All Categories

Ежемесячный Фидбек от Разработчиков: Декабрь 2018

Search
Как стать модератором?
Поспешите получить свои подарки!
Jan 9, 2019, 14:5001/09/19
02/29/16
5605

Фидбек за декабрь

1. Включить Доминионы Стоунхарта в Турнир Дуель Альянсов.

Это было сделано в январе. Все последующие Дуели Альянсов так же буду защитывать ваши сражения на Доминионах Стоунхарта.

2. Это не очевидно, что специальный Бонус на последних уровнях ресурсных зданий не суммируется.

Разработчики добавят примечание об этом здесь: https://www.screencast.com/t/z7KJ1uLl1XH

3. Не отзывать войска Стоунхарта с локации вместе с атакующими войсками.

Разработчики добавят это в одном из следующих обновлений.

4. Требования для улучшения Ратуши с 2-го на 21-ый уровень изменились после добавления новых уровней зданий.

Это была ошибка, которую уже исправили. Сейчас требования такие же как и до добавления новых уровней.

5. Есть ли у вас какие-то планы на добавление Дуели Альянсов?

Нет, на ближайшее будущие таких планов нет.

6. Игроки, которые улучшили все Здания и Дракона не могут учавствовать в Турнирах "Развитие замка" и «Состязание Драконов».

Разработчики думают как можно решить эту проблему.

Views
3k
Comments
20
Comments
Jan 15, 2019, 15:5801/15/19
Jan 17, 2019, 15:43(edited)
01/19/17
24

Раз Стоун вошёл в дуэли, хотелось бы узнать какие вообще планы по развитию Стоуна. Как в целом, так и как он будет вписываться (и будет ли вообще) в уже существующие аспекты - артефакты героя, камни/осколки в ордене, релики в храме, плюшки у дракона и в обелиске, избранный (добыча адама и бонусы к войскам)...

p. s. если ответ уже на такое было, то можно ли ссылочку, а то не попадалось вроде.
Jan 18, 2019, 12:5601/18/19
01/19/17
24
Ещё такой вопрос - пройдясь по закромам нашёл большое кол-во для меня лично бесполезных плюшек с Чёрного Рынка (опыты всякие там, прочие повышалки) - было бы очень найс добавить возможность продать лишнее за сапы - пусть за 10%, 5%, или даже 1% (от горстки сапов всё же больше пользы, чем кучи накопившегося бесполезного хлама).
Jan 21, 2019, 11:4801/21/19
02/29/16
5605

Rizard сказал(а):

Раз Стоун вошёл в дуэли, хотелось бы узнать какие вообще планы по развитию Стоуна. Как в целом, так и как он будет вписываться (и будет ли вообще) в уже существующие аспекты - артефакты героя, камни/осколки в ордене, релики в храме, плюшки у дракона и в обелиске, избранный (добыча адама и бонусы к войскам)...

p. s. если ответ уже на такое было, то можно ли ссылочку, а то не попадалось вроде.

Привет!

Нет, ответа такого еще не было и спасибо за вопрос :)

Собственно, Стоунхарт будет вводится практически в весь функционал, который уже существует в основном Замке.

Разработчики планируют добавить возможность получения бонусов для Стоунхарта и через Осколки, и через Дракона, и через Артефакты Героя.

Конечно, изменения будут добавляться постепенно и первые Бонусы ожидают нас уже в ближайшем будущем.

Jan 21, 2019, 11:5101/21/19
02/29/16
5605

Rizard сказал(а):

Ещё такой вопрос - пройдясь по закромам нашёл большое кол-во для меня лично бесполезных плюшек с Чёрного Рынка (опыты всякие там, прочие повышалки) - было бы очень найс добавить возможность продать лишнее за сапы - пусть за 10%, 5%, или даже 1% (от горстки сапов всё же больше пользы, чем кучи накопившегося бесполезного хлама).

Планируют добавить функционла, который позволит избаляться от таких Предметов. 

Я не думаю, что это будет продажа за Сапфиры, т.к. не все Предметы вы покупали именно за них. Многие были получены через награду в Турнирах.

Jan 21, 2019, 11:5401/21/19
02/29/16
5605

Valmar сказал(а):

Лотерея у них напишите обман игроки многие нечего не получают хотя тратят валюту в других играх за эту валюту дают призы а они одному дают кто все купил это не правильно если не исправят их так и будут считать обманщиками или не думали или не умеют думать.

Привет!

Я так понимаю, что вы имеете ввиду Игры удачи.

Здесь невозможно "всё купить". Один игрок может приобрести максимум 10% от всех билетов.

И победитель выбирается абсолютно рандомным образом. Можешь купить один билет и победить, а можешь купить 10% от всех билетов и проиграть.

Не зря этот функционал называется Игры именно удачи.
Jan 21, 2019, 11:5601/21/19
02/29/16
5605

Valmar сказал(а):

Ваши разработчики знают хоть что такое опыт это действие человека вот гос дела делаешь там опыт ну в турнире он не учитывается по их правилам  не у кого а это значит человек просто так делает эти гос дела и получает там очки ну разве они не могли подумать что опыт он всегда важный для всего и могут исправить чтобы опыт любого действия засчитывался везде.

