All Categories

Ежемесячный Фидбек от Разработчиков: Октябрь 2019

Search
Как стать модератором?
Поспешите получить свои подарки!
AlinaCommunity Manager
Nov 8, 2019, 15:5011/08/19
05/21/19
2784

Приветствую Вас, Милорды и Миледи!

Хэллоуин прошел, а это значит, что пришло время Ежемесячного фидбека от разработчиков за октябрь.

1. Многие игроки не оценили недавнее изменение в отображении прогресса и рейтинга в Битве Альянсов.

Было принято решение откатить данное изменение. Теперь прогресс и рейтинг в Битве альянсов будут показаны во время всего турнира.

2. Некоторые игроки хотят, чтобы мы повысили минимальное количество очков, необходимых для получения наград в Битве Альянсов. Также было внесено предложение разрешить Доминусу Альянса устанавливать его индивидуально для каждого Альянса.

Нам очень нравится Ваш боевой настрой, поэтому мы обещаем подумать над этим.

3. Повысить уровень Оберона.

Да, вполне вероятно, что в будущем мы повысим его уровень. Мы постоянно мониторим прогресс наших игроков, чтобы вовремя добавлять новые уровни.

4. Добавить новые Доминионы.

Опять же, мы постоянно мониторим прогресс наших игроков, чтобы вовремя добавлять новые Доминионы. Безусловно, в будущем они будут добавлены. А на некоторых платформах они уже были добавлены в недавнем обновлении.

5. Некоторые игроки считают, что нужно добавить больше привилегий и бонусов в Ранги. Например, + % к защите/атаке и т.д.

Мы считаем, что это действительно стоящая идея, поэтому готовы подумать об этом. Если у Вас есть какие-то идеи на этот счет, мы будем рады их услышать.

6. Добавить кнопку "Отмена" для разбивки Снаряжения Героя в тех случаях, если это было сделано случайно.

Мы понимаем, что некоторое Снаряжение слишком ценно, чтобы необдуманно терять его. Поэтому было решено добавить кнопку "Отмена".

Большое спасибо за то, что делитесь своими идеями с нами! Поспешите внести новые предложения, чтобы увидеть их в Ежемесячном фидбеке от разработчиков за ноябрь!

Views
1k
Comments
14
Comments
Nov 12, 2019, 18:1911/12/19
Nov 12, 2019, 18:37(edited)
09/06/12
991
Привет.Когда онлайн настоящий покажет игроков в игре?Вы разве не можете такое сделать до сих пор?У нас многие боты зарегистрированные в вашей игре они заходят раз в 2 недели чтобы альянс не расформировался и чтобы потратить все свое в этой игре я думаю у многих также показали бы онлайн что есть в настоящее время за день что это сложно сделать во многих играх давно сделано заходишь и у чата видишь онлайн сервера игроков которые на данный момент играют в игру вы или не хотите сделать или вы не понимаете это вообще все это же все для людей чтобы они могли все видеть и знать.Мое предположение а может это постоянно уже что у вас боты создают чтобы играть и тратить все в вашей игре миллионами им же мало иногда войск в игре чтобы было больше всегда вы как думаете.
Nov 15, 2019, 05:1311/15/19
Nov 15, 2019, 05:18(edited)
09/06/12
991
Привет вы куда дели войска валькирия элементалист крушитель и еще там был какой-то вы их за сапфиры давайте приобрести где их видят вы для особых игроков их что-ли миллионами продаете я что-то давно не могу понять что это такое всё.Снаряжение надо новое давно уже годы  прошли что в одной рубашке и той же  играть всегда .Добавьте не много разнообразия в игру уже скоро новый год.
AlinaCommunity Manager
Nov 15, 2019, 11:1011/15/19
05/21/19
2784

Valmar сказал(а):

Привет.Когда онлайн настоящий покажет игроков в игре?Вы разве не можете такое сделать до сих пор?У нас многие боты зарегистрированные в вашей игре они заходят раз в 2 недели чтобы альянс не расформировался и чтобы потратить все свое в этой игре я думаю у многих также показали бы онлайн что есть в настоящее время за день что это сложно сделать во многих играх давно сделано заходишь и у чата видишь онлайн сервера игроков которые на данный момент играют в игру вы или не хотите сделать или вы не понимаете это вообще все это же все для людей чтобы они могли все видеть и знать.Мое предположение а может это постоянно уже что у вас боты создают чтобы играть и тратить все в вашей игре миллионами им же мало иногда войск в игре чтобы было больше всегда вы как думаете.

