All Categories

Ежемесячный Фидбек от Разработчиков: Январь 2019

Search
Как стать модератором?
Поспешите получить свои подарки!
Feb 5, 2019, 14:2202/05/19
02/29/16
5605

Фидбек за Январь

1. Добавить Избранных в Совместную атаку.

Ответ разработчиков:

Мы знаем, что многие игроки ждут этот функционал. Мы всё еще думаем над его реализацией и как только решение будет готово, мы вам сообщим.

2. Некоторые игроки получают Легендарные Сундуки героя из Сундуков Альянсов, тогда как другие нет.

Ответ разработчиков:

Это принцип работы рандома: кому-то везет, кому-то нет. Мы знаем, что сейчас у вас собирается много не нужного Снаряжения, и мы решаем каким функционалом эту проблему лучше всего решить.

3. Пересмотреть скидки в Генераторе скидок.

У нас есть это в планах. Дело в том, что этот функционал имеет достаточно сложную и комплексную механику, переделать ее и прописать баланс для новых скидок - достаточно трудоемкая задача, которая требует много времени. Но работа над этим идёт.

4. Добавить 100к Ресурсные паки на Рынок.

Мы обсудим можно ли это сделать без вреда для баланса.

5. Понижение награды за улучшение Избранных до максимального уровня.

Мы знаем, что для вас это обновление было очень неприятным. Мы получили весь фидбек, который вы оставляли в сообществе.

На данный момент, мы пересматриваем это решение и варианты, которые можно реализовать, чтобы сделать изменение в наградах менее болезненным.

Views
3k
Comments
26
Comments
Feb 8, 2019, 00:4102/08/19
Feb 8, 2019, 00:47(edited)
05/28/15
2
Привет я сегодня обнаружил пропажу с замка Избранного Рейдмастера атаки 4-ой степени 6-го ранга с улучшением и слиянием  на 49,5 процента . последний раз я успешно проатачил замки соперников 5-го февраля .  Я атакер без него  я не смогу успешно играть
Feb 8, 2019, 08:3102/08/19
01/18/17
31
Вы могли бы сделать игру для зарегистрированных пользователей более лучше? Почему тут так много ботов в игре?Может вы уберете лишние боты иза игры по новым правилам ?Когда человек не играет его замок пропадает навсегда, зависит от того сколько он играл и потом уже не играл, и в итоге исчез совсем с вашего сервера.А кто не играет и не заходит смотреть не интересно в вашей игре уже или боты или люди непонятно.А кто приходит дать им возможность месяц поиграть так чтобы его замок не пропал а потом уже должен смотреть за игрой.Потому что ваш сервер что-то на игровой не похожий уже.
Feb 8, 2019, 15:1502/08/19
02/29/16
5605

Qalaktik сказал(а):

Привет я сегодня обнаружил пропажу с замка Избранного Рейдмастера атаки 4-ой степени 6-го ранга с улучшением и слиянием  на 49,5 процента . последний раз я успешно проатачил замки соперников 5-го февраля .  Я атакер без него  я не смогу успешно играть

Привет! 

Вы уверены, что этот Избранный не остался поверженным в одном из Замков, которые вы атаковали?

Пропасть сам по себе он никуда не могу и тут только 2 вариант: вы его по ошибке использовали для улучшения другого Избранного, или же он остался поверженным в одном из Замков ваших врагов.

Feb 8, 2019, 15:2102/08/19
02/29/16
5605

ДИМА сказал(а):

Вы могли бы сделать игру для зарегистрированных пользователей более лучше? Почему тут так много ботов в игре?Может вы уберете лишние боты иза игры по новым правилам ?Когда человек не играет его замок пропадает навсегда, зависит от того сколько он играл и потом уже не играл, и в итоге исчез совсем с вашего сервера.А кто не играет и не заходит смотреть не интересно в вашей игре уже или боты или люди непонятно.А кто приходит дать им возможность месяц поиграть так чтобы его замок не пропал а потом уже должен смотреть за игрой.Потому что ваш сервер что-то на игровой не похожий уже.

Привет!

Периодически мы превращаем Замки, которые неактины долгое время, в площадки для телепорта.

Касательно Замков созданных с использованием стороннего ПО, о них нужно сообщать в тех. поддержку: https://plariumsupport.zendesk.com/hc/ru/requests/new

На форуме их проверкой и блокировкой мы не занимаемся. 

Feb 10, 2019, 09:0502/10/19
Feb 10, 2019, 09:22(edited)
01/19/17
24

1. По жалобам не бессмысленность побоищ из прошлого фидбека - сделать пвп-"марафоны" - туры длиной в неделю-две с большими наградами (градации не по 5-10 некров, а по 50-100 драконов, условно) как наград, так и требований их достижения (по 20-50-100к очков на награду). В общем, сделать награды действительно сложными, но в то же время чтобы войскасливозатраты окупались. Думаю в целом понятно что имеется ввиду :)

А то смысла сливать много войск ну совсем никакого нету, и чем больше армия, тем больше игра превращается в корпение скруджа над золотишком над войском.