Каждый турнир имеет свои правила и список игровых активностей, которые приносят в нём очки.

Прежде чем учавстовать в Турнире, ознакомтесь с его условиями. Если они вам не подходят, то выбирите другой турнир.

А опыт от выполнения гос. дел идет в общий опыт вашего аккаунта и помогает быстрее увеличивать уровень вашего аккаунта.
Jan 21, 2019, 11:5801/21/19
02/29/16
5605

Valmar сказал(а):

Спросите их менять что нибудь будут в игре? Или также все останется зайди на грабь и ускоряйся за их  валюту платную Надо что-то поменять дать все войска ускорить всем один раз хотя бы в неделю или месяц чтобы играть тут как вы думаете. А знаете почему я так думаю потому что я  вас покупал предложения с ключами а вы потом изменили и ключ универсальный был намного лучше чем все мои ключи вот примерно такое же у вас и ускорениями что то не понятное давно все ровно восстанавливать не охота войска всегда.Или останется для тех кто платит за них а другим смотреть постоянно как строится войско и ждать что ли.

В игре уже намного больше функционала чем просто Грабежи.

Более того, Грабежи - это уже базовая активность. Касательно изменений, конечно они будут. 

Ускорять сразу все войска разработчики конечно не разрешат во благо баланса. Но они работают над новым функционалом, который добавит новые виды активности.

Jan 22, 2019, 11:4301/22/19
01/19/17
24
Alina Phoenix сказал(а):

Rizard сказал(а):

Планируют добавить функционла, который позволит избаляться от таких Предметов. 

Я не думаю, что это будет продажа за Сапфиры, т.к. не все Предметы вы покупали именно за них. Многие были получены через награду в Турнирах.

За турниры я так же и сапы получал, так что не вижу помех продажи хлама за сапы пусть даже с ооочень большой уценкой (можно считать, что просто стало больше сапав за туры ). Ну, или пусть тогда за камни душ продавать, они тоже штука очень нужная (или камни душ покупать за сапы дать людям, хм... ).
Jan 25, 2019, 14:1401/25/19
Jan 25, 2019, 15:22(edited)
01/19/17
24

Большая просьба делать как надо, а как не надо - не делать :)

Загадочным образом почти всегда сначала выходит обнова, и лишь через пару дней (если повезёт) в игре приходит новость про неё - смысла в новости уже нету, т. к. все уже итак в курсе. Это я про +5 уровней ко всему Стоунхарту.

С активностью альянса было так-же...

С одним из больших турниров перед НГ было так-же...

Со многими другими обновами было так-же...

Чтобы новость была новость, она должна выходить как минимум одновременно с обновой :)

UPD: Второй момент - зачем такая лютая добыча адамантия, если его особо тратить некуда? Расход адама, в силу расценок на войска Стоуна, упирается в наличие камней, с которыми как раз таки и есть затыки. Без увеличения дохода камней душ - развитие добычи адама бесполезное занятие :(

Jan 25, 2019, 18:4501/25/19
02/20/17
627
Alina Phoenix сказал(а):

Valmar сказал(а):

Спросите их менять что нибудь будут в игре? Или также все останется зайди на грабь и ускоряйся за их  валюту платную Надо что-то поменять дать все войска ускорить всем один раз хотя бы в неделю или месяц чтобы играть тут как вы думаете. А знаете почему я так думаю потому что я  вас покупал предложения с ключами а вы потом изменили и ключ универсальный был намного лучше чем все мои ключи вот примерно такое же у вас и ускорениями что то не понятное давно все ровно восстанавливать не охота войска всегда.Или останется для тех кто платит за них а другим смотреть постоянно как строится войско и ждать что ли.

Более того, Грабежи - это уже базовая активность. Касательно изменений, конечно они будут. 

Ускорять сразу все войска разработчики конечно не разрешат во благо баланса. Но они работают над новым функционалом, который добавит новые виды активности.

Когда уже будет pvp - стратегия а не игра в ферму? 1-2 битвы в месяц - это не серьезно...в игру лень заходить и донат есстественно идет на спад
Jan 29, 2019, 11:2201/29/19
01/19/17
24
Когда наконец-то введут кнопку "забрать всех" (на манер сундуков) к призракам? Кликать после каждой башни по 20+ раз занятие не из приятных, ос-но если игра лагает :)
Jan 30, 2019, 01:4801/30/19
11/19/17
23

Alina Phoenix сказал(а):

Valmar сказал(а):

Лотерея у них напишите обман игроки многие нечего не получают хотя тратят валюту в других играх за эту валюту дают призы а они одному дают кто все купил это не правильно если не исправят их так и будут считать обманщиками или не думали или не умеют думать.

Привет!

Я так понимаю, что вы имеете ввиду Игры удачи.

Здесь невозможно "всё купить". Один игрок может приобрести максимум 10% от всех билетов.

И победитель выбирается абсолютно рандомным образом. Можешь купить один билет и победить, а можешь купить 10% от всех билетов и проиграть.

