All Categories

Ежемесячный Фидбек от Разработчиков: Сентябрь 2019

Search
Как стать модератором?
Поспешите получить свои подарки!
AlinaCommunity Manager
Oct 9, 2019, 13:4210/09/19
05/21/19
2784

Приветствую Вас, Милорды и Миледи!

Мы готовы поделиться с Вами Ежемесячным фидбеком от разработчиков за сентябрь.

1. Создать какое-нибудь хранилище для праздничного декора и других сооружений, чтобы игроки могли на время убирать туда ненужные декорации или обычные здания. 

Мы считаем, что это хорошая идея, однако, её реализация потребует существенных изменений в игре с технической стороны. К сожалению, на данный момент у нас нет возможности реализовать эту идею. 

2. Добавить дополнительную награду за выполнение всех личных Достижений во время Битвы Альянсов. 

Мы согласны, что чем больше, тем лучше! Поэтому мы подумаем над этим. 

3. Увеличить лимит на получение Свитков призыва. Некоторые игроки жалуются, что нынешний лимит в 100 Свитков каждого типа - это слишком мало. Сейчас в игре достаточно легко их заработать, участвуя в различных событиях, поэтому лимит нужно повышать. 

Мы согласны и обещаем, что Вы будете приятно удивлены новым лимитом. 

4. Указывать уровень Замка в Боевых Отчетах. Некоторые игроки считают, что это будет неплохим улучшением. В этом случае не нужно будет переходить на Карту, чтобы узнать эту информацию. 

Мы всегда считали, что такие на первый взгляд небольшие изменения помогают нам значительно улучшить наши игры, поэтому мы полностью поддерживаем эту идею!

5. Позволить Альянсам менять свои лого за Кристаллы. 

Мы понимаем, что у игроков может возникнуть желание поменять лого своего Альянса со временем, поэтому рассмотрим предоставление этой возможности. 

На этом всё. Благодарим Вас за предложения, которыми Вы с нами поделились в сентябре. Не забудьте внести новые, чтобы увидеть их в Ежемесячном фидбеке от разработчиков за октябрь!

Views
1k
Comments
15
Comments
Oct 12, 2019, 20:5710/12/19
01/19/19
1

http://prntscr.com/pigkh0 http://prntscr.com/pigkt2 когда разрабы перестанут предлагать одно и тоже. по разной цене. Спасибо что вы экономите мои деньги.но так вы их не заработаете! не пора ли подумать о нормальных паках по норм цене, не забывайте вы продаете картинку с цыфрой . а платим реальные деньги!

AlinaCommunity Manager
Oct 15, 2019, 11:0710/15/19
05/21/19
2784

Даллас сказал(а):

http://prntscr.com/pigkh0 http://prntscr.com/pigkt2 когда разрабы перестанут предлагать одно и тоже. по разной цене. Спасибо что вы экономите мои деньги.но так вы их не заработаете! не пора ли подумать о нормальных паках по норм цене, не забывайте вы продаете картинку с цыфрой . а платим реальные деньги!

Добрый день!

Благодарю за Ваш отзыв. У нас есть большое количество предложений, которые подбираются индивидуально. Уверена, в будущем Вы получите больше выгодных предложений, которые будут Вам по душе. Желаю удачи на поле боя! 

Oct 16, 2019, 05:1710/16/19
09/06/12
991
Привет я начал строить стоунхарт войска много чего не выполнил в игре а уже задумался почему нету артефактов с хорошим % для выполнения доминиона может вы тоже подумаете бывает не охота тратить много времени делать по той-же самой механике доминионов ведь есть же артефакты для обычных войск с которыми удобнее выполнять и доминионы возможно вы добавите разные артефакты в игру в ближайшем обновлении.Спасибо. 
AlinaCommunity Manager
Oct 18, 2019, 10:2010/18/19
05/21/19
2784

Valmar сказал(а):

Привет я начал строить стоунхарт войска много чего не выполнил в игре а уже задумался почему нету артефактов с хорошим % для выполнения доминиона может вы тоже подумаете бывает не охота тратить много времени делать по той-же самой механике доминионов ведь есть же артефакты для обычных войск с которыми удобнее выполнять и доминионы возможно вы добавите разные артефакты в игру в ближайшем обновлении.Спасибо. 

