All Categories

Ежемесячный Фидбек от Разработчиков: Ноябрь 2018

Search
Как стать модератором?
Поспешите получить свои подарки!
Dec 7, 2018, 11:1312/07/18
02/29/16
5605

Фидбек за Ноябрь

1. Убрать достижения для Торговых постов из Свершений Чести.

Ответ разработчиков:

Мы планируем добавить возможность отправки подкреплений на Хранилища и таким образом упростить их удержание.

2. Ограничить права на отправку сообщений в чате Коалиций.

Ответ разработчиков:

Этот чат изначально планировался как место, где смогут общаться все члены Коалиции.

Если кто-то начинает спамить чат, или отправлять сообщения, которые не относятся к обсуждению, то Доминус всегда может это обсудить с конкретным игроком. Он также может ввести правило, что в этот чат можно отправлять только важные сообщения.

3. Чат Коалиции. Показывать к какому именно Альянсу относится игрок.

Ответ разработчиков:

Это хорошая идея. Мы возьмем ее в разработку и добавим в последующих обновлениях.

4. Игроки не могут отправить Избранного Атаки, чтобы освободить Замок другого игрока от Осады.

Ответ разработчиков:мы планируем исправить это в одновление, которое запланировано на Декабрь.

5. Убрать достижение на Призив Духов из Свершений Чести, т.к. многие уже призвали их максимальное количество.

Ответ разработчиков:

Духи умирают после атаки на Замок. Поэтому даже если сейчас вы достигли лимита по их призыву, то в будущем вы всё-равно сможете призывать новых.

6. Дать игрокам возможность помещать Декоративные и Защитные постройки в спецаильное хранилище, когда Замок уже полностью застроен.

Ответ разработчиков:

Принято как рац. предложение. 

7. Дать Доминусу возможность выбирать кто из Альянса сможет удалять неактивных игроков.

Ответ разработчика:

Принято как рац. предложение. 

8. Дать возможность блокировать Подкрепления от некоторых игроков, чтобы избежать спама отчетов.

Ответ разработчиков:

Принято для рассмотрения.

9. Войска Стоунхарта не отправляются в Подземелье автоматически.

Ответ разработчиков:

Это уже иправили. Сейчас Особый Бонус Подземелья работает и для Войск Стоунхарта.

Views
4k
Comments
21
Comments
Dec 8, 2018, 07:3912/08/18
Dec 8, 2018, 07:49(edited)
09/06/12
991

Привет !Вы знаете мне понравилось у вас там написано интересно (Поэтому даже если сейчас вы достигли лимита по их призыву, то в будущем вы всё-равно сможете призывать новых)а вот это ( Дать Доминусу возможность выбирать кто из Альянса сможет удалять неактивных игроков.)да там видели с номерами замки уже новые 2 миллиона их могут делать каждый день не знаю зачем  все ровно лучше не становится может у других они собирают людей  кто именно играет и тратит всегда все  войска лимитами каждый раз а что просто так думать в игре и кому там что удалять давать 

Dec 8, 2018, 08:0412/08/18
Dec 8, 2018, 08:16(edited)
09/06/12
991

Я вообще давно думаю что вы сами играете и все понимаете Ваши администраторы модераторы и поддержка ваш тоже какой то игрок с лучшими  навыками  игры

Dec 9, 2018, 08:5012/09/18
11/30/17
42
Преференций деферов достигли заоблачных высот!.  Большинство обновлений усиливают защиту (замка, юнитов).  Купола, замки с защитой от магии, двойные плюшки (на защиту юнитов и стен), возможность подкрепления, алтарь восстановления, стройка в подвал, избранные, духи (обновления затрудняющие их снос, что приводит к неизбежным потерям даже при  подавляющем перевесе сил атакующего), доп. стены стоунхарта и т.д. Желающих атаковать все меньше и меньше! Игра перешла в стадию "провокация - ожидание" (игрок спамит соседа и ждет атаку, укрывшись за 10ми стенами). И без того оферы не были "обласканы" разработчиками (оф дороже/дольше в стройке/прокачке, восстанавливается только за сапы, легко ловится стенкой альянса, нуждается в ускорах/переносах и т.д.), так ещё и обновы обходят их стороной! При таком раскладе, скоро прийдется переименовать игру в "Огород Престолов" и проводить турниры селекционеров и составителей экибаны 
Dec 9, 2018, 09:2512/09/18
12/09/18
5
завис в процесе переноса уже 2 недели!!! 
Dec 11, 2018, 08:0612/11/18
Dec 11, 2018, 08:28(edited)
09/06/12
991

