All Categories

Ежемесячный Фидбек от Разработчиков: Апрель-Май 2020

Search
Как стать модератором?
Поспешите получить свои подарки!
AlinaCommunity Manager
Jun 18, 2020, 07:1606/18/20
05/21/19
2784

Приветствую вас, Милорды и Миледи!

В последнее время в Штормфолле было полно дел, но сегодня мы готовы поделиться с вами Ежемесячным фидбеком от разработчиков. Приготовьтесь к новостям!

1. Добавить уровень игрока в отчеты. 

Мы знаем, что вам любопытно, кто же осмелился ограбить ваш Замок! Совсем скоро вы сможете увидеть уровень игрока прямо в отчетах, без необходимости переходить на Карту. Проще не бывает!

2. Добавить возможность переходить на Замок другого игрока из общего чата. 

Мы заметили, что настоящим Милордам и Миледи сложно оставаться в стороне, если они замечают просьбы о помощи от других игроков в общем чате (например, отправить Элемент или что-то еще). Вскоре вы сможете перейти на Замок игрока, нуждающегося в помощи, прямо из общего чата. 

3. Добавить возможность ускорять постройку войск по типу: либо офф, либо деф. 

Кажется, что это хорошее предложение, но мы понимаем, что менять что-либо в ускорении войск сейчас может быть рискованно. Обещаем подумать над этим, но не гарантируем, что сможем реализовать. А что вы думаете на этот счет? Хотели бы видеть это изменение в игре? Напишите в комментариях ваше мнение!

4. Добавить кнопку "Забрать все" для Призраков, так как забирать их по одному слишком утомительно. 

Мы не хотим, чтобы наши игроки тратили много времени на это, поэтому нам кажется, что идея с кнопкой отличная.

5. Добавить возможность запрещать некоторым игрокам отправлять подкрепление в ваш Замок. 

Хотя мы знаем, что на это предложение есть свои причины, мы не готовы менять механику одного из ключевых аспектов игры - подкреплений. 

Огромное спасибо вам за идеи! Берегите себя и не забывайте вносить новые предложения! 

Views
749
Comments
2
Comments
Jul 3, 2020, 16:3307/03/20
Jul 3, 2020, 16:44(edited)
09/06/12
991

Привет что-то просмотр Фидбек не очень популярный уже за последнее время не знаю почему смешно только когда такоё видишьМилорды и Миледи я вообще не знаю мне как -то проще человек писать  люди .Еще я не видел  таких войск он где вообще? 

AlinaCommunity Manager
Jul 6, 2020, 08:4107/06/20
Jul 6, 2020, 08:56(edited)
05/21/19
2784
Valmar сказал(а):

Привет что-то просмотр Фидбек не очень популярный уже за последнее время не знаю почему смешно только когда такоё видишьМилорды и Миледи я вообще не знаю мне как -то проще человек писать  люди .Еще я не видел  таких войск он где вообще? 

Здравствуйте! Мне кажется, это картинку к 4 июля в США 
The topic is locked. You cannot post comments.