All Categories

ДХ vs JL

ДХ vs JL

Search
Как стать модератором?
Sep 15, 2021, 16:0609/15/21
12/19/14
248

ДХ vs JL

Мессиры и миледи!

Начало осени на просторах Штормфола было очень жарким. 

В связи с этим грандлорд Оберон решил предоставить возможность двум конкурирующим альянсам - Дворы Хаоса и Justice League  - доказать на деле, кто сильнее и распорядился организовать для них Битву альянсов.

i

Поддержать альянс. который Вы считаете победителем, можно в скайп-голосовании по ссылке: https://join.skype.com/FrnyJLLnWMhX

Голосование продлится до 15.00 МСК 17.09.2021

i

Views
48
Comments
24
Comments
Sep 15, 2021, 19:1709/15/21
11/19/14
276

Мы этой фигней не страдаем, двадцать лямов набьём и на боковую! Так что факир был пьян фокус не удался!

Sep 17, 2021, 12:2009/17/21
12/19/14
248

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

i

i

Sep 17, 2021, 19:5009/17/21
01/20/19
32

Ну а что хорошая игра может выйти проиграл баст отдал) и войска целы)))

Sep 17, 2021, 19:5109/17/21
01/20/19
32

Это не только про Лигу и ДХ а в целом))) 

Sep 18, 2021, 06:3209/18/21
09/26/15
49
Adelhan

Ну а что хорошая игра может выйти проиграл баст отдал) и войска целы)))

Отличное предложение! Давно надо менять правила этой тошниловки, почему-то называемой Битвой. Только все наоборот. )))

Взял больше бастов, чем противник --> Битву выиграл, победитель получает приз, побежденный нет. Если равное количество взяли --> Ничья, приз делится пополам. Ни одного баста никто не взял --> Сговор фермеров, никто призов не получает. 

Sep 18, 2021, 06:3309/18/21
09/26/15
49

Хотя за Ничью я бы тоже не давал половинок призов. )))

Sep 18, 2021, 08:2209/18/21
09/26/15
49

Я тут недавно сбегал на угол СМ. Лучше бы не ходил. )))

https://yadi.sk/d/wm0Z88ER0jEssA

Более 45 лярдов от атаки бесов и это при выигранной стихии. Тут уж и зеленые не пляшут от слова совсем. Ребятишки, я, конечно, понимаю, что вы нас о-о-о-очень уважаете и боитесь. Но включите голову уже наконец! На таком басте бесполезно нас ждать. Мы не придем.

В очередной раз приходится констатировать, что деф растет на порядок быстрее, чем офф. И такие фермерские турниры, как Битва, Погоня за ресурсами и многие другие только способствуют этой тенденции.

Обращаюсь к Плариум: надо срочно принимать чрезвычайные меры! Убирать или резко сокращать призы в турах, в которых их могут получать аккаунты, стоящие на прогах. 

И надо вводить лимит по крови на деф бастов! Ну, надо! Ничто уже кроме этого не спасет. Накоплены уже такие колоссальные количества дефа, которые даже теоретически не уничтожить. 

Sep 20, 2021, 07:2109/20/21
06/03/15
140
Серега

Я тут недавно сбегал на угол СМ. Лучше бы не ходил. )))

https://yadi.sk/d/wm0Z88ER0jEssA

Более 45 лярдов от атаки бесов и это при выигранной стихии. Тут уж и зеленые не пляшут от слова совсем. Ребятишки, я, конечно, понимаю, что вы нас о-о-о-очень уважаете и боитесь. Но включите голову уже наконец! На таком басте бесполезно нас ждать. Мы не придем.

В очередной раз приходится констатировать, что деф растет на порядок быстрее, чем офф. И такие фермерские турниры, как Битва, Погоня за ресурсами и многие другие только способствуют этой тенденции.

Обращаюсь к Плариум: надо срочно принимать чрезвычайные меры! Убирать или резко сокращать призы в турах, в которых их могут получать аккаунты, стоящие на прогах. 

И надо вводить лимит по крови на деф бастов! Ну, надо! Ничто уже кроме этого не спасет. Накоплены уже такие колоссальные количества дефа, которые даже теоретически не уничтожить. 

