All Categories

Доминион 12-13.03  Что это было? И как Плариум собирается компенсировать игрокам потери?

Доминион 12-13.03 Что это было? И как Плариум собирается компенсировать игрокам потери?

Search
Mar 14, 2021, 15:1403/14/21
02/06/19
10

Доминион 12-13.03 Что это было? И как Плариум собирается компенсировать игрокам потери?

В 22.00-23.00 мск 13 марта во время проведения Доминиона произошли очередные  сбои игры. 

История простая: Наш орден проводил осаду на город. После отправки атаки войска осады достигли вражеского города и.... и больше ничего! Войска зависли в городе. Никаких отчетов о удачной или неудачной осаде не поступило. При этом города,участвующие в осаде ,не могли больше перемещаться, а Герой и Инквизитор отсутствовали. После многократной перезагрузки игры и вылетов в процессе перезагрузки возможность перемещения города вернулась. Кто то из бойцов ордена вернулся в свой гос, кто то остался в Доминионе. При этом все игроки одели щиты.

Так как глюки и вылеты из игры продолжились, я вернул свой город в гос, предварительно одев щит 2х8 часов. Утром в 7.30 мскя обнаружил свой город стоящим без щита. Как выяснилось в дальнейшем, у игроков нашего ордена,оставшихся в Доминионе с одетыми щитами (24 часа и 3 дня) ,в результате продолжающихся глюков щиты упали. А Герой и Инквизитор после отправки в осаду (см начало истории) так и не вернулись в город. В результате войска игроков были уничтожены атаками ,а ресурсы разграблены.

Такие случаи лично я считаю НЕДОПУСТИМЫМИ и требующими безоговорочного восстановления войск и ресурсов пострадавшим игрокам ( не только нашего одена). И компенсаций всем игрокам, косвенно пострадавшим от сбоев во время Доминиона!

Господа из Плариума,создается впечатление, что в погоне за деньгами вы совершенно забываете о КАЧЕСТВЕ предостовляемых услуг. Любое ваше обновление приводит к сбоям в игре и неудобствам игркам! 

Views
56
Comments
4
Comments
Mar 14, 2021, 15:2503/14/21
08/03/17
10

Очень неприятная ситуация! Сам остался без щита и без героя и инквизитора и просто чудо, что 3 теста атаки проводили не топ ордены, а то гореть бы мне тоже..... 

п.с. хочется каких то действий со стороны администрации, если она есть конечно....

прежде чем делать что-то новое надо нормально отрегулировать старое!!!! 

нужен нормальный ответ а не как обычно бла бла бла...

Mar 14, 2021, 15:4403/14/21
08/27/18
1

Это не игра, это какой-то кошмар. Я как раз стал непосредственной жертвой глюков нынешнего доминиона. Отправив в осаду свой отряд, осада зашла в атакуемый город и походы у всех участников зависли. Я перезагружал игру несколько раз, но ничего не менялось. Поставив щит на 24 часа, а до конца турнира Доминион оставалось всего 4.5 часа, я спокойно пошёл спать. А проснувшись через 7 часов, я обнаружил что щит закончился уже через 4 часа и мой город с первой же осады обнулили. Т.е 24 часовой щит через 4 часа уже не действовал, когда именно он закончился и сколько я так стоял до первой атаки, не известно. 

Судя по отчётам осад на меня и разведке делается лёгкий вывод что помимо отсутствия щит герой и инк в городе также отсутствовали. В итоге я очень СИЛЬНО пострадал. Написал в плариум письмо с приложением всех скринов, но ответа и реакции 0. Очень сильно жду и надеюсь на ответ разработчиков на их БАГИ и компенсацию мне всех потерь в армии и ресурсах. Пока что играть в эту игру и тратить на неё не маленькие деньги у меня желание пропало от слова совсем. Это ПРОСТО УЖАС!!!

Mar 14, 2021, 18:3203/14/21
04/12/17
1308

Здравствуйте, Лорды! Пожалуйста, не волнуйтесь! Обязательно обратитесь с этим вопросом к нашим техническим специалистам через кнопку "Задать вопрос" по ссылке:
http://support-portal.plarium.com/ru/throne-web/faq

Они обязательно вам помогут и поделятся самой актуальной информацией о ситуации! 

Mar 15, 2021, 19:4303/15/21
08/03/17
10


Спасибо! Всем всё вернули и даже с бонусом от админов! Надеюсь и баг тоже исправили!


Спасибо за оперативность! Приятная неожиданность!