All Categories

Ежемесячный Фидбек от Разработчиков: Март 2020

Search
Как стать модератором?
Поспешите получить свои подарки!
AlinaCommunity Manager
Apr 23, 2020, 15:4504/23/20
05/21/19
2784

Приветствую вас, Милорды и Миледи!

Весна в самом разгаре, поэтому спешим поделиться с вами фидбеком от разработчиков за март.

1. Увеличить лимит на хранение Свитков призыва. 

Не так давно мы уже увеличили лимит с 100 до 1000 Свитков призыва каждого типа. Однако, некоторым активным игрокам не хватает и этого. Обещаем, что новый лимит вас приятно удивит!

2. Увеличить количество Контактов.

На данный момент в Контакты можно добавить максимум 200 игроков. Мы знаем, что некоторые общительные игроки уже достигли лимита на добавление. К сожалению, увеличив его, мы рискуем существенно увеличить нагрузку на сервер, поэтому было принято непростое решение отказаться от этой идеи. 

3. Упростить ежемесячное задание "Приведите в игру 10 друзей".

Мы знаем, что некоторые люди ну просто очень тяжелы на подъем! Поэтому мы прислушались к просьбе игроков и понизили требование с 10-ти до 3-х друзей. Удачи!

4. Увеличить лимит на ежедневное количество покупок на Теневом рынке. 

Мы понимаем, что Теневой рынок изобилует возможностями, поэтому готовы увеличить лимит до 40 покупок в день. Используйте это изменение с умом, когда лимит будет увеличен! 

5. Пересмотреть награды за трудные достижения. 

Мы знаем, что попасть в еженедельные рейтинги бывает непросто, и согласны, что такие достижения должны вознаграждаться по достоинству. Обещаем, что подумаем над улучшением этих наград.

6. Добавить возможность улучшать нескольких Избранных одновременно, а не по одному. 

Мы понимаем, что этот процесс затратен по времени, особенно если у вас на очереди несколько Избранных. Эта задача не из легких и на ее реализацию может понадобиться довольно много времени, но мы обещаем подумать над тем, как можно сделать этот процесс более удобным.

Огромное спасибо вам за идеи! Берегите себя и не забывайте вносить новые предложения! 

Views
856
Comments
6
Comments
Apr 26, 2020, 08:3904/26/20
Apr 26, 2020, 08:43(edited)
05/16/15
1

В каком месте вы исправили задание привести друзей?

ТОлько бла-бла-бла

AlinaCommunity Manager
Apr 27, 2020, 15:4004/27/20
05/21/19
2784

Зая сказал(а):

В каком месте вы исправили задание привести друзей?

ТОлько бла-бла-бла

Добрый день! 

После апрельского обновления, когда обновятся ежемесячные задания, вы увидите изменение. Наберитесь, пожалуйста, терпения! 
Apr 28, 2020, 16:1104/28/20
Apr 28, 2020, 16:14(edited)
05/27/18
2

Alina сказал(а):

Мы знаем, что некоторые люди ну просто очень тяжелы на подъем! Поэтому мы прислушались к просьбе игроков и понизили требование с 10-ти до 3-х друзей. Удачи!

Алина, у меня в замке это задание не упростилось , хотя в апреле оно уже обновлялось. Мне теперь ждать аж мая? Или это баг?

Что до самого задания то мне оно не нравится вообще. Я его не делаю.

Все мы живые люди. приводить 10 друзей в игру ежемесячно.. это 120 человек в год

Вы реально считаете что взрослый человек, который работает и и заходит сюда отдохнуть начнет агиткомпанию по заманиванию людей в мир виртуальных развлечений да еще в таких количествах?

99% из тех кто не поленится просто сделают себе мультов, докачают до 15 уровня для сокровищницы и бросят

И это реальность. Понимаете?

Итог: куча мелких замков.. которые просто существуют и занимают место на сервере. 

Плариуму как компании от этого ноль пользы.

Вот если бы вы сделали, что от каждого доната приглашенного мной игрока я получаю скажем 3-5 % сапфиров или изумрудов - это было бы интереснее.

Для меня бы появилась маленькая прибавка к бюджету моего скромного замка. 

А для вас - плюс один реально играющий игрок который приносит денежку.

Или же привяжите бонусы для игрока не вот эти разовые за 10 друзей в месяц, а скажем когда рекрутер получает 15 уровень потом 50й, 70й, 100й.. Ну чтоб не плодились неиграющие замки просто так

Apr 28, 2020, 16:1304/28/20
Apr 28, 2020, 16:16(edited)
05/27/18
2

И еще есть вопрос: у Заи на скрине выше приз в бестиях, у меня в магистрате..Это зависит от активности приглашения игроков? Или почему потенциальное приглашение мной друзей оценивается на порядок ниже чем Заей?

Если нет объективных причин по активности то это получается дискриминация какая-то. 

Или вы считаете , что друзья которых приглашу я будут какими-то бракованными по сравнению с теми которых пригласит Зая?

Если задание одинаковое то и оцениваться оно должно одинаково. Иначе это просто нечестно

IslamModerator
Apr 29, 2020, 19:2504/29/20
12/30/14
2566
Истребитель закона сказал(а):

Alina сказал(а):

Алина, у меня в замке это задание не упростилось , хотя в апреле оно уже обновлялось. Мне теперь ждать аж мая? Или это баг?

Что до самого задания то мне оно не нравится вообще. Я его не делаю.

Все мы живые люди. приводить 10 друзей в игру ежемесячно.. это 120 человек в год

Вы реально считаете что взрослый человек, который работает и и заходит сюда отдохнуть начнет агиткомпанию по заманиванию людей в мир виртуальных развлечений да еще в таких количествах?

99% из тех кто не поленится просто сделают себе мультов, докачают до 15 уровня для сокровищницы и бросят

И это реальность. Понимаете?

Итог: куча мелких замков.. которые просто существуют и занимают место на сервере. 

Плариуму как компании от этого ноль пользы.

Вот если бы вы сделали, что от каждого доната приглашенного мной игрока я получаю скажем 3-5 % сапфиров или изумрудов - это было бы интереснее.

Для меня бы появилась маленькая прибавка к бюджету моего скромного замка. 

А для вас - плюс один реально играющий игрок который приносит денежку.

Или же привяжите бонусы для игрока не вот эти разовые за 10 друзей в месяц, а скажем когда рекрутер получает 15 уровень потом 50й, 70й, 100й.. Ну чтоб не плодились неиграющие замки просто так

После обновления ежемесячных заданий. Оно изменится. 
IslamModerator
Apr 29, 2020, 19:2504/29/20
12/30/14
2566
Истребитель закона сказал(а):

И еще есть вопрос: у Заи на скрине выше приз в бестиях, у меня в магистрате..Это зависит от активности приглашения игроков? Или почему потенциальное приглашение мной друзей оценивается на порядок ниже чем Заей?

Если нет объективных причин по активности то это получается дискриминация какая-то. 

Или вы считаете , что друзья которых приглашу я будут какими-то бракованными по сравнению с теми которых пригласит Зая?

Если задание одинаковое то и оцениваться оно должно одинаково. Иначе это просто нечестно

Это зависит от уровня игрока. 
The topic is locked. You cannot post comments.