All Categories

разработчикам.

разработчикам.

Search
Sep 28, 2019, 02:3509/28/19
08/03/19
0

разработчикам.

здравствуйте ,хотелось бы чтоб в подписках были ускоры для личной прокачки и для оплота ордена ,как это организовать? если надо подписи -непроблема
Views
3k
Comments
46
Comments
Sep 30, 2019, 05:2809/30/19
04/12/17
1320

приам сказал(а):


здравствуйте ,хотелось бы чтоб в подписках были ускоры для личной прокачки и для оплота ордена ,как это организовать? если надо подписи -непроблема

Здравствуйте, ПРИАМ! 

Ваше пожелание было отправлено нашей команде разработчиков. 

Если у вас появятся новые идеи, обязательно напишите о них нам. Желаем вам приятной игры и ярких побед!

Oct 17, 2019, 10:1910/17/19
04/23/19
45
День добрый! С чем связано такое количество экипажей для переселения? Переехали в другой гос, не понравилось, хотим подыскать новый и вдруг, там требуются десятки этих экипажей, это ради этих экипажей надо несколько тысяч рублей вваливать в игру? В результате, сидим и не знаем что делать, играть дальше в не понравившемся госе нет смысла, а закупать экипажи, вбухивая на это дело реал вообще глюк...
Oct 17, 2019, 11:4510/17/19
04/12/17
1320
Количество необходимых для переселения Экипажей определяется отношением вашего значения Власти к значению Власти игроков в желаемом Королевстве. Чем более высокое место в топе Власти данного Королевства вы займёте при переселении, тем больше Экипажей потребуется. 
Oct 17, 2019, 12:0710/17/19
04/23/19
45
Понятно. Но, цены на экипажи не подъёмные, я бы лучше купил паки с ускорениями чем такой переезд, выходит конец игре, в госе ловить нечего, перезд слишком накладный. Всем спасибо за игру.
Oct 17, 2019, 14:0510/17/19
Oct 17, 2019, 14:59(edited)
10/17/17
6

Нэрт сказал(а):


1. Переехали в другой гос, не понравилось, хотим подыскать новый....
2.  вбухивая на это дело реал вообще глюк...

1. Тупиковый путь. Будете прыгать до бесконечности. Сейчас все госы одинаковые, или один играющий  орден, или несколько полумертвых.

2. Вы, что-же, без доната решили играть? Это достойно уважения, но в результате тот-же тупик. А вещи Героя и Инквизитора брать где?

Oct 18, 2019, 11:4410/18/19
04/12/17
1320

Нэрт сказал(а):


Понятно. Но, цены на экипажи не подъёмные, я бы лучше купил паки с ускорениями чем такой переезд, выходит конец игре, в госе ловить нечего, перезд слишком накладный. Всем спасибо за игру.

Большое спасибо за обратную связь!

Мы передали ваше пожелание нашей команде разработчиков. Если у вас есть еще какие-нибудь идеи, то обязательно пишите!

Хорошего вам дня :)
Dec 2, 2019, 17:1212/02/19
07/08/16
1
Добрый вечер,  у меня вопрос : мы один единственный орден который воюет в своем госе, разумеется и у нас бывают разногласия в своем госе, сегодня ко мне дважды приходит предупреждения о том, что я кого то оскорбила причем пожаловался орден который оскорбляет нас в общем чате и на нашей стене ордена, я отправляла скрины с оскорблениями, но предупреждения приходит только ко мне и к моих товарищам по ордену, это что такое нас оскорблять можно и можно на нас жаловаться беспричинно ? Прошу разобраться , в нашем госе только мы наверно действующий орден который воюет, покупает в банке пакеты, гос. Brawlin. Причем в госе и так немного активно играющих игроков и тех если забанить то никого и не останется 
Dec 11, 2019, 08:4112/11/19
04/12/17
1320

UnknownRanger48 сказал(а):


Добрый вечер,  у меня вопрос : мы один единственный орден который воюет в своем госе, разумеется и у нас бывают разногласия в своем госе, сегодня ко мне дважды приходит предупреждения о том, что я кого то оскорбила причем пожаловался орден который оскорбляет нас в общем чате и на нашей стене ордена, я отправляла скрины с оскорблениями, но предупреждения приходит только ко мне и к моих товарищам по ордену, это что такое нас оскорблять можно и можно на нас жаловаться беспричинно ? Прошу разобраться , в нашем госе только мы наверно действующий орден который воюет, покупает в банке пакеты, гос. Brawlin. Причем в госе и так немного активно играющих игроков и тех если забанить то никого и не останется 

Здравствуйте!

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что по каждому случаю мы проводим тщательное расследование.

Если вы заметили, что кто-то нарушает правила игры, то, пожалуйста, пришлите скриншот, на котором видно нарушение и скриншот профиля данного игрока мне в личные сообщения.

Если у вас есть еще какие-нибудь вопросы по игре, то, пожалуйста, задавайте их. Мы будем рады ответить!

Feb 21, 2020, 03:1002/21/20
02/13/20
5
Игра виснет при запуске на 85% . Пишет о проблеме с серверами. Во время игры произошел збой. Время горит. Почините. И кто будет отвечать когда время защиты закончится.
Feb 21, 2020, 07:0502/21/20
04/12/17
1320

Здравствуйте!

Пожалуйста, уточните, актуальна ли ваша ситуация? По нашим сведениям доступ в игру есть. 