Не зря этот функционал называется Игры именно удачи.

Да, подтверждаю слова Комьюнити менеджера. Я выигрывал в Игры Удачи вложив всего 1 билет.

В остальные разы либо ничего не выигрывал, либо игры удачи отменялись изза отсутствия нужного количества билетов и сапфиры возвращались на счет игрока.
Jan 31, 2019, 13:3201/31/19
02/29/16
5605

Rizard сказал(а):

Большая просьба делать как надо, а как не надо - не делать :)

Загадочным образом почти всегда сначала выходит обнова, и лишь через пару дней (если повезёт) в игре приходит новость про неё - смысла в новости уже нету, т. к. все уже итак в курсе. Это я про +5 уровней ко всему Стоунхарту.

С активностью альянса было так-же...

С одним из больших турниров перед НГ было так-же...

Со многими другими обновами было так-же...

Чтобы новость была новость, она должна выходить как минимум одновременно с обновой :)

UPD: Второй момент - зачем такая лютая добыча адамантия, если его особо тратить некуда? Расход адама, в силу расценок на войска Стоуна, упирается в наличие камней, с которыми как раз таки и есть затыки. Без увеличения дохода камней душ - развитие добычи адама бесполезное занятие :(

Привет!

Приносим свои извинения за то, что новости не были опубликованы вовремя.

Да, полностью согласна, что новость должна публиковаться сразу вслед за обновлением. Мы будем стараться избежать похожих ситуаций в следующих релизах.

Касательно недостатка Камней Души, проблема известная и очень наболевшая как у игроков, так и Коммьюнити Менеджеров :)

Я уже передавала разработчикам информацию о том, что для нормально развития Стоунхарта, игрокам очень не хватает Камней Души.

Разработчики уже занимаются решением этой проблемы.

Jan 31, 2019, 13:3301/31/19
02/29/16
5605
Алексей Андроид сказал(а):

Alina Phoenix сказал(а):

Valmar сказал(а):

Когда уже будет pvp - стратегия а не игра в ферму? 1-2 битвы в месяц - это не серьезно...в игру лень заходить и донат есстественно идет на спад
А что мешает устраивать больше чем 1-2 битвы в месяц?
Jan 31, 2019, 13:3401/31/19
02/29/16
5605

Rizard сказал(а):

Когда наконец-то введут кнопку "забрать всех" (на манер сундуков) к призракам? Кликать после каждой башни по 20+ раз занятие не из приятных, ос-но если игра лагает :)

Привет!

Передам это предложение разработчикам.
Jan 31, 2019, 17:1201/31/19
Jan 31, 2019, 17:17(edited)
02/20/17
627

Alina Phoenix сказал(а):

Alina Phoenix сказал(а):

Valmar сказал(а):

не знаю...у них надо спросить) не ходят на меня ни осадой ни грабом ...

У игры явно слабая динамика в целом ...очень мало событий, все идет вязко: ловлю себя на мысли что иногда можно и не зайти в свой Замок, когда есть свободное время для поиграшек а пойти поиграть  в другую игруху... подумайте о донате ) 
Feb 1, 2019, 11:2902/01/19
02/29/16
5605

Alina Phoenix сказал(а):

Alina Phoenix сказал(а):

Valmar сказал(а):

У игры явно слабая динамика в целом ...очень мало событий, все идет вязко: ловлю себя на мысли что иногда можно и не зайти в свой Замок, когда есть свободное время для поиграшек а пойти поиграть  в другую игруху... подумайте о донате ) 
Попробуйте сами атаковать одного из ТОП игроков, велика вероятность, что после этого игра оживёт :)
Feb 1, 2019, 13:3702/01/19
02/20/17
627
Alina Phoenix сказал(а):

Alina Phoenix сказал(а):

Alina Phoenix сказал(а):

Valmar сказал(а):

Попробуйте сами атаковать одного из ТОП игроков, велика вероятность, что после этого игра оживёт :)
пробывал... ерунда все... все экономят войска.... Вот чтоб не открывать новую тему по предложениям, вчера у меня родилась идея - давать ускорители и ресурсы  за битвы примерно так же как даете реликвии, но не типа 1к ресов и 5 минут ускоров - а реальное что-то: 1 день ускоров за битву или 1 лям ресов за битву.... Игра думаю оживет занчительно а то так вообще овчинка выделки не стоит - воевать в вашей игре
Feb 2, 2019, 10:0302/02/19
Feb 2, 2019, 10:04(edited)
01/19/17
24

В целом я согласен с написанным выше про нецелесообразность войны большими войсками - слить NN-лямов офа и получить за тур (условно) 300 чернокнигеров это печалька :) Большие армии, полученные муками и временем, жалко сливать просто чтобы показать "как много войск у меня есть (точнее, было)" :)

Найти врагов это не проблема, но вот устроить большое побоище, которое не откатит прогресс на месяцы-годы назад, это проблема.

Feb 5, 2019, 14:1402/05/19
02/29/16
5605

Я поняла вашу позицию, спасибо!

Я передам этот фидбек разработчикам :)
The topic is locked. You cannot post comments.