Добрый день!

Если Вы имеете в виду возможность видеть, кто из игроков на данный момент в игре (онлайн), к сожалению, технически это невозможно. 

Надеемся на Ваше понимание. 
Nov 20, 2019, 09:0011/20/19
Nov 20, 2019, 10:13(edited)
09/06/12
991
Привет.А защитные здания стоунхарта вы также будете продавать как все остальное я что-то заметил с турниров мало сапфиров дают что-же это десятки лет делать в вашей игре получается а сразу купишь неинтересно но там у вас сапфиров дают человеку на одну стену часто это так смешно одному человеку.Вы не хотите пересмотреть что нибудь в вашей игре что-же это такое активность все хуже в игре так хотя бы кто играет сделали бы для себя вы им не предоставляете такой возможности да я у вас собираю чертежи по заданию так смешно каждую неделю думаю вот это предоставили играйся ладно захожу чтобы собрать а так бы меньше людей в вашей игре было бы.Продажные стены как же их получить в вашей игре очень смешноЯ вот это собрал 2 штучки в вашей игре думаю вы все ровно все продаете так это в бою получил не много потратил как 3 стены ваших или 4 не часто выпадает ладно хотя бы такое дали а то бывает нечего не дает.Я сходил к богачу какому-то подумал он стены купил у вас несколько лет назад и войск на миллионы сапфиров и ждет там иногда выгодно для себя в вашей игре подумал да ну такое хождение трата войск вы сами то понимаете все вы для богачей все хотите сделать в игре. Вам наверное не выжить в этой жизни если вы продавать не будете ваше игровое все.Наверное люди которые давно играют  стоунхарт любят покупать уже тем самым оплачивая обновления потом обрадуются что его очень много и будут ждать кого бы уничтожить или отдыхать я так подумал.Донаты вашу позицию игровую поддерживают тем самым вам платят потом уничтожают других чтобы они хотя бы раз вам заплатили или я так думаю но все же выглядит так часто .Играй плати а потом что они будут делать если не найдут других донатов все конец переговоры ведут а что они что тут задумали со  своими оплатами рейтинг купить так что они так долго его покупают годами.Разные причины существуют видел я какие им не хочется в мульты оплачивать деньги они ищут донатов новых кто бы оплатил эту игру это смешно все видеть часто вы сами заметить это можете.
Nov 20, 2019, 09:3911/20/19
Nov 20, 2019, 09:43(edited)
09/06/12
991
Alina сказал(а):

Valmar сказал(а):

Добрый день!

Если Вы имеете в виду возможность видеть, кто из игроков на данный момент в игре (онлайн), к сожалению, технически это невозможно. 

Надеемся на Ваше понимание. 
Привет из -за технической причины не возможно узнать сколько игроков играет а поэтому стратегия не очень кто может помочь кто в игре считаю что это не доделанная игра у других я видел онлайн всегда людей.Доработать это надо в игре тем самым улучшив игру.
Nov 20, 2019, 10:3011/20/19
Nov 20, 2019, 10:31(edited)
09/06/12
991
Не ужели вам не хочется еще добавить в игру новые турниры чемпионаты сезона лучший игрок лиги добавить это многое давно сделано во многих играх для удобной игры все видят кто как старается всегда и часто.
AlinaCommunity Manager
Nov 26, 2019, 10:1711/26/19
05/21/19
2784

Valmar сказал(а):

Не ужели вам не хочется еще добавить в игру новые турниры чемпионаты сезона лучший игрок лиги добавить это многое давно сделано во многих играх для удобной игры все видят кто как старается всегда и часто.

Добрый день!

Конечно, мы этого хотим. Например, недавно мы добавили новый турнир - Поединок Избранных! 

Nov 26, 2019, 14:3411/26/19
10/02/16
2

Турнир на избранных добавили а сами призы и сколько нужно очков для главного приза как просили многие из игроков не показываете опять.

И да видимо с учетом того что в вас много помидоров с критикой полетело приз уменьшили и количество очков наверное тоже?