Сергей Шахматнов сказал(а):

Преференций деферов достигли заоблачных высот!.  Большинство обновлений усиливают защиту (замка, юнитов).  Купола, замки с защитой от магии, двойные плюшки (на защиту юнитов и стен), возможность подкрепления, алтарь восстановления, стройка в подвал, избранные, духи (обновления затрудняющие их снос, что приводит к неизбежным потерям даже при  подавляющем перевесе сил атакующего), доп. стены стоунхарта и т.д. Желающих атаковать все меньше и меньше! Игра перешла в стадию "провокация - ожидание" (игрок спамит соседа и ждет атаку, укрывшись за 10ми стенами). И без того оферы не были "обласканы" разработчиками (оф дороже/дольше в стройке/прокачке, восстанавливается только за сапы, легко ловится стенкой альянса, нуждается в ускорах/переносах и т.д.), так ещё и обновы обходят их стороной! При таком раскладе, скоро прийдется переименовать игру в "Огород Престолов" и проводить турниры селекционеров и составителей экибаны 
Это фидбек такой Я им предлагал ввести стихию которая уничтожает много миллионов войск они не умеют это делать и потом они за это возьмут миллионы сапфир они привыкли по старому все делать только ночью все спят и можно выгодно уничтожать лимитами все кучи войск сервера только  за эти лимиты всегда надо платить  деньгами  а так он всегда в войсках сервер будет навсегда тут люди оплатили им и поставили сотни миллионов они даже расправы отменили потому что это им невыгодно 10% а потом у людей снова войска в замках они вообще не о чем уже не думают разработчики им желательно чтобы платили и какая она есть игра пусть будет для них. Им неважно что там свое уничтожают которое строят или покупают выгодно или не выгодно им лишь бы платили за все хоть каким образом  и игрались тут
Dec 11, 2018, 13:2012/11/18
02/29/16
5605

yurasluka1988 сказал(а):

завис в процесе переноса уже 2 недели!!! 

Привет!

Вы на ВК играете? Если да, то эту проблему сегодня устранили уже.
Dec 13, 2018, 19:1412/13/18
Dec 13, 2018, 19:15(edited)
09/06/12
991
Вы не думали что для выполнения награды Клинки Асгарда добавлено много очков и для этого чтобы выполнить кому то надо добавить умножение этих очков в несколько  раз может за сапфиры или я не знаю как ну чтобы людям легче было получать эти очки больше  а так как сейчас скоро  возможно не кто не захочет делать  у вас
Dec 17, 2018, 15:4912/17/18
02/29/16
5605

Valmar сказал(а):

Вы не думали что для выполнения награды Клинки Асгарда добавлено много очков и для этого чтобы выполнить кому то надо добавить умножение этих очков в несколько  раз может за сапфиры или я не знаю как ну чтобы людям легче было получать эти очки больше  а так как сейчас скоро  возможно не кто не захочет делать  у вас

Привет!

Чтобы выполнить достижение Клинки Асгарда вам нужно активно защищать или атаковать Доминионы.

Это не самое сложное из достижений, поэтому мне не совсем понятно какое умножение очков вы имеете ввиде :(

Можете, пожалуйста, прояснить Ваш комментарий?

Dec 21, 2018, 03:5612/21/18
04/18/15
6
Мои коры в вк 1 сервер 185 -515 тоже весю в телепорте. Исправьте. 
Dec 21, 2018, 18:3812/21/18
06/22/14
1
Alina Phoenix сказал(а):

Valmar сказал(а):

Привет!

Чтобы выполнить достижение Клинки Асгарда вам нужно активно защищать или атаковать Доминионы.

Это не самое сложное из достижений, поэтому мне не совсем понятно какое умножение очков вы имеете ввиде :(

у меня было 14 шаров кинул 6 пишет у вас нет больше шаров почему?
Dec 24, 2018, 15:0212/24/18
02/29/16
5605

Александр Косов сказал(а):

Мои коры в вк 1 сервер 185 -515 тоже весю в телепорте. Исправьте. 

Привет!

Я передала ваш айди разработчикам. На этой недели должны исправить эту проблему.
Dec 24, 2018, 15:0312/24/18
02/29/16
5605

oxrana78 сказал(а):

Alina Phoenix сказал(а):

Valmar сказал(а):

Привет!

у меня было 14 шаров кинул 6 пишет у вас нет больше шаров почему?

Привет!