2. Расширить командую активность в виде добавление аловых домиков по аналогии с башней избранных.

Сделать нечто вроде оплота Балура с этапами его штурма, с соотв. наградами за каждый этап и лимит участия на игрока (к примеру, по 1к пехов/кавы/магов/бестий на весь ивент), так же сделать возможным прохождение (хотя бы начальных этапов) одним игроком, ну и соотв. награды тоже чтобы хотя бы окупали слитые войска. В общем, сделать "башню" из домиков. Как-то так.

А то по сути 99% турниров (даже аловые) это процесс сугубо одиночный :)

3. (возможно уже было, возможно даже от меня) Сделать коаловую активность - туры, всякое такое прочее...

А то коалы вроде как бы и есть, но вроде как бы их и нету, ибо сейчас эта идея как-то ну совсем не реализована.

Feb 11, 2019, 13:2502/11/19
02/29/16
5605

Rizard сказал(а):

1. По жалобам не бессмысленность побоищ из прошлого фидбека - сделать пвп-"марафоны" - туры длиной в неделю-две с большими наградами (градации не по 5-10 некров, а по 50-100 драконов, условно) как наград, так и требований их достижения (по 20-50-100к очков на награду). В общем, сделать награды действительно сложными, но в то же время чтобы войскасливозатраты окупались. Думаю в целом понятно что имеется ввиду :)

А то смысла сливать много войск ну совсем никакого нету, и чем больше армия, тем больше игра превращается в корпение скруджа над золотишком над войском.

2. Расширить командую активность в виде добавление аловых домиков по аналогии с башней избранных.

Сделать нечто вроде оплота Балура с этапами его штурма, с соотв. наградами за каждый этап и лимит участия на игрока (к примеру, по 1к пехов/кавы/магов/бестий на весь ивент), так же сделать возможным прохождение (хотя бы начальных этапов) одним игроком, ну и соотв. награды тоже чтобы хотя бы окупали слитые войска. В общем, сделать "башню" из домиков. Как-то так.

3. (возможно уже было, возможно даже от меня) Сделать коаловую активность - туры, всякое такое прочее...

А то коалы вроде как бы и есть, но вроде как бы их и нету, ибо сейчас эта идея как-то ну совсем не реализована.

Привет :)

1. Я передам эту идею разработчикам.

2. В скором будущем планиурется достаточно большое обновление для Клановых Городов, которое принесет в игру новые разновидности активности Альянса. 

3. Это уже есть в планах :)
Feb 12, 2019, 18:4802/12/19
01/19/17
24
Alina Phoenix сказал(а):

2. В скором будущем планиурется достаточно большое обновление для Клановых Городов, которое принесет в игру новые разновидности активности Альянса. 

Насколько скором, хоть примерно? И можно хотя бы концептуальные спойлеры для особо нетерпеливых? 
Feb 15, 2019, 13:2402/15/19
02/29/16
5605

Rizard сказал(а):

Alina Phoenix сказал(а):

Насколько скором, хоть примерно? И можно хотя бы концептуальные спойлеры для особо нетерпеливых? 

Обновление будет очень похожим на то, что было на мобильной версии игры: https://plarium.com/forum/ru/stormfallrob/soveti-i-rukovodstva/119657_obnovlenie-stolitsi-al-yansov--rukovodstvo-ot-razrabotchikov-/

Можно почитать это описание, но следует помнить, что в Войнах Пристолов могут быть отличия.

По срокам точно сказать пока сложно, следующие пару месяцев.

Feb 17, 2019, 13:4002/17/19
Feb 17, 2019, 13:41(edited)
09/06/12
991

Вы объекты еще будете добавлять в игру вдобавок  существующих желательно знать что у  вас там делают 

Feb 18, 2019, 12:5802/18/19
02/29/16
5605

Valmar сказал(а):

Вы объекты еще будете добавлять в игру вдобавок  существующих желательно знать что у  вас там делают 

О каких именно объектах идёт речь? Зданиях? :)
Feb 18, 2019, 19:3902/18/19
01/19/17
24
Вдогонку к просьбе сделать кнопку "забрать всех к призракам", сделать забор чертежей с ЧР по аналогии с другими ресурсами (чтобы скролилка по кол-ву была), ибо вот насыпало мне почти сотню одноштучных чертежей с аловых сундуков - забирать их поштучно тоже было "одно удовольствие" :)
Feb 18, 2019, 19:5502/18/19
Feb 18, 2019, 20:12(edited)
09/06/12
991
Я не знаю как 5 миллионов получить войск  в вашей игре бесплатно за неделю вы можете мне объяснить активность я захожу в игру играю да мне нужны эти войска я поставил строить их как обычно в играх такое количество  вы могли бы там спросить как это возможно получить. Я там искры у вас собирал много у вас там что-то не добавляют в храме  ускорить строительство один миллион у вас строится месяц одного вида войск если нечего не использовать у вас это задумано так получается как баланс в игре что-ли сохранить.
Feb 19, 2019, 05:0802/19/19
Feb 19, 2019, 05:54(edited)
09/06/12
991

Alina Phoenix сказал(а):

Valmar сказал(а):

О каких именно объектах идёт речь? Зданиях? :)

Вам лучше спросить у своих что именно они могут добавить а потом написать здесь.