Как раз все справедливо. Что бы был баласн между донатерами и обычными игроками, кторые не могут вливать по 20-30k$ в игру каждый год. Вот и есть турниры. Соотнощение Дефа к офу, на 1го драка нужно 5 кур, а дальше простая математика. Потому считаю такие турниры справдливыми. 

Хотя насчет борьбы с мулами согласен их слишком много. С дургой строны, мулы это единствинная возможность для простого играка хоть как-то чувствовать себя нормально. У вас в ДХ, тоже куча мулов(просто их не хватет на все басты). Потому жалоба по поводу дисбаланса смешная. Вам никто не мешает копить, как все копят. 

Просто хочется сносить басты одним двумя ударами, а не по 20 и более лимитов сливать на взятие 1го баста. Это конечно понятно) Но все мы в здравом уме и понимаем, что так не будет, особенно если хочется слить топовый ал.

Вот такой круговорт.

"В мире многое устроено несправедливо и по-дурацки. Должно быть, это одна из причин, почему у меня проблемы."

Эрленд Лу

Sep 20, 2021, 08:2909/20/21
Sep 23, 2021, 08:55(edited)
09/26/15
49

К сожалению, ты не понимаешь, о чем идет речь. )))

Какие 2 удара? Какие 20 ударов? Это семечки!

Речь идет о том, что такой баст вообще не взять, т.к даже атака зелеными дает совершенно неприемлемое соотношение потерь, количество атак для взятия становится таким большим, что если бы даже такое количество было в наличии, его невозможно было бы отправить за разумное время так, чтобы враг не проспался, не отрезвел и не подкинул подкреп.

В результате не будет никакого движения на бастах, народ просто отупеет, на все забьет, поставит, как Лига, все аккаунты на прогу. Дальше то что? Какие цели, какие задачи? В чем смысл игры, если за игрока все делает программа, а он появляется только для того, чтобы слить об себя несколько подросших без его участия мультов? И получить приз опять-таки дефом. 

Я утверждаю, что это край. Надо что-то кардинально менять. И единственное, что я вижу, это введение лимита на деф баста. Причем я предлагаю сделать это ограничение высоко, так, чтобы при прокачанных войсках получалось 20 лярдов. Простительно, что вы не понимаете, насколько это много, никто кроме ДХ таких бастов не брал. Единственный серьезный баст, который остальные алы брали - 361 баст Фениксов с 10 лярдами дефа. А я предлагаю 20!!!

Sep 22, 2021, 20:0209/22/21
06/03/15
140
Серега

К сожалению, ты не понимаешь, о чем идет речь. )))

Какие 2 удара? Какие 20 ударов? Это семечки!

Речь идет о том, что такой баст вообще не взять, т.к даже атака зелеными дает совершенно неприемлемое соотношение потерь, количество атак для взятия становится таким большим, что если бы даже такое количество было в наличии, его невозможно было бы отправить за разумное время так, чтобы враг не проспался, не отрезвел и не подкинул подкреп.

В результате не будет никакого движения на бастах, народ просто отупеет, на все забьет, поставит, как Лига, все аккаунты на прогу. Дальше то что? Какие цели, какие задачи? В чем смысл игры, если за игрока все делает программа, а он появляется только для того, чтобы слить об себя несколько подросших без его участия мультов? И получить приз опять-таки дефом. 

Я утверждаю, что это край. Надо что-то кардинально менять. И единственное, что я вижу, это введение лимита на деф баста. Причем я предлагаю сделать это ограничение высоко, так, чтобы при прокачанных войсках получалось 20 лярдов. Простительно, что вы не понимаете, насколько это много, никто кроме ДХ таких бастов не брал. Единственный серьезный баст, который остальные алы брали - 361 баст Фениксов с 10 лярдами дефа. А я предлагаю 20!!!

Как раз я понимаю о чем речь. 

Хочеться легко брать басты. Особенно так, как вы воюете по ночам, то хочеться, что бы с пары плюх падал баст. Но так не будет. Никто не будет ограничивать баст в угоду 1му алу. Оферами всегда было быть дорого$, я думаю РА знает об этом не по наслышке)

Я на программе не сижу. У Лиги не все акки на проге 😂, это странно слышать от ала, у которого игроки имею кучу мулов, один Сяопин только чего по мулам стоит.

