и на поверку агров вообще нет, все носятся ищут их, хоть какого уровня.

Sep 23, 2021, 08:4409/23/21
04/12/17
1308
Белиар

Похоже, человек прописывающий параметры эвентов не совсем в курсе что там нужно делать, просто рисует цифры в какой-то прогрессии. Вот смотрю на эвент на ресы, 250 лямов очков, то есть, надо за двое суток нарубить альфов и собрать их плиты, это сколько суток нужно сидеть в игре непрерывно занимаясь этим увлекательным делом?

Или, когда сразу несколько эвентов на агров, плюс война, и на поверку агров вообще нет, все носятся ищут их, хоть какого уровня.

Здравствуйте, Белиар! Мы стремимся сделать игру увлекательной для всех Лордов😇

Я передал вашу обратную связь специалистам на изучение👍

Если у вас есть пожелания или предложения — я всегда рад выслушать вас😎