Добрый день!

Интересное предложение! А можете развить его, пожалуйста? Какой артефакт Вы бы хотели видеть? Благодарю!
Oct 20, 2019, 05:0710/20/19
09/06/12
991
Alina сказал(а):

Valmar сказал(а):

Добрый день!

Интересное предложение! А можете развить его, пожалуйста? Какой артефакт Вы бы хотели видеть? Благодарю!
Привет!Вот для апологета я кое что придумал.Для него хорошо подходят артефакты меч 20% атаки,арбалет 40%атаки,шляпа 20%защиты и плащ 40% защиты и можно дополнительное кольцо невидимости 20%.Для других видов войск может вы сами что-то придумаете.
AlinaCommunity Manager
Oct 21, 2019, 12:1810/21/19
05/21/19
2784

Valmar сказал(а):

Alina сказал(а):

Valmar сказал(а):

Добрый день!

Привет!Вот для апологета я кое что придумал.Для него хорошо подходят артефакты меч 20% атаки,арбалет 40%атаки,шляпа 20%защиты и плащ 40% защиты и можно дополнительное кольцо невидимости 20%.Для других видов войск может вы сами что-то придумаете.

Добрый день!

Благодарю за объяснение! Мы подумаем над этим. Желаю удачи на поле боя! 
Oct 24, 2019, 17:3010/24/19
06/30/18
6

Сотрудники Plarium вот как вас назвать? у вас пальцы не поднимаются ответить вашим клиентам? мы те кто вас содержит. те кто платит вам за ваш продукт, продукт который глючит по вашей вине и вы даже не соизволите что либо сделать !? Вот вы объясните. я купил ваш продукт. вы мне его дали .а потом забрали и молчите! Это называется воровство!!! вы тупо залезли мне в карман и забрали мои деньги!!!

Oct 27, 2019, 18:3710/27/19
Oct 27, 2019, 18:55(edited)
09/06/12
991
Привет я тут вам придумал новый режим боя( каждый сам за себя) и можно добавить вам хорошие награды в такой турнир.Это без дипломатии турнир понимаете.Я заметил что люди писали не позорьтесь а значит они могут играть как им хочется только награду надо сделать еще нормальной. 
AlinaCommunity Manager
Oct 28, 2019, 13:0910/28/19
05/21/19
2784

LOkKI сказал(а):

Сотрудники Plarium вот как вас назвать? у вас пальцы не поднимаются ответить вашим клиентам? мы те кто вас содержит. те кто платит вам за ваш продукт, продукт который глючит по вашей вине и вы даже не соизволите что либо сделать !? Вот вы объясните. я купил ваш продукт. вы мне его дали .а потом забрали и молчите! Это называется воровство!!! вы тупо залезли мне в карман и забрали мои деньги!!!

Добрый день!