Я не буду говрить(я не знаю, я никогда не был в руководстве, мне это не нужно), какие кто там басты брал, сколько где ярдов стояло. Но понимаю, что ваших бастов ещё никто не брал(так отметали мелкие), потому мне кажется ещё рано говорить, что, где, кто брал)

Время все покажет)

"Человек потому и человек, что страдает от отсутствия справедливости больше, чем от отсутствия хлеба."

Борис Львович Васильев

Sep 22, 2021, 23:1209/22/21
12/19/14
248
Limbo

Как раз я понимаю о чем речь. 

Хочеться легко брать басты. Особенно так, как вы воюете по ночам, то хочеться, что бы с пары плюх падал баст. Но так не будет. Никто не будет ограничивать баст в угоду 1му алу. Оферами всегда было быть дорого$, я думаю РА знает об этом не по наслышке)

Я на программе не сижу. У Лиги не все акки на проге 😂, это странно слышать от ала, у которого игроки имею кучу мулов, один Сяопин только чего по мулам стоит.

Я не буду говрить(я не знаю, я никогда не был в руководстве, мне это не нужно), какие кто там басты брал, сколько где ярдов стояло. Но понимаю, что ваших бастов ещё никто не брал(так отметали мелкие), потому мне кажется ещё рано говорить, что, где, кто брал)

Время все покажет)

"Человек потому и человек, что страдает от отсутствия справедливости больше, чем от отсутствия хлеба."

Борис Львович Васильев

1) Я не думаю что войска для удержания будут как-то ограничивать

2) Я склоняюсь больше к тому, что рано или поздно будут пересмотры по лимитам.

Насколько я слышала, они отличаются на разных серверах игры. 

Для меня лично по атаке нерешенным остался один вопрос. Обсуждался вот здесь: https://plarium.com/forum/ru/stormfall-age-of-war/59_kuznitsa/213778_predel-razmera-otryada/

Нелогично получается что в режиме "Война" я могу отправить на бастион соло-атакой 210 тыс юнитов, а если я добавляю 1 юнит соала в совместную - игра выдает ошбику с превышением размера отряда.

То есть получается что в безлимитном режиме "война", 1 игрок может отправить много-много юнитов, а на совместную атаку есть лимит по количеству этих самых юнитов, и таким образом совместная атака получается хуже чем атака одного игрока.

Sep 25, 2021, 15:3609/25/21
01/31/21
5

ал ДХ я рада что вы есть и будте дальше пжл)чтоб шмаревнам лиги см и шб спалось плохо)

Sep 25, 2021, 16:0909/25/21
01/31/21
5

а ещё если убрать джока  гладиола и пару кузнезовых на домина Рашку поставить может даж норм ал получится)я про лигу

Sep 25, 2021, 16:1509/25/21
01/31/21
5

ВАФЛИ ШТОРМА)приглос гладиолке джоку  кузнецову)это по Випам)))

Sep 28, 2021, 19:5709/28/21
05/14/15
48
Круэлла

ВАФЛИ ШТОРМА)приглос гладиолке джоку  кузнецову)это по Випам)))

ох Вика,как повезло что ты не играла в дх,тогда бы мнение своё изменила😉

Sep 29, 2021, 12:2909/29/21
11/19/14
276

Ну да избу два раза выперли из дх, теперь в але хоть дышется легко! Редкий зануда!

Sep 29, 2021, 14:5409/29/21
05/14/15
48
Geo

Ну да избу два раза выперли из дх, теперь в але хоть дышется легко! Редкий зануда!

покажи этого человека!

Sep 29, 2021, 15:0009/29/21
05/14/15
48
Geo

Никогда меня от туда не выкидывали,всегда сам уходил!Расскажи как там товарищи замы на игроков на говорят,обвинят в каком то выдумано предательстве,а после сидят и молчат.И заметь никапельки не жалею что ушёл,играть с некоторыми легендами мне не нравится😂

Sep 29, 2021, 16:3209/29/21
11/19/14
276

собаки лают, караван идёт

Sep 30, 2021, 22:4809/30/21
05/14/15
48
Geo

собаки лают, караван идёт

все давно знают где эти собаки...