All Categories

Ежемесячный Фидбек от Разработчиков: Ноябрь 2019

Search
Как стать модератором?
Поспешите получить свои подарки!
AlinaCommunity Manager
Dec 11, 2019, 15:1812/11/19
05/21/19
2784

Приветствую Вас, Милорды и Миледи!

Зима пришла, а это значит, что настало время Ежемесячного фидбека от разработчиков за ноябрь.

1. Некоторые игроки хотят, чтобы бонусы от Избранных распространялись и на войска Стоунхарта.

Мы планируем развивать Избранных далее, поэтому есть шансы, что в будущем они расширят свое влияние и на войска Стоунхарта.

2. Добавить кнопку "Выполнить Все Задания" в меню Государственных дел. 

Мы согласны, что это хорошее улучшение и существенно сэкономит ваше время, поэтому собираемся добавить эту кнопку в ближайшем будущем.

3. Добавить возможность выбирать войска в частях (1/4, 1/5, 1/6) или в %. 

Мы считаем, что на данный момент система выбора войск работает отлично, поэтому данное нововведение будет излишним. 

4. Добавить новые Доминионы. 

Наши игроки не устают просить нас добавить новые Доминионы. Мы постоянно мониторим прогресс игроков, чтобы своевременно их добавлять. Безусловно, в будущем вы увидите новые Доминионы. А на некоторых платформах они уже были добавлены в недавних обновлениях. 

5. Улучшить награды в некоторых событиях. 

Награды могут меняться от одного события к другому. Это нормально, однако, мы всегда открыты к вашему фидбеку и можем учесть его при планировании событий.

Благодарим вас за то, что делитесь своими предложениями с нами! Не забудьте внести новые, чтобы увидеть их в Ежемесячном фидбеке от разработчиков за декабрь!

Views
1k
Comments
11
Comments
Dec 13, 2019, 20:5112/13/19
Dec 13, 2019, 21:04(edited)
09/06/12
991
Привет что не заходят сюда а наверное ждут улучшение турниров хорошие войска призы как обычно в хороших играх все ждут чтобы им дали что-то хорошее.  Предлагаю улучшить игру ускорений месяц новогодний и бесплатный  можете добавить каждому.
Dec 16, 2019, 15:5812/16/19
09/06/12
991
Привет сделайте задание доставить груз в замок чтобы опыт дали разный элемент или ресурс.Это же игровое все почему нету?
NancyAdmin
Dec 17, 2019, 13:0512/17/19
07/09/19
1878

Valmar сказал(а):

Привет что не заходят сюда а наверное ждут улучшение турниров хорошие войска призы как обычно в хороших играх все ждут чтобы им дали что-то хорошее.  Предлагаю улучшить игру ускорений месяц новогодний и бесплатный  можете добавить каждому.

Добрый день, благодарю за ваше предложение. Мы планируем пересмотреть награды за некоторые турниры. 

Следите за обновлениями. 

Привет сделайте задание доставить груз в замок чтобы опыт дали разный элемент или ресурс.Это же игровое все почему нету?

Уточните, пожалуйста, это предложение более детально. Какой именно груз, доставить кому/от кого? 

Dec 19, 2019, 05:2612/19/19
Dec 19, 2019, 05:47(edited)
09/06/12
991
Nancy сказал(а):

Valmar сказал(а):

Добрый день, благодарю за ваше предложение. Мы планируем пересмотреть награды за некоторые турниры. 

Следите за обновлениями. 

Уточните, пожалуйста, это предложение более детально. Какой именно груз, доставить кому/от кого? 

Привет вы отчеты делаете а опыт вы не даете за то что караваны движутся в вашей игре не важно в замок или куда нибудь еще что они  каждый раз они что просто так ходят  без опыта на это тратится время везде . У вас же игра для активных людей а не для тех кто сделал здание получил опыт и все вот сколько караванов имеет игрок ему за отправку этих всех караванов  могли бы давать опыт каждый день один раз в день а вы не подумали вам не выгодно наверное.
Dec 19, 2019, 05:2812/19/19
Dec 19, 2019, 05:56(edited)
09/06/12
991
Вы можете добавить новый ресурс и оружие лучше в новом году или все вы уже не знаете что делать с игрой.
Dec 22, 2019, 07:3112/22/19
Dec 22, 2019, 08:15(edited)
09/06/12
991
Вы ускорители будете в  каждый турнир добавлять нормальные где дни? или вам не выгодно это  надо продавать.Что вы молчите вам нравится как уже все сделано в игре? Я если честно считаю что часы в вашей игре проведенные не чего не значат уже давно вот когда вы дни ускорений  даете поиграть это более-менее что-то значит вот такое мое мнение.
NecrosModerator
Dec 22, 2019, 18:3812/22/19
02/22/19
140
Доброго времени суток не совсем согласен с вами так как и так с учетом всех драконов, бустеров -50% время стройки и так по сути очень быстро строится 
Dec 23, 2019, 22:5712/23/19
Dec 23, 2019, 22:59(edited)
09/06/12
991
Привет я вам уже предлагал сделать турнир хороший где все награды в легендарных войсках всех видов вы мне продаете их каждый день разные а я значит наверное должен потратить и не получить даже половины своих войск легендарных не с какого вашего турнира а они все разные и их по много может находиться у человека и потом значит когда потратишь покупай у вас снова за восстановление у вас как было так и осталось не одного турнира я не видел со всеми легендарными войсками в призах а вот продажи у вас постоянные вы же все продаете каждый день я там вижу это в вашем на много миллионов сапфир рынке это уже надоело тратить на балура который вечный  и уровень замка не какой не будет от такой игры.И еще я не виноват что у вас тут мульты сделали миллионы замков.
Dec 25, 2019, 05:3212/25/19
03/04/15
2
Добавьте возможность "Запросить элемент" во вкладку помощь альянса. У кого-то остаётся  1 элемент для открытия дособирать к примеру, а у другого игрока элементы лишние.  Конечно в чат можно писать, но так виднее будет.)) И бонус отправившему в виде сундучка с осколками. (но это не обязательно). Маленькие развиваться быстрее начнут.
Dec 25, 2019, 13:5112/25/19
12/27/14
4
Здравствуйте всем ! Считаю что было бы не плохо добавить доминионов...НО !!! ....пересмотрев систему призов. На сегодняшний день,мессиры, открывшие 210 домик, лишены возможности получать *прибыль* в эквиваленте войнов и интерес к игре угасает. Те призы, что получаем сейчас ничтожно малы или равны предыдущему призу + что добавил из стройки и смысл теряется тратить время и нервы на это . Благодарю за ответ, с уважением Юрий.
NecrosModerator
Dec 26, 2019, 03:1312/26/19
02/22/19
140

Леди сказал(а):

Добавьте возможность "Запросить элемент" во вкладку помощь альянса. У кого-то остаётся  1 элемент для открытия дособирать к примеру, а у другого игрока элементы лишние.  Конечно в чат можно писать, но так виднее будет.)) И бонус отправившему в виде сундучка с осколками. (но это не обязательно). Маленькие развиваться быстрее начнут.
Доброго времени суток интересное предложение ,довольно актуальное для новичков я бы сказал 

The topic is locked. You cannot post comments.