Nov 30, 2019, 17:2811/30/19
05/24/15
12

Доброго времени суток . windows 7 x64 core i5 , avira антивирусник. качаю установочник plariumplaysetup тыкаю установить ... ничего не происходит ) даже хз в чём дело может быть ну в исключения антивируса добавил , та же лажа. Как быть ? очень бы хотелось опробовать plarium play .

Dec 1, 2019, 11:5212/01/19
Dec 1, 2019, 12:17(edited)
09/06/12
991
Здания для стоунхарта можете добавить лучше наверное там место много строить всего еще только не известно на что.У других получается строить хорошо а мы будем смотреть тогда все ровно чертежи не даете в игре.Здание придуманное сразу можно было и чертежей дать не много по заданию нечего не когда не соберешь в игре и валюты и нечего тут пол дня у вас делают доминион из -за 900 вроде сапфиров не верите можете сами посмотреть.Замок надо улучшать постоянно всем что можно а бывает не получается вообще долго что не получается часто заходишь в игру уже просто так  кто не просто тот будет ковырять доминион миллионами очков из- за 900 сапфиров если это хорошо я подумаю и когда нибудь не буду нечего делать у вас уже я же все вижу другие тоже думают а что тут возьмешь в игре.Каждый месяц надо давать немного чертежей обычно на все это замок строить а так что они все ровно не купят они же не получат в турнирах  многие конечно и уйдут из игры посмотрят раз не получили два не получили и все.Это для активных игроков потому-что они многие заняты другими делами а боты они может заходят проверить свой бастион и все у вас тут в игре что-же другие должны стараться в вашей игре постоянно.
AlinaCommunity Manager
Dec 2, 2019, 10:0912/02/19
05/21/19
2784

торпеда сказал(а):

Турнир на избранных добавили а сами призы и сколько нужно очков для главного приза как просили многие из игроков не показываете опять.

И да видимо с учетом того что в вас много помидоров с критикой полетело приз уменьшили и количество очков наверное тоже?

Добрый день!

Я понимаю, почему Вы хотите видеть указанную информацию. К сожалению, данный турнир не подразумевает предоставление этих данных. Надеемся на Ваше понимание и верим, что хорошая награда стоит Ваших усилий! 

AlinaCommunity Manager
Dec 2, 2019, 10:1012/02/19
05/21/19
2784

Papyrus сказал(а):

Доброго времени суток . windows 7 x64 core i5 , avira антивирусник. качаю установочник plariumplaysetup тыкаю установить ... ничего не происходит ) даже хз в чём дело может быть ну в исключения антивируса добавил , та же лажа. Как быть ? очень бы хотелось опробовать plarium play .

Добрый день!

Очень жаль, что у Вас не получилось установить наше приложение. Попробуйте, пожалуйста, полностью удалить его со своего устройства и установить заново. Удачи!
Dec 4, 2019, 10:1112/04/19
Dec 4, 2019, 10:54(edited)
09/06/12
991
Что нибудь полезное вы можете добавить мой друг сказал это фармить ресурсы и сливать в виде войск их в уровни замка если игра не нравится значит пора найти что-то лучше вы что думаете там у себя.Вы какое нибудь умное задание придумали нет его тоже все сделают сливают договариваются и как обычно качают игру так смешно.А ваш бизнес ему что он продажный как обычно.Тут же немного игроков играют? в основном игроки с мультами и донаты. 500 игроков играет у вас онлайн или меньше.Мы зашли с другом в одну игру а он говорит тут нету  не кого тут я и мои аккаунты это наш сервер Турецкий  временно там не  кого не бывает  сейчас мы играть будем качать игру. А вы сами представляете если у вас какая нибудь женщина оплачивает  вашу игру 100 аккаунтов бастионы столицу а у нее дети еще есть она тут в игре у вас все наиграться не может а вы ее пригласили так случайно поиграть   она поняла что она может сидеть дома или в офисе  качать вашу игру годами. Я у вас замки вижу почти всегда мульты принадлежат кому-то вот и все. 
Dec 11, 2019, 06:2412/11/19
Dec 11, 2019, 06:32(edited)
09/06/12
991
Привет.Героические турниры вы можете добавить где будут хорошие призы для героев.Могу подсказать что в него можно добавить все что находится в игре все войска  предметы ускорения и тд чтобы могли получить люди.
The topic is locked. You cannot post comments.