Могу только показать что видел у других нажимаешь на объект(Гнездо дракона) и получаешь дракончика людям приятно было заходить в игру и получать вы как думаетеа у вас нежить люди поднимают годами в игре.
Feb 19, 2019, 19:2302/19/19
01/15/15
11

Подскажите куда обратиться если у меня пропал один из избранных, а именно Кентавр. На его иконке написано "на охоте", это что за бред, на какую такую охоту он ушел и как можно охотиться уже месяц. Или это очередной баг, который оставили без внимания? Как решить эту проблему?  http://SSMaker.ru/8ac34d8e/

Feb 20, 2019, 08:2402/20/19
01/19/17
24
Mikhail7608 сказал(а):

Подскажите куда обратиться если у меня пропал один из избранных, а именно Кентавр. На его иконке написано "на охоте", это что за бред, на какую такую охоту он ушел и как можно охотиться уже месяц. Или это очередной баг, который оставили без внимания? Как решить эту проблему?  http://SSMaker.ru/8ac34d8e/

В окне мертвецов, внизу, закончите охоту и он освободится
Feb 20, 2019, 19:2802/20/19
01/15/15
11
Rizard сказал(а): Спасибо за подсказку!

Mikhail7608 сказал(а):

В окне мертвецов, внизу, закончите охоту и он освободится

Feb 22, 2019, 07:0302/22/19
Feb 22, 2019, 07:12(edited)
09/06/12
991

Alina Phoenix сказал(а):

Rizard сказал(а):

Вы хотите посмотреть как будут играть у вас  Клановые Города альянсы где мессиров больше 150 конечно пусть играют может наиграют что то у вас.Выгодно когда такие альянсы в игре я одного понять не могу как их альянсы не расформировываются они прибывают в игре каждый раз в неделю что-ли вы там посмотрите что они вообще задумали таким количеством чтобы у них все было играть им было удобно в вашу игру возможно они на программе входят раз в неделю тем самым находятся в игре там видно что они многие мульт замки вы для них постараетесь уже делаете?
Feb 22, 2019, 10:5702/22/19
02/20/17
627
Valmar сказал(а):

Alina Phoenix сказал(а):

Rizard сказал(а):

Вы хотите посмотреть как будут играть у вас  Клановые Города альянсы где мессиров больше 150 конечно пусть играют может наиграют что то у вас.Выгодно когда такие альянсы в игре я одного понять не могу как их альянсы не расформировываются они прибывают в игре каждый раз в неделю что-ли вы там посмотрите что они вообще задумали таким количеством чтобы у них все было играть им было удобно в вашу игру возможно они на программе входят раз в неделю тем самым находятся в игре там видно что они многие мульт замки вы для них постараетесь уже делаете?
Подкормка монополистов.... Которые убивают конкурентный рынок, делает игру менее привлекательной и в конце концов либо убьют игру полностью либо сократят донат в разы
Feb 27, 2019, 13:2202/27/19
02/29/16
5605

Rizard сказал(а):

Вдогонку к просьбе сделать кнопку "забрать всех к призракам", сделать забор чертежей с ЧР по аналогии с другими ресурсами (чтобы скролилка по кол-ву была), ибо вот насыпало мне почти сотню одноштучных чертежей с аловых сундуков - забирать их поштучно тоже было "одно удовольствие" :)

Привет!

Этот функционал уже добавили в последнем обновление :)
Feb 27, 2019, 13:3002/27/19
02/29/16
5605

Valmar сказал(а):

Я не знаю как 5 миллионов получить войск  в вашей игре бесплатно за неделю вы можете мне объяснить активность я захожу в игру играю да мне нужны эти войска я поставил строить их как обычно в играх такое количество  вы могли бы там спросить как это возможно получить. Я там искры у вас собирал много у вас там что-то не добавляют в храме  ускорить строительство один миллион у вас строится месяц одного вида войск если нечего не использовать у вас это задумано так получается как баланс в игре что-ли сохранить.

Привет!

5 миллионов Войск бесплатно за неделю я не думаю, что вам удастся посторить.

Самый простой способ быстрой стройки - использовать ускорители. Лучше всего определиться, какие войска вам нужны в первую очередь и ускорять их стройку.

Наем войск это длительный процесс, который требует правильной стратегии.
The topic is locked. You cannot post comments.