All Categories

Ежемесячный Фидбек от Разработчиков: Июнь 2020

Search
Как стать модератором?
Поспешите получить свои подарки!
AlinaCommunity Manager
Jul 13, 2020, 14:0807/13/20
05/21/19
2784

Приветствую вас, Милорды и Миледи!

Мы вновь готовы поделиться с вами Ежемесячным фидбеком от разработчиков. Без лишних слов, переходим к делу!

1. Добавить опцию выбора оффа или дефа в качестве награды в Битве альянсов. 

Мы знаем, что часто наши игроки делятся на офферов и деферов. Конечно же, все хотят получать награды, которые будут им полезны. Мы подумали, что дать вам возможность выбирать свою награду будет хорошей идеей. Что думаете? Напишите в комментариях!

2. Показывать общее количество дефа в Столице альянса во вкладке "Мой альянс". 

Некоторые игроки хотели бы знать сколько дефа у них находится в Столице альянса без лишних подсчетов. Вскоре мы добавим такую возможность. 

3. Добавить фильтры для поиска участников альянса со своими подкреплениями и тех, чей Замок в Осаде. 

Взаимодействие в альянсе - это важный аспект игры, поэтому мы считаем, что новые фильтры могут быть полезны.

4. Разрешить отправлять больше Избранных на Охоту. 

Мы знаем, что вы хотите прокачивать своих Избранных как можно быстрее. Если честно, мы уже думали о добавлении новых слотов, но пока не уверены. А что вы думаете, Милорды и Миледи? Если вы поддерживаете эту идею, сколько слотов вы бы хотели видеть? Поделитесь своим мнением в комментариях!

5. Добавить новые Наборы прогресса для уровней 125-150. 

Наши недавние Наборы прогресса пользуются большой популярностью среди игроков. Мы получили очень много вопросов о том, когда мы добавим наборы для игроков с уровнем 125 и выше. Что ж, если вы один из таких игроков, приготовьтесь к выгодной сделке! 

6. Создать какое-нибудь хранилище для праздничного декора и других сооружений, чтобы игроки могли на время убирать туда ненужные декорации или обычные здания. 

Ранее мы писали о том, что реализация этой идеи потребует существенных изменений в игре с технической стороны. Но вы так часто поднимали этот вопрос, что мы решили рискнуть. Поэтому следите за новостями!

Мы надеемся, что вы нашли что-то интересное в нашем фидбеке за июнь. Если да, не забудьте написать свои предложения для июльского фидбека! 

Views
749
Comments
6
Comments
Jul 23, 2020, 13:2407/23/20
12/31/14
26

Привет

П 2. А можно для руководства алов сделать то же самое, но суммарно по всем игрокам на басте?

Alina сказал(а):

Некоторые игроки хотели бы знать сколько дефа у них находится в Столице альянса без лишних подсчетов. Вскоре мы добавим такую возможность. 

Еще знаете что давно хочется? - Хочется выставлять минималку в Битве по категориям игроков

Просто не совсем справедливо требовать от новичков очки на том же уровне, что и от игроков со стажем.

Jul 23, 2020, 13:3007/23/20
12/31/14
26
И еще хочется как альтернатива огненным шарам - ледяные. С негативными эффектами - например замедление скорости войск или что-то подобное.
AlinaCommunity Manager
Jul 24, 2020, 08:4007/24/20
05/21/19
2784

AshMaker сказал(а):

Привет

П 2. А можно для руководства алов сделать то же самое, но суммарно по всем игрокам на басте?

Alina сказал(а):

Еще знаете что давно хочется? - Хочется выставлять минималку в Битве по категориям игроков

Просто не совсем справедливо требовать от новичков очки на том же уровне, что и от игроков со стажем.

Привет! Спасибо за комментарии!

1) По всем игрокам на Бастионе тоже хотелось бы во вкладке "Мой альянс"?

2) Знаем! Уже были такие запросы, мы их передали нашей команде. Ждем ответ!
AlinaCommunity Manager
Jul 24, 2020, 08:4107/24/20
05/21/19
2784
AshMaker сказал(а):

И еще хочется как альтернатива огненным шарам - ледяные. С негативными эффектами - например замедление скорости войск или что-то подобное.
Интересно! А расскажите поподробнее, как вы их видите?
Jul 24, 2020, 21:3207/24/20
12/31/14
26

Доброй ночи

Я в этом плане вижу 2 варианта

1) шары аналогичные огненным, но желательно тогда противодействие от них перекинуть на отдельный тип замка (ледяной аналог Больверка) и какие-то войска аналогичные всадницам (по тем же принципам)

При попадании ледяного шара может замедлятся стройка зданий, войск, открытий, понижаться защита/атака/бонус защиты.

Процент думаю не выше 2%, и стакаться до 6 раз (т.е. максимум до 12%. Срок действия скажем 4 часа, аналогично стакается до 24 часов.

2) в Стоунхарте строится и прокачивается отдельное здание, визуально я его вижу похожим на скин "лазурный дворец" или что-то вроде.. была у меня в детстве настольная лампа "Ракета" - думаю если загуглить то поймете о чем я.

В нем в течение 12 часов накапливается 1 магический удар льдом который понизит какую-то характеристику замка врага. Процент и время действия понижения зависит от прокачки вот этого здания. Но в этом случае предлагаю сделать без стаков.
AlinaCommunity Manager
Jul 30, 2020, 20:5907/30/20
05/21/19
2784
AshMaker сказал(а):

Доброй ночи

Я в этом плане вижу 2 варианта

1) шары аналогичные огненным, но желательно тогда противодействие от них перекинуть на отдельный тип замка (ледяной аналог Больверка) и какие-то войска аналогичные всадницам (по тем же принципам)

При попадании ледяного шара может замедлятся стройка зданий, войск, открытий, понижаться защита/атака/бонус защиты.

Процент думаю не выше 2%, и стакаться до 6 раз (т.е. максимум до 12%. Срок действия скажем 4 часа, аналогично стакается до 24 часов.

2) в Стоунхарте строится и прокачивается отдельное здание, визуально я его вижу похожим на скин "лазурный дворец" или что-то вроде.. была у меня в детстве настольная лампа "Ракета" - думаю если загуглить то поймете о чем я.

В нем в течение 12 часов накапливается 1 магический удар льдом который понизит какую-то характеристику замка врага. Процент и время действия понижения зависит от прокачки вот этого здания. Но в этом случае предлагаю сделать без стаков.
Спасибо за детальное описание! Интересное предложение! Не обещаю, что его смогут реализовать, особенно так, как вы описали, но обещаю, что передам команде. Удачи в игре! 
The topic is locked. You cannot post comments.