All Categories

Небольшй вопросец. Как лучше общаться с новичками в ордене?

Небольшй вопросец. Как лучше общаться с новичками в ордене?

Search
Dec 11, 2017, 08:0112/11/17
04/26/17
142

Небольшй вопросец. Как лучше общаться с новичками в ордене?

Кто как это делает? Как лучше общаться с новичками в ордене?

Views
5k
Comments
3
Comments
Dec 11, 2017, 08:3712/11/17
05/04/17
123

ну я по своему опыту могу судить и по тому как общалась с руководством своего ордена (когда я пришла, у меня в ордене уже было опытные ребята). сначала так много вопросов, ничего не понятно. мне кажется, очень важно рассказать какие-то основные моменты: что качать в плане войск и знаний, как лучше ставить здания, как вести себя в госе, про что стоит помнить (щит, бусты) и обязательно нужно объяснять, я вот очень люблю узнавать, что-то новое, но не люблю когда мне просто говорят “делай вот так и всё”, а если мне скажут, “прокачивай эти войска, потому что при осадах мы сможем сделать более менее ровный поход, за счёт того, что у всех войска разные и хорошо прокачены, так можно надавить на слабые стороны врага и легче выиграть…”, то такому совету я последую охотнее.

иногда самому очень сложно разобраться, и кажется, что ничего не получится. я когда так происходит, может потеряться интерес. так что я рада, что у меня такой хороший клан и магистр, очень много знает, хорошо рассказывает и помогает. это здорово.


Dec 24, 2017, 11:1912/24/17
06/11/17
186

YourSuffer сказал(а):


Кто как это делает? Как лучше общаться с новичками в ордене?


Впервой выяснить прочел ли он Кодекс Ордена и со всем ли согласен или есть сомнительные моменты

Первые турниры уже вырисовывают образ игрока, пришел ли он за "шарой" не прилагая должного 

усердия для роста и благосостояния Ордена или "пыхтит" как вол ради ОБЩЕГО интереса.

Не будет лишним дать начинающему начальную базу знаний по игре FAQ  https://support-portal.plarium.com/ru/throne-web/faq 

а далее своим опытом пояснять более тонкие моменты.


Mar 11, 2018, 23:5503/11/18
10/20/12
15
называй их уродами