All Categories

Военная игра превратилась в Farmville

Военная игра превратилась в Farmville

Search
May 20, 2021, 15:3105/20/21
08/27/19
22

Военная игра превратилась в Farmville

Дорогие разработчики,

в последнее время все ваши изменения в игре делают все, чтобы у активных игроков появилось желание уйти, а в игре остались только те, у кого храбрости и мозгов хватает только на то, чтобы ввести пинкод от папиной кредитки.

Стратегия ушла в небытие как совершенно ненужная вещь. Все ваши новшества привели к тому, что для победы не нужно воевать (в военной игре на минуточку).  Зачем воевать, думать, ставить ловушки и т.п. когда можно тупо надеть щит на 3 года и целые 2 дня ВО лупить агров с одного удара (даже на плиты никто уже больше не выползает). И в последний час ВО просто натренить кучу т7 и поднять пару твинов до 35ур. Все, ВО выиграна без единого удара и риска. Когда вы вводили категории на ВО, это объяснялось необходимостью уравнять шансы игроков и уменьшить возможность тупой покупки победы. Сейчас вы опять создали все условия, чтобы убить драйв и стратегию в игре.

Throne из интересной боевой игры превратился в какую-то фермобродилку. Острова тоже почти никому уже не интересны, какой смысл сливать столько т7 (и денег) на то, чтобы получить бонусы, которые в ВО почти бесполезны (так как мало кто воюет, а даже если и воюет, то очки за войну в разы меньше очков за ферму). Руины - это вообще тупейшее и скучнейшее убийство времени игроков.

Вот пример ВО где боевой орден может проиграть ордену трусов. Три "покупных" категории выиграют против 4 военных, т.к. трудно получить очки за убийство сопа, если соп не выползает из-под щита. Где собственно "война" в Войне Орденов?  Переназовите турнир во что угодно, так как то что сейчас мало напоминает войну. 

PS: мы эту ВО выиграли, но какие же это были 2 скучнейших дня - 2 часа в оплоте и остальное время тупое кликанье на агров, чтобы не проиграть трусливым задротам. Вот и вся стратегия 😴

i


Views
30
Comments
1
Comments
May 21, 2021, 06:4905/21/21
04/12/17
1308

Здравствуйте, TatyanaF!

Мне жаль, что вы испытываете подобные эмоции. Уверяю вас, что все нововведения в игре подвергаются тщательному анализу согласно обратной связи игроков и игровому балансу.

Тем не менее, я передал вашу обратную связь разработчикам🙏

Надеюсь, что наши будущие нововведения оправдают ваши ожидания👍