Feb 21, 2020, 09:0602/21/20
12/06/15
7
Спать надо меньше. Ночью в игру невозможно было зайти
Feb 24, 2020, 06:1402/24/20
08/31/18
5
Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему пакеты в магазине в моём аккаунте постоянно маленькие что на ресурсы, что на ускорения да на всё у меня 35 уровень замка 94 В власти , а там смотреть не на что! За те же деньги игроки 26-го 27-го уровня покупают в магазине такие жирные пакеты по 1500 шт  ускорений, по 80 В ресурсов каждого вида ,в то время как у меня по 250 шт ускорений и ресурсы как кот наплакал . Разве мне меньше надо ускорений  и т. д. на исследования  и тренировку? Прошу Вас рассмотреть данный вопрос.
Feb 24, 2020, 13:4202/24/20
04/12/17
1320

Здравствуйте!

Мы понимаем ваше беспокойство по поводу банковских предложений. Пожалуйста, обратите внимание, что все предложения в Банке подбираются индивидуально. Подбор происходит автоматически, и он целиком зависит от манеры игры пользователя. К сожалению, мы никак не можем повлиять на данный процесс. Наберитесь терпения, и вы непременно увидите предложение, которое вам понравится.  

Желаем вам ярких побед! Если у вас есть еще какие-либо вопросы или вам нужна помощь по игре, мы всегда рады вам помочь.

Feb 26, 2020, 02:5802/26/20
08/02/19
55

Присоединяюсь к беспокойству Николая. Который день хотел задать этот же вопрос, но всё откладывал, в надежде, что вот вот и появится вкусное предложение, но проходит неделя, месяц, другой, а воз и ныне там. Зайдёшь в Дискорд и как увидишь чьи то скрины с Акцией, так "слёзы наворачиваются", за одни и те же деньги кому то приходит такое количество всего, что взять два три пакета и можно месяц их пользовать, в то же время мне, на два аккаунта, Акции приходят мало того, что редко, так ещё и количество предлагаемого содержимого несоизмеримо меньше, в десятки, а то и сотни раз. Причём заметил, нормальные предложения приходят только есть аккаунт в долларах или в евро, а как гривна, как у меня например, так атас. Сколько надо терпения? Месяц-два-три это мало, надо пол-года - год?

Ходят слухи в интернете, что надо "выстаивать" аккаунт, но какой в этом смысл? Вы не зарабатываете денег, мы не улучшаемся и не прогрессируем.

А то, что вы никак не можете повлиять на процесс, так у меня вопрос, А кто программирует игру, кто вносит поправки и делает тонкую настройку? Программа без участия человека сама себя не запрограммирует. Или все нововведения проходят тоже автоматически, без участия вашей команды?

:)
Mar 5, 2020, 15:1003/05/20
03/05/18
12

господа, задающие вопрос про паки, надеюсь во понимаете что значит "наберитесь терпения"? 

это значит что вы в течении двух месяцев не должны покупать ничего - ни подписку, ни пак, это называется выдержать паки

вот тогда и вам перепадет счастье, любая покупка сбивает выдержку и отсчет начинается заново

говорят, что сейчас выдержку сократили до 1 месяца, пока сам не проверял

Mar 6, 2020, 05:3403/06/20
Mar 6, 2020, 06:10(edited)
08/02/19
55

petr66, вы понимаете вообще степень абсурдности всего этого? Или в "выдержке" есть какой то высший смысл, который мне не открыт, по причине моей приземлённости? :)

Вообще игра полна абсурдов. В соседней ветке: "Для того чтобы очки за обучение воинов попали в зачёт Турнира, вам необходимо быть онлайн в момент завершения обучения. Это правило относится и к Исследованиям, и к улучшению зданий, и к добыче ресурсов в ресурсных локациях.". Чё уж там, давайте добыча вообще будет успешна и не для турнира, только если на момент завершения добычи ресурсов мы были онлайн. Или ещё лучше, быть постоянно онлайн, пока идёт добыча или Исследование или что-либо ещё, иначе не засчитает. Кто придумывает этот бред? :)

Мне уже более месяца ни одной Акции нет, где были бы или Силы или Вера. Ресурсы или Ускорения столько один раз дали за это время, что смешно. Какой смысл играть, если играть просто нечем? Зайти в игру, снять бонус за вход в игру и прощёлкать поручения? А это вообще можно делать или это тоже "сбивает выдержку и отсчёт начинается заново"? Это игра? А как же ВО? А ещё сложнее ВК?

Mar 6, 2020, 06:1403/06/20
04/12/17
1320
Ответил вам в личных сообщениях. Благодарю за обратную связь. 
Apr 4, 2020, 08:4704/04/20
03/07/19
6
 Рассматриваются варианты создания в Орденах магазинов, в которых можно покупать/продавать камни и руны изготовленные членами Ордена?
Apr 5, 2020, 17:3804/05/20
08/02/19
55

Предлагалось не раз, я так понимаю, им это не интересно.


Раз я уже тут, пользуясь случаем спрошу. А почему в игре нет персонажа, типа Альфа Отступника? С нормальным количеством более разнообразных Рун и других плюшек, нежели в Отступнике 6 ур.?
Apr 5, 2020, 19:2304/05/20
04/12/17
1320

Mennen сказал(а):


Предлагалось не раз, я так понимаю, им это не интересно.


Раз я уже тут, пользуясь случаем спрошу. А почему в игре нет персонажа, типа Альфа Отступника? С нормальным количеством более разнообразных Рун и других плюшек, нежели в Отступнике 6 ур.?

Здравствуйте, Mennen!

Благодарим вас за данный комментарий! :)

Уже сейчас разрабатываются новые интересные дополнения. Помните, что мы всегда открыты для ваших пожеланий и предложений. 

Если у вас возникнут вопросы или пожелания, то вы всегда можете написать нам. Благодарим за понимание и заинтересованность!