Не могу сразу вам ответить на этот вопрос.

Отправьте всю детальную информацию в тех. поддержку: https://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/kuznitsa/

Dec 24, 2018, 16:0312/24/18
Dec 24, 2018, 16:11(edited)
09/06/12
991
Спросите разработчика почему он сделал дисциплину мясную в столице за 100 тысяч сапфир а дальше дороже и ей не кто не пользуется потому что не могут он специально так выдумал?Вы знаете что это на игровой процесс влияет?Это тоже проблема как играть вы думали или кто там думал
Dec 24, 2018, 17:5212/24/18
Dec 24, 2018, 18:13(edited)
09/06/12
991
Alina Phoenix сказал(а):

Valmar сказал(а):

Привет!

Активность тут не получается значит не будет выполнено а в этом не кто не виноват ведь а могло быть по другому просто умножаешь эти очки в несколько раз полученные с каждого доминиона  и делаешь за многих (людей,мультов и тд)с 10 кратным к примеру   множителем этих очков по доминиону.Вот что тут не понять увеличение очков как опыт 50%, это просто добавить создать такое в спец предложения как вы сразу не смогли понять это.И потом игра ведь не новая выполнение одно  и тоже постоянное (что ваш сервер разве не сосчитает такое?я думаю он все сосчитает это же как калькулятор) просто участие а вы же знаете что оно не у всех хорошее как всем бы хотелось по этому надо облегчить людям выполнение этой награды и задачи .
Dec 28, 2018, 14:3212/28/18
09/06/12
991
Можно медведей добавить в игру разных?
Jan 1, 2019, 07:5101/01/19
09/06/12
991
Связь какая между людьми и   коммерческой организации игры  заработать на людях  получить деньги обеспечить себя спроси их пожалуйста  что им надо чтобы они хотели чтобы  люди им написали я по попробую узнать 
Jan 3, 2019, 10:1401/03/19
11/30/15
5
Сергей Шахматнов сказал(а):

Да все это конечно так, игра давно превратилась в ферму, особенно с появлением прокачки подземки, чтобы нанятая армия автоматически убиралась в подземку если бы разработчики, накидывали сапфиры, на аккаунты нашего альянса, можно было бы подумать, как избавить игру от фермерства, оригинальные идеи у нас есть, и можно было бы хорошо улучшить игру, внести в нее хоть какую нибудь боевую тактику, а может быть и даже боевую стратегию, а то мы уже давно выращиваем "овощи" на своих аккаунтах, и упаковываем их в "коробки" под названием доминионы. Та тактика, которая сейчас доминирует в игре - тактика подлавливания дефом своих соседей, и провокация их офом, с перемещением замка по карте, давно себя изжила, и требует полного контроля над аккаунтом в течении 24 часов, то есть играть должны с него миниму 2-3 работающих человека, с разным входом по времени в сеть, для эффективной игры, и в целом она не выгодна по затратам времени на аккаунт, рано или поздно вы так полностью сольетесь, изрядно попортив нервы многим игрокам, что в целом не позитивно, порождает только негативные эмоции у жертв атаки, поэтому многие из них с редким онлайном, раз в 3 дня вообще покинут игру. А вы в конечном итоге просто сольетесь, потому что постоянные победы порождают уверенность в своей безнаказанности, и рано или поздно вас тоже подловят на стенку альянса. Поэтому как не суди, сейчас в игре основной игровой тактикой является только фермерство. А стратегией, раз в месяц сбить кому нибудь баст в военных играх в турнире, или "расправе на бастионах", и задефить свой баст, что конечно мало интересно большинству игроков, и быстро надоедает.
Jan 3, 2019, 10:2601/03/19
Jan 3, 2019, 10:27(edited)
11/30/15
5
Я предлагаю не показывать отчеты за "Дуэль альянсов" тем игрокам, которые в ней не участвуют, как с другими турнирами типа "прохождение доминионов", "турнир на уничтожение войск"  и тп. А то заходишь в аккаунт, а у тебя события забиты ненужными отчетами, и ждешь пока их уберешь, лишняя возня, многие наши игроки этим не довольны.
Jan 3, 2019, 12:5001/03/19
09/07/16
10
Jan 3, 2019, 12:5801/03/19
Jan 3, 2019, 12:58(edited)
02/20/17
627

мда чего то вообще остыл интерес к игре...Вообще ничего не происходит... Думаю пора покидать ваш чудный проект - убили его  полностью

Что называется: Жадность фраера сгубила
The topic is locked. You cannot post comments.