All Categories

Что стало с игрой?

Что стало с игрой?

Search
Nov 24, 2022, 09:2411/24/22
03/25/15
0

Что стало с игрой?

Здравствуйте, уважаемые представители игры!

Я являюсь игроком некогда чудесной игры Stormfall Rise of Balur c 2017г., за последнее время назрело много проблем, которые убили игровой процесс начисто, мешают как мне, так и тысячам игрокам, как фанатам этой игры, продолжать играть. Хотелось бы увидеть ваши ответы на следующие вопросы:

1. Нет возможности из РФ покупать платный контент игры.

По известным причинам, покупать что-то в игре с территории РФ с февраля 2022г. стало невозможно. Никаких альтернативных вариантов покупки игрового контента предложено не было, я покупал и пользовался им как и тысячи  моих соотечественников на протяжении всех этих лет. Будет ли возможность как-то оплачивать платный контент с территории РФ?

2. Мат,оскорбления, нецензурная лексика в чатах.

В мировом чате игры, в региональном чате, постоянно присутствуют игроки которые оскорбляют, матерятся, унижают, принижают по национальному признаку других игроков или просто пишут матерные высказывания. В политике игры данное поведение недопустимо, это написано в ваших же правилах игры. Почему на подобные действия нет ответа со стороны администрации игры, нет никакой реакции?

3. Турнир опыта избранных, охота 7 дней.

С отключение игроков из РФ от платного контента игры, образовалась проблема с таким огромным контентом игры как избранные, их прокачка. С сентября 2022г. из турнира избранных была убрана,  в качестве награды,  автоматическая охота на 7 дней. Купить охоту игроки из РФ не могут, в турнире как раньше, хотя бы раз в две недели/месяц игроки из РФ  получить ее не могут, призвать избранных  3 степени 5 штук, чтобы получить эту охоту не представляется возможным, так как не хватает свитков,энергии, даже если ходить вручную, в результате игрок теряет такой весомый  и огромный контент  как избранные. В результате купить охоту на 7 дней игроки из РФ не могут, за сапфиры охота не продается, за ежемесячное испытание приобрести ее очень проблематично, из турнира ее убрали. В ноябре 2022г охоту  на 7 дней  все таки добавили, как последний приз турнира избранных за 13000 эмблем. Как, скажите мне пожалуйста, вручную набить столько эмблем, с такими ограниченными ресурсами? К слову, раньше охота давалась в начале турнира, и баланс был соблюден. Почему такая ситуация с этим контентом в игре?

             С уважением, игрок.





Views
10
Comments
1
Comments
OlenkaAdmin
Nov 24, 2022, 15:2711/24/22
10/31/22
415

Сергей, спасибо за детальные вопросы. 

1. На данный момент покупки для игроков, находящихся на територии РФ, недоступны. Альтеранативных спобосов приобритения внутриигровых предложений в ближайшее время вводиться также не будет.
2. Наши модераторы ежедневно работают над тем, чтобы в чатах игры соблюдались правила общения игрового сообщества. Если Вы заметили случаи нарушения этих правил, пожалуйста, сообщите нам об этом, используя следующую ссылку
3. Советую Вам пересмотреть тактику и спланировать подход к турниру заранее, ввиду сложившихся обстоятельств. Балансы в игре время от времени меняются для того, чтобы был найден оптимальный. Тем не менее, благодарим Вас за отзыв, он будет передан команде разработчиков. 

The topic is locked. You cannot post comments.