Я вижу, что Вы расстроены, но на данный момент не совсем понимаю, в чем причина. Можете, пожалуйста, описать ситуацию более подробно? Благодарю!
Oct 29, 2019, 08:3110/29/19
Oct 29, 2019, 08:43(edited)
09/06/12
991
Привет.Вы что нибудь еще придумали?А то часто бывает в вашей игре уничтожать тех у кого нет желания играть они сами все отдадут скоро и бастионы и столицы вы не заметили.Турниры разве вы не можете еще добавить более интересные с хорошими наградами.Новые легендарные войска когда можно увидеть будет в турнирах.Их же тоже тратят люди а в турнирах их почему-то невидно.
Oct 31, 2019, 05:1510/31/19
Oct 31, 2019, 06:14(edited)
09/06/12
991
Привет!Ну что вы я вам такие идеи предложения улучшать игру предлагаю а вы задумались у вас же хранят войска постоянно годами и годы войск накопление часто это кто решил снова поиграть в игру а у других давно все оставлено у вас на хранение и вам это нравится что-ли.Что вы не могли сделать хороший турнир по уничтожению войск кроме х2 я нечего не заметил хорошего и все и он уничтожается часто с мультами которых у вас больше половины сервера.Как вам такая игра..Какие у вас тут миллионеры в игре? что они у вас отдыхают со своими потраченными деньгами что-ли? это смешно что они не могли найти другое место потратить свои деньги? вы с кем общаетесь? по моему вы не с кем не общаетесь я тут пишу иногда вам предложения.Не давно видел Лорды уничтожили бастион каких то людей или мультов весь альянс бастион защищал наверное а там донаты и весь альянс атаковал усиленно когда все спят а вы что  нибудь видели в игре или вы даже не смотрите что в игре?Вы скидку дали всем на 75% восстановления вот вам  а потом покупку 25% войск вот вам поиграйте еще.Вас наверное больше бизнес интересует в игре как чтобы все нормально платить могли я же вам не хочу платить потому-что все плохо давно уже осталось только играть как хочется и смешно у вас всегда.Я же нечего не покупаю у вас а ваша система все что-то показывает купи  вот вам разные скидки это специально придумано даже не отключить если ты не покупаешь ?Я понимаю играю по вашим правилам так можно отключить эти предложения скидки лишние зачем на них смотреть.И скидки меня не радуют не какие что я в магазин что-ли прихожу.Это же игра а не магазин.Я снова подумал что вам бы побольше с людей сапфиров собрать и по меньше дать не знаю почему так подумал вы же тоже что-то думали как вам разбогатеть. Каждый тратит свое время с вашими  картинками+ время которое вы продаете  или удачно или не удачно вот и все что тут я заметил.Тут еще загружает все в память  потом чистишь эту память в компьютере если что там хранится иногда.Если интернета не у кого не будет ваша игра заберет все сразу у людей вот такая игра вы ее и сами отключить можете если она ненужная станет не кому правда ведь. Стоунхарт мало кто выполняет одно и тоже делаешь еще и понимаешь что без артефактов надо еще больше тратить ладно донату он  привык платить всегда деньги а что другим зачем другим такое.Вы бы тогда в описание игры писали сразу бы за все у вас платить надо за скидки разные  и ждать годами если не заплатишь а вы этого не пишите думаете люди дураки что-ли или что вы думаете.
Nov 2, 2019, 14:5611/02/19
Nov 2, 2019, 14:58(edited)
06/30/18
6
Alina сказал(а):

LOkKI сказал(а):А вы тему пропажи сапфиров посмотрите, я тему создал про то как у меня из-за ваших технических проблем сапфиры пропали . но ни кто из вашей администрации так и не ответил!!

Добрый день!

Я вижу, что Вы расстроены, но на данный момент не совсем понимаю, в чем причина. Можете, пожалуйста, описать ситуацию более подробно? Благодарю 
AlinaCommunity Manager
Nov 4, 2019, 14:4811/04/19
05/21/19
2784
LOkKI сказал(а):

Alina сказал(а):

LOkKI сказал(а):А вы тему пропажи сапфиров посмотрите, я тему создал про то как у меня из-за ваших технических проблем сапфиры пропали . но ни кто из вашей администрации так и не ответил!!

Добрый день!

Я вижу, что Вы расстроены, но на данный момент не совсем понимаю, в чем причина. Можете, пожалуйста, описать ситуацию более подробно? Благодарю 
Здравствуйте! Скиньте, пожалуйста, ссылку на Вашу тему. Я посмотрю обязательно. Спасибо!
The topic is locked. You cannot post comments.